Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bd-pa

не пускает всех?

Рекомендованные сообщения

30.10.2023 в 10:06, Serxio сказал:

Но в поиске торговой лавки нет торговой лавки крафта?или я туплю?

Слева внизу можно выбрать какие лавки искать - на продажу, скупку, крафт или продажу пачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:10, EagleTwo сказал:

Слева внизу можно выбрать какие лавки искать - на продажу, скупку, крафт или продажу пачкой.

СПС,хоть ктото меня услышал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:16, GoodGame сказал:

глушите всех,а то кто то играет,а кто то тыкается.Враг качается!!!!

Не пускает малый процент, поэтому нерационально так поступать 🫠

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось вчера играл сегодня утром заходило до выбора персонажа а теперь такая ошибка (active anticheat error when start code 11)  и играем с другом с 1 города у него заходит до выбора серверов у меня некуда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 14:25, zoroboro сказал:

там что  проблема такая грандиозная с 2 ночи неполучаеться решить? 8 часов уже чините

 

иди поспи кибер атлет

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:22, Eleyn сказал:

Не пускает малый процент, поэтому нерационально так поступать 🫠

Получается наплевать на этот малый процент?Кто то фармит рб который  нужен,а  малый процент подождет??Делайте откат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ошибка 11, то не пускает дальше выбора сервера. Ростелеком провайдер, Ростовская область, может что то общее у нас есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:25, Юрий777 сказал:

а что случилось вчера играл сегодня утром заходило до выбора персонажа а теперь такая ошибка (active anticheat error when start code 11)  и играем с другом с 1 города у него заходит до выбора серверов у меня некуда(

30.10.2023 в 10:07, Eleyn сказал:

У некоторых игроков сейчас наблюдается проблема с входом при выборе прокси или с ошибкой active anticheat error when start code 11.

С этим продолжаем разбираться прямо сейчас, пока информации нет.

Если есть проблема с выбором прокси, пробуйте пока что выбрать другую прокси. Выбрали одну прокси - подождали - если не зашло, вернулись обратно на логин - снова вошли, один раз нажали на другую прокси и подождали. Так повторно. Если не поможет, только ожидайте, пожалуйста, решения проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 14:27, GoodGame сказал:

Получается наплевать на этот малый процент?Кто то фармит рб который  нужен,а  малый процент подождет??Делайте откат.

 

:WeSmart:в этом и суть

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:27, Pomidor777 сказал:

У меня то ошибка 11, то не пускает дальше выбора сервера. Ростелеком провайдер, Ростовская область, может что то общее у нас есть)

у меня с другом 2 разные интернета у меня ошибка 11 у него норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...