Перейти к публикации
Smile123

Ищу кп на дд

Рекомендованные сообщения

Стартанул с паком луков имею буст +9 сет топ Д лук+8 БО бижа, разошлись сам хуй понял почему и похеру, имею стабильный прайм, донат и т.д могу ресабнутся в любую профу только ДД, по бусту бомжом не буду мастер кард позволяет, ищу пак на фан а не шкерится по углам крабить спот который в соло гном фармит, ориентирован на пвп.  https://t.me/zSmile123

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самые "хуй знает почему". По пунктам:

1. Во время прайма стоял афк и занимался своим трейном. В кп было условие, что во время прайма мы на макрос не встаем, постоянно это игнорировал.
2. Не выполнял требования от пл-а. Проигнорировал просьбу пойти качать твина для группы.
3. Прохождение партийного инста в соло без предупреждения.
3. Постоянное пренебрежение интересами группы в угоду своего трейна.
4. Покидание голосового канала во время прайма, без предупреждения, для обсуждения "вопросиков" с драйвером.
5. Постоянные просьбы дефать трейн.

Это не считая прочих более мелких недочётов.

 

 

Изменено пользователем MentholD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:11, iGo1 сказал:

да, уже не помню.. и влом перечитывать, написал просто +1 что , это не 1ый пак с которого его кикают

это мем сервера какой-то? 

 

одни говорят играли в паках, но видосов нет

другие говорят играли в паках, но забыли никнеймы

третьи говорят играли вместе, был кикнут, но не помню из-за чего. 

:D :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 01:49, MentholD сказал:

Те самые "хуй знает почему". По пунктам:

1. Во время прайма стоял афк и занимался своим трейном. В кп было условие, что во время прайма мы на макрос не встаем, постоянно это игнорировал.
2. Не выполнял требования от пл-а. Проигнорировал просьбу пойти качать твина для группы.
3. Прохождение партийного инста в соло без предупреждения.
3. Постоянное пренебрежение интересами группы в угоду своего трейна.
4. Покидание голосового канала во время прайма, без предупреждения, для обсуждения "вопросиков" с драйвером.
5. Постоянные просьбы дефать трейн.

Это не считая прочих более мелких недочётов.

 

 

1)если я был постоянно афк играя в биг варе как оказывалось что в каждом пвп я был активен или мне нужно залить 40гк шадоплея с пвп?
2)я даже небыл в курсе что есть логин пасс от твина, на которого скинул колы для буста(при этом почему то был обязан качать его вне прайма, да и покачал бы если напомнили за целый день не одного сообщения о твине в телеге или дискорде за 15часов моего сиденья там
3)пл давал разную инфу постоянного о движении пати, на мэине вместе с 3 твинами закрыл 53 2 раза и не ходил в 59 так как сказали 59 будем закрывать пачкой
4)на канале флуд говорить не возможно, первый сервер где моя жена попросила выключить с колоннок кп так как слушать все что там безперерывочно несут невозможно, хотя во всех других паках наоборот просила включить послушать что говорят
5)Единственный раз когда хоть что то делали для условного трейна это вне прайма поставить моего лука вместе со сполером в ледяной лабиринт, прилетел джиронимо подрался вместе со мной минут 15 и вышел из игры
6)какое пренебрижение в угоду трейна, если на старте что бы трейн не мешал партийной игре был нанят драйвер на него, а дальше на нем играла жена, мэин был ожет в +9/10 сет д лук +8 и топ бижа что была выбита и тем самым трейном
7)ебучие скамеры кинули на колы 
8)в голосовом ты не дал нам волков которых мы не смогли вкачать а ты вкачал 4шт до 55, на вопрос а вы просили ответ, а ты сам предложить дать не мог?
9) первая ночь прайма 3 часа ночи примерно пл пойду за кофе, вернулся на следущий день, второй день прайма парни с 01.00 до 01.30 перерыв потом дальше топим не пришло пол пака прайм офф. На 3 день из 16ч в первые 2 недели(кто не может берет драйвера) сбор в 20.00 на 4 часа
10) сапорты качнув кур начали их селить за колы
Итог пати пиздаболов и скамеров(p.s верните колы "шейхи" и спизженную аденку на шилке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 12:25, iGo1 сказал:

Играл у меня в кп в итоге был кикнут

с тобой бючиганом история еще круче, сколько дд надонатило в итоге или мне пруфануть личной перепиской, или тут ебло открыл пл которого самого из свое же пати выкинули? я с эпоксом на свзя играет у кельты вафел пак у тебя ещше лучше на этом сервере пропустить варов что бы только не пиздили а потом смотреть как сокланов стирают в крумме в 400 ренжи от вас пока кусочки кармиана фармите

igo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 15:06, Mind_ сказал:

