Перейти к публикации
IvanNitro

что за иконки над мобами в дв

Рекомендованные сообщения

тут більше питання, чому локація така всрата?) імба дропу-спойла нема, моби х3-х5, адени-експи падає як на цементрі на менших мобах з х1 хп
шота якось недопрацьовано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:11, donskor сказал:

тут більше питання, чому локація така всрата?) імба дропу-спойла нема, моби х3-х5, адени-експи падає як на цементрі на менших мобах з х1 хп
шота якось недопрацьовано)

ну да, математика москалькая наука... дашь скрин где в цементери 5к с моба сыпит?)

хотя цементери тоже ж апали, мб там и сыпит столько) 5к для 50+ мобов вполне закономерный дропа адены...

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:24, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

нормальный дроп, альтернативная локация для пати , когда более вкусные занятые.

я о том же, а клоуны выше могут только дизлайки ставить, хотя сам хуйню сморозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:44, turbopetya сказал:

я о том же, а клоуны выше могут только дизлайки ставить, хотя сам хуйню сморозил

Посмотри откуда он и все встанет на свои места.Они залетают,зовут своих дружков,пишут хуйню,ставят тебе клоунов,а друг другу лайки...😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:44, turbopetya сказав:

я о том же, а клоуны выше могут только дизлайки ставить, хотя сам хуйню сморозил

так ти об'єктивно клоунську хуйню висрав)
з мобів в дв 2.5+  аденки сипле, досвіду 1.5к

в цементрі +- 800 досвіду і під півтори-2 адени

от тільки в цементрі вони з подиху падають, а в дв колупати треба. от и дойоб мій - шо якось адена-експа не дуже корелює з іксовкою здоров'я, хіба лінивим пивом нексттаргет-атак натискати раз на пів хвилини

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:51, donskor сказал:

так ти об'єктивно клоунську хуйню висрав)
з мобів в дв 2.5+  аденки сипле, досвіду 1.5к

в цементрі +- 800 досвіду і під півтори-2 адени

от тільки в цементрі вони з подиху падають, а в дв колупати треба. от и дойоб мій - шо якось адена-експа не дуже корелює з іксовкою здоров'я, хіба лінивим пивом нексттаргет-атак натискати раз на пів хвилини

 

ДВ норм сделано.До этой переработки ДВ вообще всегда пустое было по факту.Можешь фармить кладбище,но у игроков есть выбор.Ну и по поводу спойла,на таблетке добавили андедов со спойлом клея.Так что покачаться нормально теперь можно в ДВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 09:51, iTampaBay сказал:

Посмотри откуда он и все встанет на свои места.Они залетают,зовут своих дружков,пишут хуйню,ставят тебе клоунов,а друг другу лайки...😂

Пиздуй темки клепать как тебе напихали писюнов полный рот и нужно срочно фиксить скил/арену/твою черепную коробку. Сука бездарь ебаная, заебал уже весь форум своими соплями и рыгатней в каждой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:16, Infected сказал:

Пиздуй темки клепать как тебе напихали писюнов полный рот и нужно срочно фиксить скил/арену/твою черепную коробку. Сука бездарь ебаная, заебал уже весь форум своими соплями и рыгатней в каждой теме. 

Опять ты петушара.Прекрати квотить меня,чушка обиженная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 11:17, iTampaBay сказал:

Опять ты петушара.Прекрати квотить меня,чушка обиженная)))

Прекрати рыгать на форуме сука и ныть как ебаная шлюха, которой не заплатили, убожество сука обоссаное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:23, Infected сказал:

Прекрати рыгать на форуме сука и ныть как ебаная шлюха, которой не заплатили, убожество сука обоссаное

Не плакай.Повторю еще раз,прекрати меня квотить.Я буду создавать темки,зная что твоя неокрепшая психика ушатывается только от этого.Сходил бы ты к психиатру что ли,дура малолетняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 11:25, iTampaBay сказал:

Не плакай.Повторю еще раз,прекрати меня квотить.Я буду создавать темки,зная что твоя неокрепшая психика ушатывается только от этого.Сходил бы ты к психиатру что ли,дура малолетняя...

С таким биомусором как ты, можно делать что угодно, квотить/унижать/ссать на лицо, хорошо, что ты есть, можно поугарать блять как ты унижаешься на форуме и вытираешь лицо от мочи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:29, Infected сказал:

С таким биомусором как ты, можно делать что угодно, квотить/унижать/ссать на лицо, хорошо, что ты есть, можно поугарать блять как ты унижаешься на форуме и вытираешь лицо от мочи ))

Это даже читать смешно.Все что ты можешь делать,это квотить и писать какую то хуйню.Все остальное ты делаешь сам себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...