Перейти к публикации
Tr3asur3

Три окна загружают 100% ЦП

Рекомендованные сообщения

01.11.2023 в 13:00, Eleyn сказал:

Именно при тестировании не возникает проблем. Я не игрок, но нередко провожу тесты того, что пишут игроки.

Единственное, от чего компьютер взлетает - если запустить три разных игры одновременно. На максималках. Там он меня ненавидит 🫤

Вы протестировали именно три окна?

Тогда какие параметры системы или конфигурации я должен дать Вам что бы получить помощь больше нежели "проблема с вашей стороны" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 14:03, Tr3asur3 сказал:

Вы протестировали именно три окна?

Тогда какие параметры системы или конфигурации я должен дать Вам что бы получить помощь больше нежели "проблема с вашей стороны" ?

Даже если дадите, что это изменит? Я просто не совсем понимаю что именно от нас Вы хотите добиться.

В Гиране огромное количество трейдеров, из-за чего на некоторых устройствах могут наблюдаться долгие прогрузы, лаги. Избегайте таких скоплений в три окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 13:12, Eleyn сказал:

Даже если дадите, что это изменит? Я просто не совсем понимаю что именно от нас Вы хотите добиться.

В Гиране огромное количество трейдеров, из-за чего на некоторых устройствах могут наблюдаться долгие прогрузы, лаги. Избегайте таких скоплений в три окна.

Вы читали описание проблемы? Тротл проца при игре в 3 окна который задевает и другие приложения в системе? Это не очень похоже на "лаги" и "долгие прогрузы". Человек не с ноутбука 2004 года в игру играет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 14:24, ВасяКлей сказал:

Вы читали описание проблемы? Тротл проца при игре в 3 окна который задевает и другие приложения в системе? Это не очень похоже на "лаги" и "долгие прогрузы". Человек не с ноутбука 2004 года в игру играет 

Мы можем дать только общие рекомендации:

Пожалуйста, попробуйте выполнить все указанные рекомендации в данной теме, и надеемся на то, что они смогут помочь вам решить проблему:

Также, не забывайте то, что для комфортной игры обязательно нужен SSD и установка клиента на SDD, данное действие поможет вам решить множество проблем.

 

Еще есть вариант перемещения клиента игры с одного диска на другой, в случае, если у пользователя два или более физических диска.

Пока что других вариантов почему у некоторых пользователей идет такая нагрузка, у нас нет. И дать других рекомендаций мы не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 17:28, Eleyn сказал:

Мы можем дать только общие рекомендации:

Пожалуйста, попробуйте выполнить все указанные рекомендации в данной теме, и надеемся на то, что они смогут помочь вам решить проблему:

Также, не забывайте то, что для комфортной игры обязательно нужен SSD и установка клиента на SDD, данное действие поможет вам решить множество проблем.

 

Еще есть вариант перемещения клиента игры с одного диска на другой, в случае, если у пользователя два или более физических диска.

Пока что других вариантов почему у некоторых пользователей идет такая нагрузка, у нас нет. И дать других рекомендаций мы не можем.

Что то сегодня апдейтер долго качает обнову , всегда была за 20 сек обновляла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта настройка изменяет время опроса/отклика неактивных окон - макросы и все действия там проходят с задержкой. Такой себе вариант, если честно.

Ответ про то, что DLL модифицирована под сервер - это как бы ожидаемо, главное, чтобы эти модификации не были направлены против игрока по итогу (майнеры и т.п.). 

Меня немного смущает, что библиотека компонентов, которая отвечает за интерфейс в l2 является объектом пристального внимания антивируса, предполагаю проблемы могут быть связаны с магазином и прочими нестандартными фишками, доступным через интерфейс, т.к. это одно из чужеродных вмешательств.

 

Изменено пользователем Ratty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 14:40, Ratty сказал:

Эта настройка изменяет время опроса/отклика неактивных окон - макросы и все действия там проходят с задержкой. Такой себе вариант, если честно.

Ответ про то, что DLL модифицирована под сервер - это как бы ожидаемо, главное, чтобы эти модификации не были направлены против игрока по итогу (майнеры и т.п.). 

Меня немного смущает, что библиотека компонентов, которая отвечает за интерфейс в l2 является объектом пристального внимания антивируса, предполагаю проблемы могут быть связаны с магазином и прочими нестандартными фишками, доступным через интерфейс, т.к. это одно из чужеродных вмешательств.

 

Например браузером внутри клиента? 

Он у меня  не прогружается от слова вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент у вас явно стал хуже работать, как у автора у меня нет проблем (i5-12400 в разгоне до 5ГГц кое-как справляется), но вот кол-во статтеров и фризов увеличилось.  Cкорее всего причина в том, что вы приделали всякие браузеры и прочую ерунду, прошу сделать отдельный вариант, без всей этой ерунды.

 

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 18:42, kaktus228 сказал:

помню свой i3 550 в 2011 , 3 окна норм грузило 

На WinXP и 4 можно было загрузить, т.к. 1клиент=1поток, в 10\11 винде, даже не_сломанный клиент игры грузит почти 2 потока (игра+драйвер D3D), а здесь еще всякие брауеры присобачили, из-за чего даже в пустом поле при 200фпс происходят статтеры, как будто вернулся на HDD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 15:55, nоmоre сказал:

Клиент у вас явно стал хуже работать, как у автора у меня нет проблем (i5-12400 в разгоне до 5ГГц кое-как справляется), но вот кол-во статтеров и фризов увеличилось.  Cкорее всего причина в том, что вы приделали всякие браузеры и прочую ерунду, прошу сделать отдельный вариант, без всей этой ерунды.

 

Чем охлаждаешь ? на постоянке такие частоты ? после нескольких часов игры какая температура ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 15:48, Tr3asur3 сказал:

Например браузером внутри клиента? 

Он у меня  не прогружается от слова вообще. 

качество графики какой стоит?

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 15:22, Log131 сказал:

качество графики какой стоит?

Да все перепробовал, не меняется ничего от изменений графики. В два окна могу на фуле чувствовать себя комфортно в поле. На КМ еще не ходил. 

Не в графике дело крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...