Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bd-pa

не пускает всех?

Рекомендованные сообщения

30.10.2023 в 10:45, GoodGame сказал:

ДА ерунда это все ,я уже все перетыкал 100500 раз.

Если бы эта ерунда помогла хоть кому-то, было бы замечательно 😓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:47, zoroboro сказал:

я не в курю вы там чините  или так и будете писать все время про прокси?

Разбираемся, от меня здесь ничего не зависит. Даю общие рекомендации, если помогут - будет замечательно. Если нет - ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто за 9  часов решения  етой проблемы уже что то да было бы сделано? , то писали решаем то  после рестарта все заработает рестарт прошел  уже  давным давно нечего не меняеться вы пишите меняйте прокси

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:44, Eleyn сказал:

Попробуйте выбирать другую прокси. Выбрали одну прокси -> подождите -> если не зашло, вернитесь обратно на логин -> снова войдите, один раз нажмите на другую прокси и подождите. Так повторно.

Да, это было опробовано еще ночью, в тикете ТП,  предлагали то же самое, кроме того я уже снес дефендер и брендмауер, поменял в роутере прокси на дефолтный и обратно, ребутал все тысячу раз.... сейчас буду пробоватьальтернативный апдейтер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:50, TaB00 сказал:

Да, это было опробовано еще ночью, в тикете ТП,  предлагали то же самое, кроме того я уже снес дефендер и брендмауер, поменял в роутере прокси на дефолтный и обратно, ребутал все тысячу раз.... сейчас буду пробоватьальтернативный апдейтер.

 

Апдейтер здесь не при чем. Проблема наблюдается только у игроков РФ (если это не так - сообщите, я передам информацию, это важно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых игроков возникает "ошибка 11" от АнтиЧита, мы ждем ответа от них и разбираемся в проблеме. Те, у кого такая ошибка возникала, как правило, если пробиваются, то зависают на логине \ прокси \ выборе персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:53, zoroboro сказал:

ну я с юга   ставропольский край 

 

30.10.2023 в 10:53, Юрий777 сказал:

рф+ ошибка

 

30.10.2023 в 10:54, TaB00 сказал:

ТТК провайдер Ростов-на-Дону

Также сообщите, пожалуйста, играете вы на Water или Fire?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...