Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2023 в 12:43, qzq сказав:

Челы уже БВ на 6 точат.

Пол сервера с Д-пушками с пакета бегает, пара нолайферов на драйверах это не показатель для того, чтобы массово С-грей раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет фейл если всем работягам раздадут С грейд. Я же бабкину пенсию вкинул на сет и пуху С грейда, будет обидно, что просто стоило подождать несколько дней и получить на халяву все. Тогда смысл какой в рынке и игре? что бы быть быстрее всех на одну неделю по еквипу ?

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже рынок навален А шмотом, хотя по концепции в этой стадии его в помине не должно быть, ну как минимум на рынке точно) Через 10 дней этот Ц будет как хлам в шоп скидываться или точиться, от того что его добавят в наборы не холодно не жарко. Я всё фармлю, барыжу, уже 1к+ Колов сделал, но вообще без понятия во что одеваться, так и бегаю в стартовом наборе, потому что шмот Ц и Б каждый день в цене падает на 20-30 колов, а в топ Б чтобы одеться это всё равно гроши, там 2-3к нужно. Сервер вроде лоу рейт а по ощущениям ПВП х100, какие то +10 сеты по всюду

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:32, iRisher сказал:

Да тут уже рынок навален А шмотом, хотя по концепции в этой стадии его в помине не должно быть, ну как минимум на рынке точно) Через 10 дней этот Ц будет как хлам в шоп скидываться или точиться. Я всё фармлю, барыжу, уже 1к+ Колов сделал, но вообще без понятия во что одеваться, так и бегаю в стартовом наборе, потому что шмот Ц и Б каждый день в цене падает на 20-30 колов, а в топ Б чтобы одеться это всё равно гроши, там 2-3к нужно

Ну так и бегай, оденешься сразу в А. Нафиг этот цгрейд нужен.

 

Изменено пользователем qzq
16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:14, aminus сказал:

Я же бабкину пенсию вкинул на сет и пуху С грейда, будет обидно, что просто стоило подождать несколько дней и получить на халяву все.

Фатальная ошибка - заруинил экономику аккаунта. Вам нужно поиграть в гача игры, они учат терпению.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:14, aminus сказал:

Это будет фейл если всем работягам раздадут С грейд. Я же бабкину пенсию вкинул на сет и пуху С грейда, будет обидно, что просто стоило подождать несколько дней и получить на халяву все. Тогда смысл какой в рынке и игре? что бы быть быстрее всех на одну неделю по еквипу ?

Так ты закинул, чтобы ещё 4-5 дней (почти половину жизни сервера, на момент ввода халявного С) быть сильнее других и фармить споты получше (иначе хз зачем ты донатил на шмот), тоесть, когда раздадут С ты будешь на сколько-то, но ближе к Б(или точенному С), чем другие. Разве не для этого донатят? Ты получил, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/3/2023 at 7:17 PM, rossotm said:

Так ты закинул, чтобы ещё 4-5 дней (почти половину жизни сервера, на момент ввода халявного С) быть сильнее других и фармить споты получше (иначе хз зачем ты донатил на шмот), тоесть, когда раздадут С ты будешь на сколько-то, но ближе к Б(или точенному С), чем другие. Разве не для этого донатят? Ты получил, что хотел.

я на пути к удалению л2.

откуда у людей топ б пухи +8???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 21:22, aminus сказал:

я на пути к удалению л2.

откуда у людей топ б пухи +8???

В 59 падают топ Б пухи, дальше яйца и рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/3/2023 at 9:22 PM, aminus said:

откуда у людей топ б пухи +8???

крафтишь штук 6-8 и точишь с камнями заточки, которые падают с анку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...