Чего так? давай уж подробности)

Очень просто зашел на вальку искал пак в котором люди будут донатить как и я, наткнулся на это чучело, обусловились о следущем ДД все донатят, все что крабится паком отдается на сапорт, реавльность это чучело играло на некре я на мме, к первым эпикам в клане было 2 флешки у меня и у догги(блекроки кл), это чудовыище даже ккапу не смогло подайти вечно просило всех его покачать, с первых эпиков выдали вальку на пак, я вдонился на +10 став бв сет бо бижу, это что получило от хрючника в паке бв сет и надело на себя вальку(мне дали кору) когда мы накопили 20кк предложил делать саб на какогонибудь сапорта, на что наша хрюшка начала плакать что парни мы же хотели продать вальку и купить мне соес донатер из украины блять, на 1 прайме попробывали встать в лабиринь умерли от мобов, такой уровень пака, вечно по началу советовался со мной что делать кравтить и т.д, но когда меня заебало что мы уже 2 неделю подрят не где не стоим паком не пвпешимся а шкеримся по 1-2 крабим соло споты решил со мной разойтись я ушел к клу в пак критикол штормов пинкмену где и доиграл сервер пару раз обосцав бывший пак в 0, а потом еще и оказалось что айгоу кикнули из кп так как вечно афк чел просящий покачать ему дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:26, Smile123 сказал:

1)если я был постоянно афк играя в биг варе как оказывалось что в каждом пвп я был активен или мне нужно залить 40гк шадоплея с пвп?
2)я даже небыл в курсе что есть логин пасс от твина, на которого скинул колы для буста(при этом почему то был обязан качать его вне прайма, да и покачал бы если напомнили за целый день не одного сообщения о твине в телеге или дискорде за 15часов моего сиденья там
3)пл давал разную инфу постоянного о движении пати, на мэине вместе с 3 твинами закрыл 53 2 раза и не ходил в 59 так как сказали 59 будем закрывать пачкой
4)на канале флуд говорить не возможно, первый сервер где моя жена попросила выключить с колоннок кп так как слушать все что там безперерывочно несут невозможно, хотя во всех других паках наоборот просила включить послушать что говорят
5)Единственный раз когда хоть что то делали для условного трейна это вне прайма поставить моего лука вместе со сполером в ледяной лабиринт, прилетел джиронимо подрался вместе со мной минут 15 и вышел из игры
6)какое пренебрижение в угоду трейна, если на старте что бы трейн не мешал партийной игре был нанят драйвер на него, а дальше на нем играла жена, мэин был ожет в +9/10 сет д лук +8 и топ бижа что была выбита и тем самым трейном
7)ебучие скамеры кинули на колы 
8)в голосовом ты не дал нам волков которых мы не смогли вкачать а ты вкачал 4шт до 55, на вопрос а вы просили ответ, а ты сам предложить дать не мог?
9) первая ночь прайма 3 часа ночи примерно пл пойду за кофе, вернулся на следущий день, второй день прайма парни с 01.00 до 01.30 перерыв потом дальше топим не пришло пол пака прайм офф. На 3 день из 16ч в первые 2 недели(кто не может берет драйвера) сбор в 20.00 на 4 часа
10) сапорты качнув кур начали их селить за колы
Итог пати пиздаболов и скамеров(p.s верните колы "шейхи" и спизженную аденку на шилке)

 

2ь.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой нехороший человек не понял ебукчего пла у которого каждый день новая стратегия и закрыл вне прайма 53 которая в 2 твина закрывается а еще соло каму, только 59 чет не закрыл, хотя на твинках была закрыта и еще уебки я стример и стримы сохряняются мб глянем где как я афк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:26, Smile123 сказал:

