Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skipa

Оплата с Украины

Рекомендованные сообщения

27.10.2023 в 21:32, Skipa сказал:

Как долго ждать ответа поддержки по поводу реквизитов для оплаты с Украины? 

Всем дадут ответ в саппорте. Пожалуйста, ожидайте. Заявок очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас, штат расширьте если не успеваете, я не знаю. Хотел нормально стартануть, а по итогу даже на набор задонатить не могу спустя 6 часов старта, потому что не знаю реквизиты. Потом ещё сутки ждать начисления донок в порядке очереди? 
Может вам помочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 02:31, Skipa сказал:

Это ужас, штат расширьте если не успеваете, я не знаю. Хотел нормально стартануть, а по итогу даже на набор задонатить не могу спустя 6 часов старта, потому что не знаю реквизиты. Потом ещё сутки ждать начисления донок в порядке очереди? 
Может вам помочь? 

достаточно было задонатить ВЧЕРА

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 04:47, geran4eG сказал:

достаточно было задонатить ВЧЕРА

так это косяк админов, что о способе оплаты не позаботились. В итоге потеряли кучу денег и растроеных людей прибавилось.
Вот например я качнулся кое-как до 25 лвла, хотел с ходу стартовый пак купить за 125 до этого, но вот думаю " а нафига он мне теперь???".
Когда админы одуплятся, куплю премиум и автолут, всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 05:25, СкруджМакДак сказал:

так это косяк админов, что о способе оплаты не позаботились. В итоге потеряли кучу денег и растроеных людей прибавилось.
Вот например я качнулся кое-как до 25 лвла, хотел с ходу стартовый пак купить за 125 до этого, но вот думаю " а нафига он мне теперь???".
Когда админы одуплятся, куплю премиум и автолут, всё. 

нужно думать мозгами

старт - это один из самых напряженных моментов сервера, в этом время почти все ресурсы идут на то что бы сам старт прошел хорошо
всякие опоздуны и слоупоки идут по осотаточному принцыпу

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 05:38, geran4eG сказал:

нужно думать мозгами

старт - это один из самых напряженных моментов сервера, в этом время почти все ресурсы идут на то что бы сам старт прошел хорошо
всякие опоздуны и слоупоки идут по осотаточному принцыпу

бред несешь, игра не настолько топовая чтобы разбрасываться целевой аудиторией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 07:07, СкруджМакДак сказал:

бред несешь, игра не настолько топовая чтобы разбрасываться целевой аудиторией

целевая аудитория понимает что такое старт сервера и уже или стартовала или ей "старички" подсказали что донатить нужно заранее
а слокпоки это в 90+% случаев мимокрокодилы которые да задонят что-то, но в долгую они не ЦА и тупо принесут меньше бабок, чем те кто хотят играть долго и кому нужен хороший и плавный старт

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 09:09, geran4eG сказал:

целевая аудитория понимает что такое старт сервера и уже или стартовала или ей "старички" подсказали что донатить нужно заранее
а слокпоки это в 90+% случаев мимокрокодилы которые да задонят что-то, но в долгую они не ЦА и тупо принесут меньше бабок, чем те кто хотят играть долго и кому нужен хороший и плавный старт

Дада расскажи, что клиенты не правы, только почему-то на других проектах все прекрасно донатится, а здесь до сих пор ничего.

Тебе явно бизнесом не надо заниматься:)

Изменено пользователем СкруджМакДак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбиваете всякое желание вообще заходить уже на сервер, потому что без премиума и карты там ловить нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 11:48, Skipa сказал:

Когда мне ответят в поддержке я не понимаю? У вас такой завал что ответ даётся 16 часов?

Сейчас уже дали всем ответ.

Напишите номер тикета, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сталкиваюсь чтоб мне надо было парится отдать кому то деньги.

Знаю что без моих 20 евро вам и так хорошо но желание играть отбили.

Удачи вашему проекту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 11:58, Eleyn сказал:

Сейчас уже дали всем ответ.

Напишите номер тикета, пожалуйста.

создал новый тикет, но что-то не вижу там номера, куда смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...