Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всего 3 часа в день и ты не отсанешь от основной массы игркоов(НЕТ) Ты просто будешь 3 часа пялится в монитор на логин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:53, Eleyn сказал:

Потому что информация обновляется с большой задержкой. Когда сервер онлайн после запуска и бегают игроки, пишет 0 до обновления.

да вы прикалываетесь что-ли? а что тогда по вашему вообще определение слова "on-line"???

онлайн — Викисловарь (wiktionary.org)

 

Семантические свойства

Значение

  1. часть интернета, действующая в режиме реального времени

 

:WaitWhat:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:06, ChrisTalik сказал:

да вы прикалываетесь что-ли? а что тогда по вашему вообще определение слова "on-line"???

онлайн — Викисловарь (wiktionary.org)

 

Семантические свойства

Значение

  1. часть интернета, действующая в режиме реального времени

 

:WaitWhat:

 

Ответ выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:08, Eleyn сказал:

Ответ выше.

ребят, я все понимаю, но, в таком случае, это и близко не показатель именно он-лайна, о чем прямо свидетельствует текст на главной странице

 

поправьте меня, если я неправ.

Screenshot_28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОТКО О СЕГОДНЯШНЕМ ВЕЧЕРЕ:
 

Скрытый текст

ОПУСТИЛИ ВОДНЫЙ

 

:thinking:

Изменено пользователем ChrisTalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:17, ChrisTalik сказал:

ребят, я все понимаю, но, в таком случае, это и близко не показатель именно он-лайна, о чем прямо свидетельствует текст на главной странице

 

поправьте меня, если я неправ.

Screenshot_28.jpg

Это при учете того, что было сказано выше " о том, что после обнуляется" а как? если логин лежит и его поднимают с 0, но сервер не работает, кот шредингера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:17, ChrisTalik сказав:

ребят, я все понимаю, но, в таком случае, это и близко не показатель именно он-лайна, о чем прямо свидетельствует текст на главной странице

 

поправьте меня, если я неправ.

Screenshot_28.jpg

Дядь, перестань нести чушь. Главную страницу сайту открывают 100500 челиков, если при каждом открытии сайт будет лезь считать онлайн - то упадет или сайт или сервер.
Такие данные ложат в кэш и обновляют раз в 5-10-15 минут, показывая всем посетителям число из кэша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:23, OiLPoweR сказал:

Дядь, перестань нести чушь. Главную страницу сайту открывают 100500 челиков, если при каждом открытии сайт будет лезь считать онлайн - то упадет или сайт или сервер.
Такие данные ложат в кэш и обновляют раз в 5-10-15 минут, показывая всем посетителям число из кэша.

я все понимаю, но какое это отношение имеет к конкретно "он-лайну", ты мне можешь ответить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:25, ChrisTalik сказав:

я все понимаю, но какое это отношение имеет к конкретно "он-лайну", ты мне можешь ответить? 

Да, это количество игроков ONLINE, т.е. НА СВЯЗИ с сервером
Обновляется раз n-минут чтобы не нагружать сервер постоянными подсчтеами
Ответишь теперь к чему вообще эти бесполезные вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:25, ChrisTalik сказал:

я все понимаю, но какое это отношение имеет к конкретно "он-лайну", ты мне можешь ответить? 

Вот это ты нудятина.... это ужас таким нудным быть)) ты из тех людей которые живут в лесу, кушают макароны и интернет это происки дьявола))))) Чего вы тут разнылись? идите подышите, водички попейте... всякое бывает, сколько этот сервер атакуют конкуренты, ну улетело чёт, ну повисит часик и всё) да забейте просто идите спать, жесть задры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох что там пишут на сайте, пускай бы серв запустили. Ну вот как так, что весь вечер серв лежит. А будущие конкуренты фармят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:28, OiLPoweR сказал:

Да, это количество игроков ONLINE, т.е. НА СВЯЗИ с сервером
Обновляется раз n-минут чтобы не нагружать сервер постоянными подсчтеами
Ответишь теперь к чему вообще эти бесполезные вопросы?

Да ты что не видишь ,что он просто докапывается до каждого слова, хотя и понятия не имеет что и как работает... но на форуме поумничать надо, ну как поумничать... как говорится когда умный тупит это лучше , чем тупой умничает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:28, OiLPoweR сказал:

Да, это количество игроков ONLINE, т.е. НА СВЯЗИ с сервером
Обновляется раз n-минут чтобы не нагружать сервер постоянными подсчтеами
Ответишь теперь к чему вообще эти бесполезные вопросы?

ты мне серьезно сейчас пытаешься доказать, что это нормально, что показатель on-line не транслирует действительный on-line сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...