Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eleyn

Ночь ужасов: Время Хэллоуина

Рекомендованные сообщения

31.10.2023 в 05:16, Имитация сказал:

0008.thumb.png.3bc2a76d42a6235679ddd737dc5dd2ed.png

Он рассказывал мне свои тупые истории и смотрел на меня оценивающим взглядом, пришлось закрыть уши. Позади нас единорог протыкал Ильяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так...решил я, что пора СЕшке подняться в уровне и снарядил ее в поход всем необходимым дабы одолеть соло камалоку....казалось ничего не предвещало беды НО Оо первый тревожный звоночек прозвенел после телепорта в глудио и мир замер на какое то время...прогрузка решил я и продолжил готовиться к сражению направляясь к баферу для получения благословений...но мир замер вновь...прождав какое то время я решил, что все в порядке и пожелав удачи отпустил мою девочку в ее первое сольное приключение...подойдя к неписю она перенеслась в мрачное помещение в котором стали появляться монстры и стиснув свой временный посох в руках с решимостью она посмотрела страху в лицо....завязалась жаркая битва....по началу все шло хорошо и она справлялась с угрозой надвигающейся со всех сторон...но чем дольше продолжался бой тем отчетливее было понятно, что маны решительно не хватает....и когда она наконец закончилась в ход пошел посох...круша черепа СЕшка яростно размахивала им подбирая банки со здоровьем и в очень редких случаях с маной забывая, что она вообще умеет колдовать....время шло...силы убывали...противников становилось все больше, а посох предательски хрустел....и казалось бы еще немного и она справится...но предательский мир опять замер....занеся потрепанный посох для очередного удара она так и осталась стоять не в силах пошевельнуться....а монстры наступали...она пыталась кричать...но в горле защемило и оттуда не вырвалось ни звука...под ногами валялись банки с хп и даже с мп но поднять их было невозможно.....здоровье приближалось к нулю и по ее лицу скатилась одинокая слезинка после чего она упала замертво издав протяжный стон....а над головой появилась табличка с надписью ту виледж....КОНЕЦ Оо

Screenshot_14.png

Screenshot_13.png

Изменено пользователем NotlikeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spacer.png

В волшебную ночь Хэллоуина в мире Эльморадена, молодой эльф-лучник, отправился исследовать загадочный, заброшенный замок. Слухи шептали о гневном уборщике, стерегущем там древние сокровища.

Сердце полное решимости, а стрелы натянуты на лук, он встречает своего противника. Уборщик взмахивает своей метлой как мечом, и каждое его движение сопровождается магическими искрами.

Эльф стреляет, но уборщик с ловкостью отражает каждую стрелу своей метлой. Как будто зная о приходе эльфа, он останавливается и говорит: "Ты доказал свою смелость, теперь метла перейдёт к тебе, и ты станешь новым хранителем этого замка".

Подав метлу, уборщик исчезает в воздухе, оставляя героя одного среди таинственных коридоров. Теперь каждый Хэллоуин, он превращается в гневного уборщика, охраняя древние сокровища и мистические тайны этого замка, ожидая нового героя.
 

Изменено пользователем Dmicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:0_cat2::0_cat2::0_cat2:

В сельской местности недалеко от Флорана молодая крестьянка в белоснежном платье остановила на дороге повозку пожилого мужчины, местного торговца бакалеей и попросила подвезти её к домику прабабушки, что находился рядом с Землями казненных. Старик с удовольствием взял попутчицу. В дороге между ними завязалась душевная беседа с воспоминаниями о былых временах и забавных историях. Довезя девушку до места, мужчина уехал домой.

Осматривая повозку на следующий день, старик увидел, что незнакомка забыла свой белоснежный платок, который втиснулся между бутылями различных эликсиров и решил отвезти его ей. Постучав в дверь дома, около которого накануне высадил девушку, мужчина объяснил ситуацию и попросил передать своей вчерашней попутчице ее платочек, на что услышал ошеломляющий ответ старушки:

— Мне очень жаль, но Вы, скорее всего, приехали не по тому адресу. Моей правнучки нет в живых. Она умерла много лет назад по дороге домой после ночного карнавала, который устраивал правитель Диона. На ней было её любимое белоснежное платье, тихо пробормотала старуха закрывая дверь.

Озадаченный старик усевшись в повозку, уже было хотел трогаться с места, но решил развернуть сжатый в кулаке белоснежный платок, который в тот-же момент превратился в алую налитую кровью тряпку, все его руки были залиты кровью... И голос молодой девушки, той самой девушки в его голове начал твердить -я в башне дерзости, я не могу выйти... помоги... Он спит, а я тут заперта навечно... помоги....

to be continued...

tnx for reading

:0_cat2::0_cat2::0_cat2:

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту тревожную, страшную ночь..
Обычный орк дестр стоит и тихонько хрюкает фармит каты.. Ничего не предвещало беды.

