Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gabibonk

Что сказать девушке?

Рекомендованные сообщения

26.10.2023 в 01:09, Endspiel сказал:

потому что мастерворк - это парень. Лысый парень. Стример ещё. Админ. Балансер.

В общем, у меня для тебя плохие новости.

А еще мне Half-life нравится, это Гейб. К чему ты это? Что за новости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 01:12, Gabibonk сказал:

А еще мне Half-life нравится, это Гейб. К чему ты это? Что за новости? 

Даже на форуме л2 поняли что ты голубой 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:38, Gabibonk сказал:

Ну вот что? 

Если у тебя вообще возникают такие мысли, то отношения тебе стоит прекратить - факт.

Отношения, где тебе нужно "Что-то" сказать человеку, что бы заняться делом, которое любишь - обречены, рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:36, Sunbros сказал:

Отношения, где тебе нужно "Что-то" сказать человеку, что бы заняться делом, которое любишь - обречены, рано или поздно.

я боюсь если бы он начинал отношения с фразы о том что он задрот, и раз в год на 2-3 месяца он выпадает из реала - то никаких бы "отношений" у него небыло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 01:38, Gabibonk сказал:

Ну вот что? 

-"Ты на фаер или ватер? Какой набор будешь брать на старте? Концепт прочитала? Видела патч по оли?"

И вообще у тру задрота л2 девушка должна держать мышку, и что бы не какая жена этому не помешала 

Изменено пользователем Dmicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:44, atoll13 сказал:

я боюсь если бы он начинал отношения с фразы о том что он задрот, и раз в год на 2-3 месяца он выпадает из реала - то никаких бы "отношений" у него небыло бы.

Каждой тваре по паре.
Я вот уже 10 лет с девушкой, 3 года из которых в браке. А как известно 10 лет назад был самый ажиотаж ла2 и иничего, всё норм. Нашлась пара твари )

Изменено пользователем Sunbros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:44, atoll13 сказал:

я боюсь если бы он начинал отношения с фразы о том что он задрот, и раз в год на 2-3 месяца он выпадает из реала - то никаких бы "отношений" у него небыло бы.

Я примерно так и сказал 😅

Только что выпаду на первую неделю, дальше уже просто по вечерам играть) 

Девушка сама рада своими ништяками позаниматься в это время, не всегда же вместе тереться 

Изменено пользователем DreamsReal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:54, DreamsReal сказал:

 

Только что выпаду на первую неделю, дальше уже просто по вечерам играть) 

правильно. Днем работа, вечерком 3-4 часика л2, а время на девушку где? Прийти после прайма чмокнуть в лобик и завалиться рядом спать, ответив на ее домогательство "извини милая у меня ети дни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:57, atoll13 сказал:

правильно. Днем работа, вечерком 3-4 часика л2, а время на девушку где? Прийти после прайма чмокнуть в лобик и завалиться рядом спать, ответив на ее домогательство "извини милая у меня ети дни"?

2/2 работа) не всегда в день 

после работы лабы/камы и к девушке)  

В выхи можно поиграть норм 

девушка 1/3 

Изменено пользователем DreamsReal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо сервер устроен так, что пропустив 1 день фарма, ты не отстаешь от общей массы) 

 

с текущими быстрыми стадиями не знаю как будет, но увидим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, уже украли фразу про спойлера. Правильно, сказать какие свиданки, муси-пуси-сюси? Соп сам себя не насполит! Села, затарилась и на охоту!

Изменено пользователем ketcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...