Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, заявок очень много. Каждую рассмотрим и дадим ответ. Пожалуйста, наберитесь терпения!

Надеемся на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 23:22, NightCrew сказал:

а нормальный способ доната будет без костылей ?

При первой же возможности подключим. Костыли нас не устраивают больше вашего 🫠

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же жду уже 4 часа, ну плиииз. Смысл мне играть без доната когда все качаются в х2 быстрее меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня, три рабочих дня может идти рассмотрение банковского перевода внутри одной страны. Подали заявку вечером в пятницу, а ответ получен в среду и не обязательно положительный. 

Захотели мгновенный перевод - взяли наличку в СКВ и сдали её из рук в руки кассиру в офисе. 

Чёртовы казуальщики, я прохождение первого платежа для поиграть на Теоне почти месяц ждал. 

image.png.fe02463bd2d2ad4f89f15b7a4b213e60.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей пополняют счет в самый последний момент 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 17:35, Singl сказал:

Спросите карту у Саферо , киньте ему , а он вам  нарисует 

Это так не работает. Все заявки мы рассматриваем только в саппорте. Никаких Саферо и прочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы блин самый популярный и самый высокобюджетный л2 проект за всю историю, у вас нет удобных платежек, ну это прям вообще фейл. Я уже сутки жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 17:44, QosmosOne сказал:

Ребят, ну вы блин самый популярный и самый высокобюджетный л2 проект за всю историю, у вас нет удобных платежек, ну это прям вообще фейл. Я уже сутки жду...

У нас так же связаны руки. К сожалению, мы сами себе такую работу не придумали и заниматься ею не хотим 🫠

Пожалуйста, подайте заявку повторно и мы дадим ответ. Сейчас все пересматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...