Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valkorion

Хочу поделиться с Вами "Калькулятором крафта" (добавлено S80/S84)

Рекомендованные сообщения

Очень круто юзаю уже 2 недели

Было бы топ если прога запоминала вбитые цены на ресурсы до того, как ты разложил какойнибуть синтетик кокс на составляющие

Еще топовее, если бы ты мог вбить цены на ресы в рамках профиля, и эта штука их запоминала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оффлайн портабл версии

PersikHero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 15:20, Jaddax сказал:

Профиля однозначно не хватает

И что бы можно было копировать настройки топовых профилей

Профили выкладывать в открытый рейтинг

Что бы обыватель открывал профиль чела с 500 классами где уже ресурсики посчитаны по актуальным ценам

Изменено пользователем meHanSolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 11:17, meHanSolo сказал:

И что бы можно было копировать настройки топовых профилей

Профили выкладывать в открытый рейтинг

Что бы обыватель открывал профиль чела с 500 классами где уже ресурсики посчитаны по актуальным ценам

Та не, я про обычный профиль в котором можно сохранять результаты крафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему выше сказанному добавлю: 

Не хватает:

1) Share (линк в вацап/тг/просто копи линк)

2) История поиска

3) Галочки, чтобы отмечать, что уже есть/чего не хватает

4) Сортировка по <column-header> (asc/desc) 

5) От юзер экспириенса (но это отсебятина): люблю когда пишу в поиске, а он после 3ьго символа не выдает результаты в отдельном поп-ап окошке, а сам список страницы сужает. 

6) Из полезного, ты можешь просто начинать интегрировать базу данных в свой сайт. Условно, у тебя есть меч А, на него надо Iron Ore, сделай 'Iron Ore' кликабельным, чтобы дропдауном появлялись мобы с которых он падает/спойлится

7) У тебя ошибка в слове coast в таблице, анлес ты туда хотел ебануть слово "побережье"

8) Я не девелопер, но картинки стоит подгружать отдельно/заранее или использовать кэш, бо они сначала заблюренные пока подгрузятся =) 

9) По-моему у тебя список итемов на крафт наоборот, обычно же как, в игре первым слотом рецепт, вторым куски, последним кристаллы, у тебя почему-то наоборот (но это минимальный баг имхо)

 

Пока дальше не углублялся, но сайт мега-пушка-бомба, респектую!

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 08:43, meHanSolo сказал:

Очень круто юзаю уже 2 недели

Было бы топ если прога запоминала вбитые цены на ресурсы до того, как ты разложил какойнибуть синтетик кокс на составляющие

Еще топовее, если бы ты мог вбить цены на ресы в рамках профиля, и эта штука их запоминала бы

Баг с тем что сбрасывается - я поправлю. И возможность сохранения тоже сделаю)

17.11.2023 в 11:17, meHanSolo сказал:

И что бы можно было копировать настройки топовых профилей

Профили выкладывать в открытый рейтинг

Что бы обыватель открывал профиль чела с 500 классами где уже ресурсики посчитаны по актуальным ценам

Надо подумать так это грамотно сделать) и с точки зрения удобства и разработки)

16.11.2023 в 22:47, Toneg сказал:

Добавь возможность сразу посчитать крафт фул сета, а не по 1 вещи

Будет добавлено в ближайшее время)

 

17.11.2023 в 08:10, drev8858 сказал:

Добрый день! Очень прикольная и удобная штука с одним НО. Если у меня есть в инвентаре 20 Cokes, мне осталось сделать 120 например. Так вот раскрывая Cokes, нельзя учесть количество, которое уже есть. И приходится самому считать сколько надо Coal и Charocal.

В планах прописать подобную логику есть такой пункт, но технически пока у меня есть проблемы с правильными расчетами - но несомненно на повестке)

17.11.2023 в 13:06, LFF сказал:

Ко всему выше сказанному добавлю: 

Не хватает:

1) Share (линк в вацап/тг/просто копи линк)

2) История поиска

3) Галочки, чтобы отмечать, что уже есть/чего не хватает

4) Сортировка по <column-header> (asc/desc) 

5) От юзер экспириенса (но это отсебятина): люблю когда пишу в поиске, а он после 3ьго символа не выдает результаты в отдельном поп-ап окошке, а сам список страницы сужает. 

6) Из полезного, ты можешь просто начинать интегрировать базу данных в свой сайт. Условно, у тебя есть меч А, на него надо Iron Ore, сделай 'Iron Ore' кликабельным, чтобы дропдауном появлялись мобы с которых он падает/спойлится

7) У тебя ошибка в слове coast в таблице, анлес ты туда хотел ебануть слово "побережье"

8) Я не девелопер, но картинки стоит подгружать отдельно/заранее или использовать кэш, бо они сначала заблюренные пока подгрузятся =) 

9) По-моему у тебя список итемов на крафт наоборот, обычно же как, в игре первым слотом рецепт, вторым куски, последним кристаллы, у тебя почему-то наоборот (но это минимальный баг имхо)

 

Пока дальше не углублялся, но сайт мега-пушка-бомба, респектую!

1) Ты имеешь ввиду что бы копировало просто ссылку сайта или страницу крафта со всеми вбитыми ресурсами и ценами (что бы можно было открыть на другом устройстве)
2) Можно сделать) 
3) Тоже можно сделать)
4) Тоже можно)
5) Технически можно, надо подумать)
6) В планах подобное имеется и буду делать)
7) Точно спасибо, исправлю)
8) Это так задумано) Изначально подгружается легкая (заблюренная) картинка в формате base64 кодом, и только когда загружается основная то она уже показывается) некоторые для этого используют эффект скелетон или пустой квадрат, но я подумал так будет прикольно)
9) поправлю) 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо, продавай реалізацію  @Safero за безкінечний потік клеверів і пиріжків :pepes: в вікі виглядало б прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 15:10, donskor сказал:

ну шо, продавай реалізацію  @Safero за безкінечний потік клеверів і пиріжків :pepes: в вікі виглядало б прикольно

😂😂😂😂
 

17.11.2023 в 15:13, Ярость666 сказал:

Ты лучший!

Спасибо большое 😊👍

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saferoобрати внимание на столь достойную штуку 

:kumaPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору. Можно ли добавить возомжность учета составных ресурсов?

в области состав, я могу раскрыть любой ресурс и увидеть его составляющие, при этом в поле с отображением компонентов он сразу раскладывается на нужные компоненты. Однако НЕТ возможности указать, например, что у меня уже есть ЧАСТЬ готового ресурса, например ГКП и, например,  1200 Костей животного. В области состав всегда показано, сколько Костей (в качестве примера) нужно для целевого кол-ва крафта, но не учитывается кол-во, которое у меня уже есть (введено в области компонентов). Надеюсь я доступно расписал. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это улучшить?

Изменено пользователем mgromov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...