Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guerilla

администрация проверьте вампирик

Рекомендованные сообщения

02.11.2023 в 23:22, Guerilla сказал:

по моему вы этим занимаетесь не надо свои комплексы вешать на меня. ведите себя уподобающе, а не провокационно.

чтобы доказать теорему надо решить формулу, а не бить кулаком по столу, провоцируя и матерясь при этом крича "Я ПРАВ"....

и да, тема про вампирик

Зачем кому-то что-то доказывать? У нас и на птс сервере работает так, нам как серверу доказывать ничего не нужно, ведь ты пришёл откуда-то и хочешь так, как было на своей яве, и тебе ответ был такой же как и всем, пока ты не начал из себя строить долбаеба, к тебе больше не будет нормального отношения т.к. ты перешёл на оскорбления первый, задумайся об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 22:42, fabuLous сказал:

1Зачем кому-то что-то доказывать? У нас и на птс сервере работает так, нам как серверу доказывать ничего не нужно, ведь ты пришёл откуда-то и хочешь так, как было на своей яве, и тебе ответ был такой же как и всем, пока ты не начал из себя строить долбаеба, к тебе больше не будет нормального отношения т.к. 2ты перешёл на оскорбления первый, задумайся об этом.

1.а я не знаю зачем ты тут распинаешся) тебя спрашивали про репутацию ? нет. тебя спрашивал тут кто-то про спойл ? нет. тебя кто-то вообще трогал ? нет. зачем ТЫ начал это ?

2.я перешел на оскорбления первый ? ты еще и лгун ) до свидания, не вижу смысла общаться с тобой ты не отдаешь отчет своим словам)

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 22:49, fabuLous сказал:

Держи клоуна, тебе идёт

сгорел = проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 00:22, Guerilla сказал:

по моему вы этим занимаетесь не надо свои комплексы вешать на меня. ведите себя уподобающе, а не провокационно.

чтобы доказать теорему надо решить формулу, а не бить кулаком по столу, провоцируя и матерясь при этом крича "Я ПРАВ"....

и да, тема про вампирик

Та админа пофиг на то что нас с тобой не устраивает вампирик) бабки капают и збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 23:07, fabuLous сказал:

Занимательный факт, при репутации -160 у пользователя отключается возможность писать сообщения на месяц.

а какие реакции дают минус, уточните пожалуйста)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 09:16, Vyltur сказал:

Та админа пофиг на то что нас с тобой не устраивает вампирик) бабки капают и збс

всем похуй, все адаптировались и фармят, я вчера прикладывал скрины топ фармеров и это Влы. То что вы ребята лет на 10 от игры отстали, ну бывает, я тоже после большого перерыва возвращался). 
да кстати на сабе Бх вожу парики в бриги+6). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 21:56, fabuLous сказал:

Ответ администрации на твой пост, на этом можно закончить, будешь выебываться, отлетишь и здесь.

image.png

Фейк кстати, если спойла внутри нету после успеха то он обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 07:52, doozdogg сказал:

Фейк кстати, если спойла внутри нету после успеха то он обычный.

вот вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...