Перейти к публикации
Fisben88

Таргет в макросах

Рекомендованные сообщения

30.10.2023 в 21:58, СаняДруг сказал:

и это не айс. так как ботов дефали расфармленые типчики с пары компов, цены на ресы были в жопе. Простой работяга не мог продать свои ресы по норм цене, не мог встать в теже каты. Что вэтом хорошего?) Играйте руками, это игра же всетаки, а не работа.

ну смотри, я вот играю в 3 окна (оплаченный ПА) и хочу что бы сапорт бил по асисту, меня мало волнует возможность оставить перса на ночь фармить, а вот асист очень нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 00:09, Fisben88 сказал:

ну смотри, я вот играю в 3 окна (оплаченный ПА) и хочу что бы сапорт бил по асисту, меня мало волнует возможность оставить перса на ночь фармить, а вот асист очень нужен

ставишь на себя токен сердца к примеру. На втором окне ставишь токен - таргет сердце, ассист, атака, делей.(второй вариант выделяешь моба кидаешь ему токен сердца. На втором окне Таргет токен сердца, атака, делей.) Все. Так же и со всем остальным можно. (Но если бы ты хотел именно этого...... На деле ты хочешь афк чтобы мобы выделялись а ты сидел сериал смотрел.)

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 00:07, Kpytoi сказал:

Можешь отсосать мой Х.й выродок сцаный 

тише тише, я уже понял что ты кпутой:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 01:42, xFel сказал:

ставишь на себя токен сердца к примеру. На втором окне ставишь токен - таргет сердце, ассист, атака, делей.(второй вариант выделяешь моба кидаешь ему токен сердца. На втором окне Таргет токен сердца, атака, делей.) Все. Так же и со всем остальным можно. (Но если бы ты хотел именно этого...... На деле ты хочешь афк чтобы мобы выделялись а ты сидел сериал смотрел.)

честно,некуя не понял,Но спасибо тебе мужик,попробую запилить,как рестарт пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 18:18, Kpytoi сказал:

Ск как админы быстро отвечают это просто какой-то зашквар

ну ты тюбик конечно

Изменено пользователем Northan

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо вы наехали, автор в школе не учился просто, для него такие схемы это вышмат какой-то я хз. 

*Помогите_пидоры.пнг*

Такс, ну смари ебана как делаю я:

/targettoken1

/Attack

/Delay 1

ПКМ на панели 

 

Основой ставишь звёздочку на моба, это как пета в атаку отправлять. Звезду на себя и окно вернётся. 

Не благодари ебана. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:11, Fisben88 сказал:

 

если мешает что кто то 24на7 стоит в катах, мне проще было бы сделать макрос который работает 10-15-20 минут и заново надо включать ?

Легких и логичных путей тут не ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...