Перейти к публикации
Ambivalence

Как апнуть 55й за 12 часов со старта сервера, гайд 1-55 лвл за ножа

Рекомендованные сообщения

автор постарался а в комментах как обычно диванные аналитики спасибо за труд. Можно будет над чем подумать

посоветую забыть про гремлинов и тп на руины это самоубийство

идти сразу на 15+ мобы даже 18+

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 06:45, Ambivalence сказал:

Если трудно конкурировать то можно и на следующий.
При желании можно и между двумя пачками из бигвара стоять в таноре на 8й час сервера и пуллить мобов которых они скипают. Это все равно будет профитнее солотаргета.
Не обязательно все из видео повторять, как тут некоторые зациклились на 4х гремлинах.

Можно гномом стоять и спойлить , если разрешат и так одеваться ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 02:03, Ambivalence сказал:

 


не будем

image.png

учитываешь, что я был не соло и пачке помогал качаться, надеюсь? :pandaredlol: Ну и я с фуллвар листом. Сравнивайся с тем, кто в равных с тобой условиях, например, с веномом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 06:54, Log131 сказал:

автор постарался а в комментах как обычно диванные аналитики спасибо за труд. Можно будет над чем подумать

 

Гайд ок, но он сферический конь в вакуме.
Мало альтернативы
Не учитывается онлайн
Мало инфы как реализовывать максимально бусты
Как указали ребята -- нет выжимки из инстов

Я не диванный аналитик, я просто не люблю хреновые советы. 
12 часов до 55 - это ок для солодрота без варов, без конкуренции на спотах (ну или если тебя трогать не будут, а конкуренция на этом МВ будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ, чем на предыдущем).

Как бы чел вон статистикой доказал мне, что он выше меня, но у меня на хвосте два чара было, не говоря уже о том, что я дрался с ребятами за споты десяткой (то, что замеряется с десяткой уже смешно). Показательно, что не понимает с кем и зачем спорит сам.

Так же здесь не учитываются важные мероприятия, которые стоит прогнать нормальному игроку в первые два дня, например, саб-классовые РБ (что уже сожрет, как бы не хотелось, час-полтора МИНИМУМ). 

Диван у меня хороший, икеевский. Заказать можно с Яндекс.Маркета, 11.11 будут скидки, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:57, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

В таноре на милике сомнительно

на тыхе даже хорошо будет, даш-ебаш помогает. 

 

p.s. просто надо быть готовым драться по кд :D

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:53, Endspiel сказал:

что я дрался с ребятами за споты десяткой

Все хорошо расписал, спорить не буду ибо глубо. Изначально все начали клевать что на лайве не реализуемо и неэффективно в дефолтной форме нашего любимого коммьюнити.
На счет файтов - 80% времени стоял между двумя-тремя фуллками бигвара таская по 1-2 пачки и раскайчивая их пуллера, там, естественно, были пк чары, которые, стирали все живое так, что вар поднятый не нужен.
Скрин не с целью что кто-то лучше кто-то хуже, это для челов которые до 2й секунды не досмотрели и предвещают солотаргет в SoS, орут с гремлинов будто сами не смогут 10 метров по ступенькам пробежать и т.д.
Не имею информации как и где веном экспился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:57, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

В таноре на милике сомнительно

По моим наблюдениям 1/2 всегда приносили наибольшее кол-во экспы (и чистой адены). Кроме танора на 40м лвле похожих мест не знаю.
Солотаргет это самое худшее что существует в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:53, Endspiel сказал:

Гайд ок, но он сферический конь в вакуме.
Мало альтернативы
Не учитывается онлайн
Мало инфы как реализовывать максимально бусты
Как указали ребята -- нет выжимки из инстов

Я не диванный аналитик, я просто не люблю хреновые советы. 
12 часов до 55 - это ок для солодрота без варов, без конкуренции на спотах (ну или если тебя трогать не будут, а конкуренция на этом МВ будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ, чем на предыдущем).

Как бы чел вон статистикой доказал мне, что он выше меня, но у меня на хвосте два чара было, не говоря уже о том, что я дрался с ребятами за споты десяткой (то, что замеряется с десяткой уже смешно). Показательно, что не понимает с кем и зачем спорит сам.

Так же здесь не учитываются важные мероприятия, которые стоит прогнать нормальному игроку в первые два дня, например, саб-классовые РБ (что уже сожрет, как бы не хотелось, час-полтора МИНИМУМ). 

Диван у меня хороший, икеевский. Заказать можно с Яндекс.Маркета, 11.11 будут скидки, рекомендую.

я ничего не имею против диванов).Сорян если кого то задел

Просто вместо того что бы указывать на ошибки люди стали агрится

насчет икеевского дивана предпочитаю кресло спасибо:AYAYA:

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 12:53, Log131 сказал:

Просто вместо того что бы указывать на ошибки люди стали агрится

 

ничего плохого в хейте нет, потому что критика автору помогает всегда лучше развиваться, чем хвальба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 12:55, Endspiel сказал:

ничего плохого в хейте нет, потому что критика автору помогает всегда лучше развиваться, чем хвальба. 

ну да тоже верно вот щас автор разберется и закажет диван

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, автору, конечно, лайк за старания, но работать это будет исключительно в сферическом вакууме
В реальности на стартер все нормальные локации, особенно танор, будут заняты паками с нонстоп пвп
Для солодроча будут онли камалоки и лабы или самые ущербные локи с дифицитом мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...