Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.10.2023 в 22:34, fabuLous сказал:

Я ни на что не претендую, мне проще очередную открытую дать и сказать "нате" 

и не вгрызаюсь в негативный фидбэк, просто если есть какие-то конкретные идеи, накидывайте, подумаем вместе :)

Удали нахрен олимп. Идеальное решение проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iTampaBay  Без обид, но тебе не надоело штамповать однотипные темы с нытьем, после каждого раза как тебя обидели в игре?) 

Можешь не отвечать. Просто подумай) 

 

гуд лак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:53, DreamsReal сказал:

@iTampaBay  Без обид, но тебе не надоело штамповать однотипные темы с нытьем, после каждого раза как тебя обидели в игре?) 

Можешь не отвечать. Просто подумай) 

 

гуд лак 

Да какое нытье.Если тебе похуй,то не мерь остальных по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:46, iTampaBay сказал:

Ну смотри,давай смоделируем.Вот на выходах из каморок ты сделал збс,то есть есть пространство.Кто-то начинает брать инициативу.Что делать второму,у него только 2 пути,либо бежать на противника под заюзами,либо в этот тупик.Бежать в тупик,ты выиграешь несколько секунд времени,но твои шансы против некоторых проф равны попросту нулю.Я бы убрал вот этот фонтанчик по центру,шкафы сделал просто в виде стены,то есть убрал бы эту рогатку,но в конце сделал выход из этого тупика.Это не даст сопернику,как на гаргульях пользоваться углами,потому что расстояние от входа к выходу длиннее,но дает возможность обоим соперникам победить.

так ты просто даешь возможность отбегать, ты не понимаешь задачу или как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:51, Kraisler сказал:

Удали нахрен олимп. Идеальное решение проблемы

Идеально :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:02, fabuLous сказал:

так ты просто даешь возможность отбегать, ты не понимаешь задачу или как?)

Я тебе еще раз повторю,даже на открытой арене можно отбегать.Ты обязан при создании учитывать множество нюансов,а именно возможности профессий,их скорость,бусты на урон\защиту и т.д.Просто,если у тебя стояла задача сделать что бы нельзя было отбегать,то можно было сделать проще,не рисовать эту поебень всю,а просто стянуть 2 каморки респа соперников и вот мини арена готова,респанулись баффнулись и на мужичка еблеты набили друг другу))))А не рисовать эти стены и шкафы.Это бессмысленная арена,на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:09, iTampaBay сказал:

Я тебе еще раз повторю,даже на открытой арене можно отбегать.Ты обязан при создании учитывать множество нюансов,а именно возможности профессий,их скорость,бусты на урон\защиту и т.д.Просто,если у тебя стояла задача сделать что бы нельзя было отбегать,то можно было сделать проще,не рисовать эту поебень всю,а просто стянуть 2 каморки респа соперников и вот мини арена готова,респанулись баффнулись и на мужичка еблеты набили друг другу))))А не рисовать эти стены и шкафы.Это бессмысленная арена,на мой взгляд.

Ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно тоже не понял смысла такой арены, фактически зажать кого-то там, к тому же все углы - рашатся как на опене, в идеале убрать цепи в серединках и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...