Перейти к публикации
Guerilla

что вы сделали с мобами ?

Рекомендованные сообщения

Спасибо ребята за ответ ,я просто подумал что есть баг,тему закрыл если что,

Все равно спасибо за ответы .

Я имел ввиду свою тему,а не этот форум-чат в общем 

Изменено пользователем kain10
непонятка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 16:41, kain10 сказал:

Доброго времени суток. У меня вопрос по спойлу гномом .Проходит спойл рандом, я понимаю что с учетом маг атаки и сопротивления моб а но почему когда пишет в систем чате что спойл "активирован" ,при сборе гдето так процентов 35-40 нет дропа? просто вы используете присвоить и ппц ничего скрины есть не знаю только куда скинуть чтоб не флудить,Спасибо

 

Ты когда моба убиваешь, с него же не всегда падает дроп, да даже адена не всегда падает. Так же и со спойлом. В списке спойла у моба может быть три разных рецепта с шансом 1%, и ты думаешь что с каждого моба будет спойлится рец?

 

При чем здесь м атака кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спойлю гномомом физом и уже сдал первую профу на спойлера ,это так для инфы чтоб небыло вопросов по этому,  я оценил моба над ним мешечек с сыплящимися монетками ,далше бью его он падает с синей аурой то бишь спойл прошел ,жму собрать и кукишь с маслом.

Но я уже отписал в посте что там на спойл даже адены макс 70% потому и нет дропа никакого в 30% всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спойлю гномомом физом и уже сдал первую профу на спойлера ,это так для инфы чтоб небыло вопросов по этому,  я оценил моба над ним мешечек с сыплящимися монетками ,далше бью его он падает с синей аурой то бишь спойл прошел ,жму собрать и кукишь с маслом.

Но я уже отписал в посте что там на спойл даже адены макс 70% потому и нет дропа никакого в 30% всем спасибо

на счет М.атк при спойле это М.атк на проход спойла если у моба большой М.деф спойл не пройдет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ньюанс я обратил внимание хоть спойл и не проходит на 100% хотябы на адену , но админы подняли % на все другие ресурсы и рецы

Поэтому шанс заспойлерить что-то вкусное повысился не смотря на то что много пустышек при спойле, как то так сорян за столько флуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 14:05, atoll13 сказал:

Что сегодня с форумом творится? В дурке выходной и всех по домам отпустили?

Извини но я новичек на MW не надо так уж сильно реагировать, всех благ тебе и твоим родным ,удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 13:58, Guerilla сказал:

не убивает комнату мобов своего лвла

за мобоф играет сафера. управлет ими. всё норм

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 11:22, kain10 сказал:

Я спойлю гномомом физом и уже сдал первую профу на спойлера ,это так для инфы чтоб небыло вопросов по этому,  я оценил моба над ним мешечек с сыплящимися монетками ,далше бью его он падает с синей аурой то бишь спойл прошел ,жму собрать и кукишь с маслом.

Но я уже отписал в посте что там на спойл даже адены макс 70% потому и нет дропа никакого в 30% всем спасибо

создай свою тему нахуй ты в чужой флудишь придурок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 11:22, kain10 сказав:

Я спойлю гномомом физом и уже сдал первую профу на спойлера ,это так для инфы чтоб небыло вопросов по этому,  я оценил моба над ним мешечек с сыплящимися монетками ,далше бью его он падает с синей аурой то бишь спойл прошел ,жму собрать и кукишь с маслом.

Но я уже отписал в посте что там на спойл даже адены макс 70% потому и нет дропа никакого в 30% всем спасибо

Плюсану, есть такая дрочь. Заспойлил моба, мешочек на месте, убиваешь - он синий. Нажимаешь сбор и оно крякает типа он не был заспойлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 14:26, kain10 сказал:

 

на счет М.атк при спойле это М.атк на проход спойла если у моба большой М.деф спойл не пройдет

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 17:01, OiLPoweR сказал:

Плюсану, есть такая дрочь. Заспойлил моба, мешочек на месте, убиваешь - он синий. Нажимаешь сбор и оно крякает типа он не был заспойлен.

Потому что спойл не 100%й всегда был и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...