Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правильно я понимаю, что эти скилы тепер доступны с 55 уровня, но книжки для них все так же падают с рб 80+?
Есть ли альтернативный способ получения книжки? Иначе замчем понижать уровень изучения скила, если на этом уровне невозможно получить кинжку для его изучения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил разделен на два уровня.
Книжки падают с епиков. С некоторых данжей, таких как подвал в замке форте и тд. Рандомно падают из mw box`ов с некоторых рб.
Да книги в целом будут на рынке, но цены будут конские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 10:27, atoll13 сказав:

Скил разделен на два уровня.
Книжки падают с епиков. С некоторых данжей, таких как подвал в замке форте и тд. Рандомно падают из mw box`ов с некоторых рб.
Да книги в целом будут на рынке, но цены будут конские.

Т.е. для 99.99% игроков понижение уровня изучения не дает ровным счетом ничего. Сейчас имеем ситуацию, что 55-лвлы давно есть, но книг пока нет даже у киберкотлет.
Гейм дизайнер МВ наверное фанат почтальона печкина "У меня для вас есть скилл, но я вам его не отдам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 10:55, OiLPoweR сказал:

но книг пока нет даже у киберкотлет.

Дак книга для шейхов.
Кому не впадлу, через месяц себе ее возьмут за 1-2к кол. А отдельновзятые бомжи до конца серва ей необзаведутся. Все как обычно.

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 15:55, OiLPoweR сказал:

Т.е. для 99.99% игроков понижение уровня изучения не дает ровным счетом ничего. Сейчас имеем ситуацию, что 55-лвлы давно есть, но книг пока нет даже у киберкотлет.
Гейм дизайнер МВ наверное фанат почтальона печкина "У меня для вас есть скилл, но я вам его не отдам".

На чистом интерлюде вилы на 55 учились? нет. Ты жил как то без них? да.
Это чистый интерлюд? нет. Вилы дают хороший буст? да. Хочешь вилы - готовь шекели, все просто. Или мб тебе еще эпика на халяву навалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто еще один вид буста для элиты по сравнению с обычным работягой. по хорошему на умных проектах от таких бустов, которые доступны только элите, наоборот отказываются, приближаясь к философии "у кого руки прямее", но видимо не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:09, AdmiralPonossa сказав:

На чистом интерлюде вилы на 55 учились? нет. Ты жил как то без них? да.
Это чистый интерлюд? нет. Вилы дают хороший буст? да. Хочешь вилы - готовь шекели, все просто. Или мб тебе еще эпика на халяву навалить?

К чему этот высер? На чистом интерлюде этого скила нет. В оригинале, где он есть - есть адекватные пути получения книги на том уровне, на котором он доступен.
Человек, который придумал понизить уровень изучения, не придумав адекватный способ получения книги для него на этом ровне - явно в гейм дизайн сильно умеет.
Сейчас книг нет даже у котлет, кому шекели отваливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 16:20, OiLPoweR сказал:

К чему этот высер? На чистом интерлюде этого скила нет. В оригинале, где он есть - есть адекватные пути получения книги на том уровне, на котором он доступен.
Человек, который придумал понизить уровень изучения, не придумав адекватный способ получения книги для него на этом ровне - явно в гейм дизайн сильно умеет.
Сейчас книг нет даже у котлет, кому шекели отваливать?

высер у тебя между ушами. Тебе в твой высер не приходила мысль о том что 80+ скилл жирновато раздавать всем подряд на 55 лвле? я так понимаю что не приходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:22, AdmiralPonossa сказав:

высер у тебя между ушами. Тебе в твой высер не приходила мысль о том что 80+ скилл жирновато раздавать всем подряд на 55 лвле? я так понимаю что не приходила.

В твой высер не приходила идея о том, что незачем его тогда понижать до 55 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:20, OiLPoweR сказал:

Человек, который придумал понизить уровень изучения, не придумав адекватный способ получения книги для него на этом ровне - явно в гейм дизайн сильно умеет.

Зачем ты спрашиваешь если не читаешь ответы?
Книга дропаеться в подвале форта/замка.
Большинство мидов может позволить себе держать форт.
Хочешь буст - иди фарми.
Нехочешь - не фарми. 


К чему ети kо-kо-kо на форуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:25, atoll13 сказав:

Зачем ты спрашиваешь если не читаешь ответы?
Книга дропаеться в подвале форта/замка.
Большинство мидов может позволить себе держать форт.
Хочешь буст - иди фарми.
Нехочешь - не фарми. 


К чему ети kо-kо-kо на форуме? 

Я читаю ответы. Как там дела с подвалами - фармятся? Много книг нафармили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:25, OiLPoweR сказал:

В твой высер не приходила идея о том, что незачем его тогда понижать до 55 лвл?

А зачем понижать остальные скилы всем профам? 

Да потому что тут стадийка епта... Мастерверк мать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:26, OiLPoweR сказал:

Я читаю ответы. Как там дела с подвалами - фармятся? Много книг нафармили?

две штуки за прошлый сервер. Одну сразу продал, вторую уже сам выучил. Отлчный буст получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:26, atoll13 сказав:

А зачем понижать остальные скилы всем профам? 

Да потому что тут стадийка епта... Мастерверк мать его...

Остальные можно изучить адекватным путем. Стадийка могла бы пожить и без вилов пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...