И тут!

ПРИХОДЯТ ИРРЕАЛЕ И ХУЯРЯТ МЕНЯ БЛЯТЬ.

ВОТ ЭТО СТРАШНО И ЖУТКО КОНЕЧНО

 

 

 

p.s соре, без скрина, я на работе

Изменено пользователем seypwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это на просторах Эльморадена в районах деревни Темных Эльфов.

Появившись из небытия, темный маг Shikaka 1-го уровня, по многолетней традиции, не обращая внимания на Гремлинов, сразу поспешил на встречу к Шакалам. Уничтожая лесную нечисть магией ветра, персонаж с легкостью взял 12-й лвл и направился в Школу Темной Магии, ощущая в себе силы, пройти всю школу и выпуститься отличником 25-го уровня. Судорожно разбираясь с новым интерфейсом (Shikaka в первый раз увидел мир MW), борясь за каждого скелета и орка, темный маг пробирался всё глубже школы. Спустившись по лестнице, Shikaka закрепился на споте и,  не жалея манны, стал чистить школьные подвалы от нечисти (пауков, скелетов, зомбишкольников). Не обращая внимание на сырость, полумрак, зловещую музыка Lineage, Shikaka достиг 15-го лвла. Один на один с монстрами он не чувствовал страха, наоборот, он привык к одиночеству.

Одиночество длилось не долго, постоянно растущий онлайн и повсюду шныряющие темные эльфы, добрались и до подвалов школы, в которой качался наш герой. Персонаж с ником  ko2two вероломно ворвался на спот и стал  с жадностью охотиться на монстров, не обращая внимания на нашего героя. Монстров на двоих явно не хватало.

Первым выстрелил Shikaka. Завязался бой, виндстрайки летали через всю комнату, на радость паукам, которые могли подольше погулять по комнате. Силы были почти равны. Наконец, нежданного гостя удалось отправить в город. Но ko2two был настойчивым парнем, и еще не раз маги сражались за спот с переменным успехом.

Прохождение школы экстерном стало невозможно. Чувства возобладали над разумом.

Какого же было удивление Shikaka,  уже после , когда он получил долгожданное приглашения в любимый клан и увидел своего соперника в Mumble. Оказывается Shikaka и ko2two сокланы и играли вместе раньше, но под другими именами.

С тех пор, Shikaka пишет в титуле предыдущий ник, а с ko2two они неразлучны на ПВП и РБ.

P.s. Если темный - то Shikaka, если берс - то Kass, если арба - L1ss.

 

Shot00008.jpg

Изменено пользователем L1ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая гномка с детства мечтала научиться летать. Однажды в деревне появилась страшная тыкоФка и попросила её загадать желание. Хочу научиться летать загадала она, и злая тыкоФка дала ей КРЫЛЬЯ со словами - учись! Но как мне это сделать заплакала гномка ведь крылья у меня растут из Ж ...ПЫ

изображение_2023-10-31_204812295.png

Изменено пользователем Dixter
ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы обработать)

но слишком долго:catKISS:

 

Shot00069.jpg

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная история произошла в роковую ночь с 30 на 31 в самый канун Хэллоуина.

Не о чем не подозревающая эльфийка GromSII прогуливалась по Диону , как вдруг увидела ожерелье невиданной красоты прямо по среди улица . Она не о чем не подозревая подобрала ожерелье и убрала его в сумку что бы позже его примерить . Закончив все Ежедневные поручения эльфийка GromSII решила примерить то самое ожерелье , но к её большому удивлению его не оказалось в её сумке , в туже минуту как она подумала об ожерелье появилось странное желание посмотреть на себя в зеркало , только подойдя к зеркалу эльфийка увидела в отражение ожерелье ----- Как это возможно ,я его не надевала , но в отражение я его вижу. ---- промолвила эльфийка . Тут же её разум затуманился и она забыл зачем шла и что она тут делает .

В скорее эльфийка сама того не замечая начала меняться в поведении, желания, взглядах и ценностях . Ранее она была покладистым Мудрецом Ева и верной последователем Учения Евы . Но после той роковой ночи все изменилось. Все чаще и чаще она стала задумываться о Шилен и её последователях и о том, что Шилен ей стала ближе и те ценности что она диктует стали дня неё истиной . В итоге эльфийка GromSII отреклась от Учения Евы и примкнула к последователям Шилен .

Таким образом эльфийка GromSII стала предателем Умения Евы , а виновато то самое Проклятое Ожерелье Тьмы . Которое отпечаталось клеймом на её душе и сознании  окончательно и  бесповоротно.