1)если я был постоянно афк играя в биг варе как оказывалось что в каждом пвп я был активен или мне нужно залить 40гк шадоплея с пвп?
2)я даже небыл в курсе что есть логин пасс от твина, на которого скинул колы для буста(при этом почему то был обязан качать его вне прайма, да и покачал бы если напомнили за целый день не одного сообщения о твине в телеге или дискорде за 15часов моего сиденья там
3)пл давал разную инфу постоянного о движении пати, на мэине вместе с 3 твинами закрыл 53 2 раза и не ходил в 59 так как сказали 59 будем закрывать пачкой
4)на канале флуд говорить не возможно, первый сервер где моя жена попросила выключить с колоннок кп так как слушать все что там безперерывочно несут невозможно, хотя во всех других паках наоборот просила включить послушать что говорят
5)Единственный раз когда хоть что то делали для условного трейна это вне прайма поставить моего лука вместе со сполером в ледяной лабиринт, прилетел джиронимо подрался вместе со мной минут 15 и вышел из игры
6)какое пренебрижение в угоду трейна, если на старте что бы трейн не мешал партийной игре был нанят драйвер на него, а дальше на нем играла жена, мэин был ожет в +9/10 сет д лук +8 и топ бижа что была выбита и тем самым трейном
7)ебучие скамеры кинули на колы 
8)в голосовом ты не дал нам волков которых мы не смогли вкачать а ты вкачал 4шт до 55, на вопрос а вы просили ответ, а ты сам предложить дать не мог?
9) первая ночь прайма 3 часа ночи примерно пл пойду за кофе, вернулся на следущий день, второй день прайма парни с 01.00 до 01.30 перерыв потом дальше топим не пришло пол пака прайм офф. На 3 день из 16ч в первые 2 недели(кто не может берет драйвера) сбор в 20.00 на 4 часа
10) сапорты качнув кур начали их селить за колы
Итог пати пиздаболов и скамеров(p.s верните колы "шейхи" и спизженную аденку на шилке)

Нечитабельная стена текста, но ладно.
1. Про уровень твоей игры в пвп даже говорить стыдно, постоянные заходы "не туда" и лежание лицом в пол. Впрочем, дело не в этом, лучше про макрос в прайм на луке ответь.
2. Ниже ты сам слил таблицу, где есть расписание, но, видимо, не заметил, бывает. Об этом несколько раз напоминали, и ни у кого в паке не возникло проблем, написать Пл-у и спросить данные от аккаунта.
3. В первый день сказали, что на персонажах пака 53 и 59 считаются пати инстами, и опять же, это слышали все в паке, пошел с твинками только твой лук.
4. На это даже отвечать смысла нет.
5. Когда всему паку надо качать сабы и окна, т.к. не у всех есть драйвера, каждые пол часа залетал в канал и просил дефать трейн.
6. Повторяя выше написанное, вставал на макрос в прайм чтобы заниматься трейном.
7. Тейк про "верните колы за цп банки" просто смешной. PS: Всё еще ждем колы за бижу)
8. Орфография не позволяет понять смысл написанного в пункте 8.
9. Тут спорить не буду.
10. Саппорты вкачали кур и начали их продавать. Где тут проблема?

P.S. Зачем таблицу слил? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:44, Smile123 сказал:

А я такой нехороший человек не понял ебукчего пла у которого каждый день новая стратегия и закрыл вне прайма 53 которая в 2 твина закрывается а еще соло каму, только 59 чет не закрыл, хотя на твинках была закрыта и еще уебки я стример и стримы сохряняются мб глянем где как я афк?

Ну на личности то зачем переходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 17:21, MentholD сказал:

Нечитабельная стена текста, но ладно.
1. Про уровень твоей игры в пвп даже говорить стыдно, постоянные заходы "не туда" и лежание лицом в пол. Впрочем, дело не в этом, лучше про макрос в прайм на луке ответь.
2. Ниже ты сам слил таблицу, где есть расписание, но, видимо, не заметил, бывает. Об этом несколько раз напоминали, и ни у кого в паке не возникло проблем, написать Пл-у и спросить данные от аккаунта.
3. В первый день сказали, что на персонажах пака 53 и 59 считаются пати инстами, и опять же, это слышали все в паке, пошел с твинками только твой лук.
4. На это даже отвечать смысла нет.
5. Когда всему паку надо качать сабы и окна, т.к. не у всех есть драйвера, каждые пол часа залетал в канал и просил дефать трейн.
6. Повторяя выше написанное, вставал на макрос в прайм чтобы заниматься трейном.
7. Тейк про "верните колы за цп банки" просто смешной. PS: Всё еще ждем колы за бижу)
8. Орфография не позволяет понять смысл написанного в пункте 8.
9. Тут спорить не буду.
10. Саппорты вкачали кур и начали их продавать. Где тут проблема?

P.S. Зачем таблицу слил? 
 

ты будешь что та пиздеть чуваку который ранее всегда играл на дд вот тебе гвг с кельтой на вальке, можешь еще почекать видосов много, хиро сх который 2 года подроят брал хиро на официальном сервере иновы, ставлю на рейдеринг 40гигов наших пвп за 5 дней, остальной пиздешь твой разьебу чуть позже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 15:21, MentholD сказал:

10. Саппорты вкачали кур и начали их продавать. Где тут проблема?

P.S. Зачем таблицу слил? 
 

10 и правда осуждаю!

p.s таблица топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...