Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bd-pa

не пускает всех?

Рекомендованные сообщения

30.10.2023 в 10:54, TaB00 сказал:

ТТК провайдер Ростов-на-Дону

Я тоже с Ростова, Ростелеком. Подключился к домашнему компу удаленно сейчас, там ЭлитТв, запустилось без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: временное решение - войти в игру с VPN.

Если у вас не получится, сообщите об этом, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, это общая проблема со стороны РФ, некоторых провайдеров. С той же проблемой столкнулись и другие сервера.
Со стороны нас и других серверов ошибок нет.

Пока помогает VPN. Мы будем пытаться решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:58, Eleyn сказал:

А такая же проблема у Вас наблюдалась с чего-то другого?

Я сейчас с работы, тут Ростелеком, не работает Fire  и Water. Дома проверил удаленно, работает стабильно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 11:01, Pomidor777 сказал:

Я сейчас с работы, тут Ростелеком, не работает Fire  и Water. Дома проверил удаленно, работает стабильно все.

Да, мы пообщались с администрацией других проектов, у них та же проблема. Она наблюдается только у некоторых провайдеров РФ. Пока что либо другой провайдер, либо VPN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 11:03, Eleyn сказал:

Да, мы пообщались с администрацией других проектов, у них та же проблема. Она наблюдается только у некоторых провайдеров РФ. Пока что либо другой провайдер, либо VPN

Может дадите какой-то правильный IP адрес до сервера, что бы я мог сделать трассировку и скинуть провайдеру? Авось отследят да починят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 11:07, GoodGame сказал:

До рестра все было норм,а после рестарта все было норм а после рестарта провайдер виноват.Мда

1. Проблема только у некоторых игроков из РФ.

2. Проблема только у некоторых провайдеров РФ.

3. Помогает VPN.

4. На других проектах та же проблема, она не только у нас. Нет, на других проектах мы не делали рестарт, потому что это другие проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 11:17, Юрий777 сказал:

парни подскажите VPN 3 качаю не работает

 

Не знаю, работает у Вас или нет, я лично использую 1.1.1.1 vpn несколько лет. Пока не подводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...