 

ее гиф.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

👻 Приключения в Хеллоуин! 👻 
 

Катилла была молодым и любознательным гномом-исследователем. Её всегда манили неизведанные уголки Эльморадена. Когда наступил Хэллоуин, наша героиня услышала о загадочном месте.  Жители деревни шёпотом пересказывали друг-другу истории про это гиблое место, известное как лес забытых душ. Ходили слухи, что там обитает нечиста сила и зловещие духи. Многие храбрые герои исчезли в том лесу.

Катилла решила отправиться на исследование этого места, вооружившись своими инструментами и лучшими умениями гномов. Когда она пришла в лес забытых душ, он был окутан холодным и мрачным туманом, а деревья в свете луны, казалось, словно тянут к ней свои мертвые руки.

Продвигаясь в глубь леса, Катилла слышала шепот и замечала светящиеся глаза, мерцающие во тьме. Страх охватил её, но её решимость была сильнее. Она продолжила исследование и вскоре столкнулась с призрачными существами, которые выглядели как души погибших героев.

Катилла столкнулась с множеством испытаний в лесу: коварные ловушки, головоломки и битвы с призраками. Углубляясь дальше в лес, она начала понимать, что многие из этих душ были заперты здесь не по своей воле, а стали жертвами злых сил, управляющих лесом.

С помощью своих навыков и интеллекта, Катилла смогла разгадать головоломки и освободила души, обеспечив им покой. Когда она наконец достигла центра леса, то обнаружила древний артефакт, который был захвачен темными силами.

Одолев главного призрака, который наводил ужас на весь лес, Катилла разрушила артефакт и освободила это место от проклятия. После возвращения домой, она поняла, что Хэллоуин - это не только время ужасов, но и возможность помочь тем, кто нуждается.

Изменено пользователем Chikara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il était une fois, dans le royaume de Lineage 2, un groupe de vaillants aventuriers composé de joueurs expérimentés : Elenore, le redoutable chevalier elfe, Kain, le mystérieux assassin humain, et Freya, la puissante sorcière elfe noire. Ensemble, ils avaient traversé des contrées lointaines et vaincu des ennemis redoutables, mais aucune de leurs aventures passées n’aurait pu les préparer à ce qui les attendait.

Un jour, ils entendirent parler d’un lieu légendaire appelé « Le Temple des Ombres », une région interdite au cœur du territoire de Gludio. On dit qu’il était autrefois le siège du pouvoir d’une secte obscure, mais le temple avait été scellé pendant des siècles pour empêcher son mal ancien de se propager à travers le monde.

Intrigué par la mystique qui entoure le temple, le groupe décida de s’y aventurer, ignorant les avertissements des habitants locaux. Ils franchirent les frontières de Gludio, pénétrant dans les profondeurs du territoire maudit.

À leur arrivée, une atmosphère glaciale les enveloppait. Des ombres dansantes semblaient se glisser entre les colonnes délabrées du temple. Au fur et à mesure qu’ils avançaient, ils entendirent des murmures et des chuchotements étranges dans l’air stagnant. Les figures mythiques de l’histoire de Lineage 2 semblaient presque prendre vie dans l’ombre, leurs yeux vides fixés sur les intrus.

Elenore, Kain et Freya, malgré leur bravade habituelle, commencèrent à ressentir un sentiment insupportable d’oppression. Ils se rendirent compte que quelque chose de bien plus sinistre qu’ils ne l’avaient imaginé se cachait dans cet endroit maudit. C’est alors que les esprits des anciens seigneurs des ténèbres, Shilen, Antharas et Baium, apparurent devant eux, leurs regards perçants perçant les ténèbres.

Les esprits maudits, furieux d’avoir été dérangés, jetèrent une malédiction sur les intrus. Elenore, Kain et Freya se retrouvèrent piégées, leurs mouvements entravés par des chaînes invisibles. Les esprits des anciens invoquèrent des créatures cauchemardesques, un mélange de bêtes démoniaques et de morts-vivants, pour les attaquer.

Malgré leur habileté et leur courage, les aventuriers étaient impuissants face à la puissance des esprits maudits. Alors que les créatures les assaillaient, les esprits des anciens riaient d’un rire glacial, se nourrissant de la terreur des intrus.

L’histoire des vaillants aventuriers s’est terminée ce jour-là, avertissant tous les autres joueurs de Lineage 2 des dangers qui résidaient dans les coins oubliés du monde. Le Temple des Ombres était désormais le domaine des esprits vengeurs, et quiconque osait s’y aventurer risquait de subir le même sort fatidique.

Изменено пользователем DarkElegance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...