Перейти к публикации
gmt1990

Проблема с апдейтером

Рекомендованные сообщения

Каждый новый день играй выдаёт при запуске ошибку с файлом адвент.длл

Фулл чек апдейтер проводит пол дня , при 32 гб оперативки и вообще заряженным железом.

Фаст чек проходит быстро , НО после проверки ни одна кнопка не работает , перезапускаю апдейтер и ошибка повторяется.

Единственное решение полностью удалять файлы игры и скачивать заново, но изо дня в день это порядком надьедает.

Есть решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 09:40, gmt1990 сказал:

Каждый новый день играй выдаёт при запуске ошибку с файлом адвент.длл

Фулл чек апдейтер проводит пол дня , при 32 гб оперативки и вообще заряженным железом.

Фаст чек проходит быстро , НО после проверки ни одна кнопка не работает , перезапускаю апдейтер и ошибка повторяется.

Единственное решение полностью удалять файлы игры и скачивать заново, но изо дня в день это порядком надьедает.

Есть решение?

Если после обновления не активны кнопки, значит апдейтер не все скачал и в таких случаях надо подождать.
Проблему которую описываете очень похожа на проблему с антивирус или защитников Windows (брандмауэр) которые вносят в карантин файлы клиента.
Не выключая защитные программы просто добавьте папку с клиентом игры в исключения.
Далее удалите папку System и проведите полную проверку через апдейтер, затем быструю проверку.

Скорость скачивания файлов на прямую зависит от скорости интернета + SSD.
Поставьте апдейтер на SSD, подключите интернет на прямую через кабель и увидите разницу.
Также, в настройках апдейтера выберите минимальные настройки.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня .но у меня нет возможности поставить инет через кабель ,гамаю через мобинет на 57% фулчека стает и ппц скачке,при этом весь комп на лагах процессы в 0-5% а комп в зависах,антивирус и виндстраж - везде поставил папки ЛА2 в исключение апдейтер естественно отдельно тож

только сегодня за ночь двух гномов качнул на 15 с разных акк потом техработы 6:30 в 8:гдето-так заходить -фастчек-ошибка. Делаю фуллчек и мне лупит скачать 2.8 гига клиента я не против и на 57% стопарь , подскажите плиз что делать я не ругаюсь просто клевая игруха а я пролетаю ппц

думаю сделать как чел описал переустановить клиент и сделать фуллчек чек а то там походу с фаст чеками говна насобиралось в систем "system".

Изменено пользователем kain10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 стоит на С диске SSD , интернет подключен по кабелю , скорость 1гб/мин. Проблема не решена

Изменено пользователем gmt1990
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 13:05, Rylai сказал:

Если после обновления не активны кнопки, значит апдейтер не все скачал и в таких случаях надо подождать.
Проблему которую описываете очень похожа на проблему с антивирус или защитников Windows (брандмауэр) которые вносят в карантин файлы клиента.
Не выключая защитные программы просто добавьте папку с клиентом игры в исключения.
Далее удалите папку System и проведите полную проверку через апдейтер, затем быструю проверку.

Скорость скачивания файлов на прямую зависит от скорости интернета + SSD.
Поставьте апдейтер на SSD, подключите интернет на прямую через кабель и увидите разницу.
Также, в настройках апдейтера выберите минимальные настройки.

Возможно у вас апдейтер сырой?

03.11.2023 в 16:15, kain10 сказал:

Такая же фигня .но у меня нет возможности поставить инет через кабель ,гамаю через мобинет на 57% фулчека стает и ппц скачке,при этом весь комп на лагах процессы в 0-5% а комп в зависах,антивирус и виндстраж - везде поставил папки ЛА2 в исключение апдейтер естественно отдельно тож

только сегодня за ночь двух гномов качнул на 15 с разных акк потом техработы 6:30 в 8:гдето-так заходить -фастчек-ошибка. Делаю фуллчек и мне лупит скачать 2.8 гига клиента я не против и на 57% стопарь , подскажите плиз что делать я не ругаюсь просто клевая игруха а я пролетаю ппц

думаю сделать как чел описал переустановить клиент и сделать фуллчек чек а то там походу с фаст чеками говна насобиралось в систем "system".

Да мне прозе скачивать каждый раз клиент чем фулл чек делать. тупо быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 19:49, gmt1990 сказал:

Возможно у вас апдейтер сырой?

Да мне прозе скачивать каждый раз клиент чем фулл чек делать. тупо быстрее

 

03.11.2023 в 16:15, kain10 сказал:

Такая же фигня .но у меня нет возможности поставить инет через кабель ,гамаю через мобинет на 57% фулчека стает и ппц скачке,при этом весь комп на лагах процессы в 0-5% а комп в зависах,антивирус и виндстраж - везде поставил папки ЛА2 в исключение апдейтер естественно отдельно тож

только сегодня за ночь двух гномов качнул на 15 с разных акк потом техработы 6:30 в 8:гдето-так заходить -фастчек-ошибка. Делаю фуллчек и мне лупит скачать 2.8 гига клиента я не против и на 57% стопарь , подскажите плиз что делать я не ругаюсь просто клевая игруха а я пролетаю ппц

думаю сделать как чел описал переустановить клиент и сделать фуллчек чек а то там походу с фаст чеками говна насобиралось в систем "system".

В основном апдейтере перейдите в настройки. Они в виде шестеренки сверху справа. 

Возле ползунка "Нагрузка на систему" покрутите настройки от максимальных до минимальных в зависимости от вашего РС. И после выбора нажимайте полную или быструю проверку. Многим игрокам это помогает.

В целом, с апдейтером проблем нет и работает он быстро, как и скачивание также всегда очень быстрое.

Папка с игрой и апдейтер в обязательном порядке должны находиться в исключениях антивирусов и дефендера виндовс. Не отключены они, а добавлены в исключения!

Перед каждым заходом в игру нажимайте быструю проверку файлов. В случае ошибок, удаляйте папку system и жмите быструю проверку/полную проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как нажать на в шестеренке востановить игру удалил нафиг папку system

Норм скачалась обнова в 1.8 гиг ,сделал фаст чек и все норм но я говорю еще раз были фризы и лаги . норм ребята работайте все наладится я в ВАС ВЕРЮ

 

Изменено пользователем kain10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...