Перейти к публикации

Как вам макросы?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам новые макросы?

    • Все хорошо, свинки - сосать!
      67
    • Печально, раньше было лучше.
      28
    • Кто здесь?
      14


Рекомендованные сообщения

01.11.2023 в 12:50, Kpytoi сказал:

Этот сервер для детей сделан, а тем кто донатит и зарабатывает сам, надо сидеть и газовать ручками, ну через месяц  когда упадет онлайн до 1000, тогда сделают таргет, а так желание отбивает играть, дети которые за мамкин счет живут, сидят играют, расфармят лвл, а дядькам надо сидеть на работе и потом лящей получать...

Лол, ты в игру играешь а не в симулятор Тамагочи
Хочешь быть сильным - уделяй внимание игре, игра создана чтобы играть, если нету времени из-за работы/семьи - тогда выбери другое хобби)

Может тебе еще как работающему семьянину сразу 56 лвл выдать с Б грейдом, чтобы ты только пвпшился? это игра лол, мир не крутиться вокруг тебя и твоих проблем, повзрослей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 12:50, Kpytoi сказал:

ну через месяц  когда упадет онлайн до 1000

:pandaredlol:

 

01.11.2023 в 12:50, Kpytoi сказал:

а так желание отбивает играть, дети которые за мамкин счет живут, сидят играют, расфармят лвл, а дядькам надо сидеть на работе и потом лящей получать...

И в чем проблема? Разные приоритеты, что не так?Он тратит фул свою жизнь на игру, ты нет. Принимай это во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 15:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:pandaredlol:

 

И в чем проблема? Разные приоритеты, что не так?Он тратит фул свою жизнь на игру, ты нет. Принимай это во внимание.

да ни в чем, проблема для типа, которого я процитировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 01:40, BareBones777 сказал:

донать если хочешь игры нормальной,в сред мв вообще будет только за донат создать чара

Чего вы такие отбитые ? В эту игру с кайфом можно играть и без доната и  гайдов км!!!  Стартовал даже без старт наборов,  50 левела, все профы окнам купил , брига 8 и топ ц копьё в руках ..

хотите киберспорта - либо время, либо донат!

Хотите играть в любимую игру, на любимом сервере, то все фармится на изи!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, по мойму если ты на макросе стоишь больше 5 часов , то скорее всего ты хрюшка или тебе пора на эссенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 12:50, Kpytoi сказал:

Этот сервер для детей сделан, а тем кто донатит и зарабатывает сам, надо сидеть и газовать ручками, ну через месяц  когда упадет онлайн до 1000, тогда сделают таргет, а так желание отбивает играть, дети которые за мамкин счет живут, сидят играют, расфармят лвл, а дядькам надо сидеть на работе и потом лящей получать...

если ты крутой дядька работающий то будь добр вкинь бабок в игру, не хочешь ? тогда заткни 3.14здак и играй. потому что никакой ты не дядька и тем более не крутой. ты нытик 40 летний которого дети отпиздили

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 12:27, HopeDiesLasT сказал:

хз, по мойму если ты на макросе стоишь больше 5 часов , то скорее всего ты хрюшка или тебе пора на эссенс.

мои 5 заливок для крафта с тобой не согласны
насчет поля да, но я бы сделал их "безлимтными" в сейвзоне

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 13:28, geran4eG сказал:

мои 5 заливок для крафта с тобой не согласны
насчет поля да, но я бы сделал их "безлимтными" в сейвзоне

для крафта есть нпц ресурсов для которого не нужны заливки. если тебе нужны заливки в таком количестве значит ты хрюшка все логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 13:50, Guerilla сказал:

для крафта есть нпц ресурсов для которого не нужны заливки. если тебе нужны заливки в таком количестве значит ты хрюшка все логично

НПЦ Просит денюшку за крафт
а если я себе соски крафчу на пачку, то мне не особо хватает

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 14:36, geran4eG сказал:

НПЦ Просит денюшку за крафт
а если я себе соски крафчу на пачку, то мне не особо хватает

если ты крафтишь на пачку то значит у пачки есть руки понажимать кнопки на заливках. если ты это делаешь сам то ты хрюшка и сочиняешь сказки про пачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 15:48, Guerilla сказал:

у пачки есть руки понажимать кнопки на заливках

А что мы будем делать сегодня на прайме? То же, что и всегда - заливать мп гному.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 14:54, qzq сказал:

А что мы будем делать сегодня на прайме? То же, что и всегда - заливать мп гному.

альт табнулся нажал макрос, этого хватает на минуту. не сочиняй хуйни. ты так говоришь как будто эти заливки круглосуточно лить должны.

а вообще заводишь крафтера на спот и на хербах крафтишь, повторюсь, это лишь подчеркивает что твои сказки про пачку и 5 заливок = ты хрюшка, 3.14здабол

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...