Перейти к публикации
firek

То, что мы все знали, но многие не хотели тут признавать

Рекомендованные сообщения

07.11.2023 в 23:01, MainAbuser сказал:

У Толика зерг, засосался ещё с ОС. Позор. Лучше уж быть клоуном, чем таким ебанатом

а вы вообще кто и как с этим связаны? как это влияет на жизнь твинкоклана вашего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 23:03, SithEglobal сказал:

а вы вообще кто и как с этим связаны? как это влияет на жизнь твинкоклана вашего?

Ты совсем тупой? Тут тема по поводу отмены вара ссыкуном Толиком, ты спрашиваешь по влияние на жизнь клана. Да, ты тупой.

Изменено пользователем MainAbuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 23:05, MainAbuser сказал:

Ты совсем тупой? Тут тема по поводу отмены вара ссыкуном Толиком, ты спрашиваешь по влияние на жизнь клана. Да, ты тупой.

ты тупой? ты пишешь про али с ОС, вы там все такие обделенные умом и причинноследственными связями? ебанаты бля. тьфу нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 23:18, SithEglobal сказал:

ты тупой? ты пишешь про али с ОС, вы там все такие обделенные умом и причинноследственными связями? ебанаты бля. тьфу нахуй

А где связь темы про Толика и члена ОС? Вот ты и высрался. Хули тебе тут надо? Толик отменил вары и отсосал у ОС за эпик вот связь в теме. Ты либо это принимаешь, либо иди лобызайся с Толяном в десна. 

Изменено пользователем MainAbuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не в десна, а по губам =) это же опущенные педики которые даже друг друга хуесосят, но за пиксели сразу в позу по первому зову 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 23:45, MainAbuser сказал:

А где связь темы про Толика и члена ОС? Вот ты и высрался. Хули тебе тут надо? Толик отменил вары и отсосал у ОС за эпик вот связь в теме. Ты либо это принимаешь, либо иди лобызайся с Толяном в десна. 

норм у вас мирок в головах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2023 at 1:53 PM, SithEglobal said:

норм у вас мирок в головах

А ты продолжай унижаться, молодец, хорошо получается драйверок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 6:42 AM, donskor said:

я хз чому ви думаєте, шо в нас ціль на цьому сервері півтори каліки пінати )

Може тому що ваш анатолік пі%д@бол ???
image.thumb.png.896f6b98c1e5aefa3e6a41ce847e4030.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 07:59, Dobryak сказал:

Ухти,петушні набігло 😂.

1. Що означає "відповів хоча б стилі його улюбленого - ми були АФК всій патею". Якщо шо,ваш КЛ підтвердив,що 1й скрін,ви прийшли під кінець ТВ,та злили АФКшників у замку. 2й скрін яким ви хизувались,це скрін з ГЦ низу. Для тебе секрет,що там люди стоять на АФК??? (Це що до скрінів,з 3го МВ)

2. А що там по Клан Зходах пацантре 😁? У Крумі по загорали трошки і все? Хвіст піджали. Вами навіть і не пахне там ха-ха-ха. Там Сосіська пише щось про "сдулись",але виходе,що здулись якраз ви 😆.

На Епік прийти,це вам не сольників шпиняти по локам,яких в нас до речі дуже багато.

P.s. Як я зрозумів,ви вже хочете втекти з серверу... Або чому ви приходете срати,коли тільки сервер стартанув? УСМІХАТИСЬ БУДЕ ОСТАННІЙ!

P.s. Там хтось вчора АК забрав... Не в курсі хто,а хлопці???

 

у тебе завжди ми тільки АФК бємо)) у вас 23 пака афкашників, я правильно все зрозумів, А ще тобі б відкрити книжку і почитати що таке сарказм.

Яке втекти з серверу, ало, ви шавки зняли вар, їоча ваш бидло КЛ кричав щось в перший день і скріни ці з форума є, а як ви проїбали 1к фрагів так одразу всьо, злилися. В бігварі ви не прийняли жодного вару досі.- скрін вище якщо що, що ваш толік там висрав, я не знаю. При тому що пак толіка безрукий))

image.thumb.jpeg.e214526962084f31d375834493759189.jpeg

Пишете щось про клан ножів - тримай скрін, порахуй скільки ножів з вашого клану мертвих і скільки ножів у мене в паті. Хоча може ти рахуєш спойлерів як ножів, я хз. Файл 4 на 4 - ваші дебіли програли в соляного (в паті видно що 4 людини флагнуті, щоб ти не вийобувався тим що в паті ебать дохуя народу, які є баферами))). Файти пак на пак ви або робите бсое або не флагаеєтеся і я вас пкашу пачками.

а ваші 4 ножа проїбали пвп ТК КОту спойлу і АВ. А так да, дагери не контряться =))

 

руки ваші не контряться,бо їх нема. На біг варі договорнячок з сарматами без варів))))) 

 

Клоуни

Изменено пользователем firek

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска там хорошо смотрится, а толики не перестают удивлять насколько жалкими могут быть эти людишки =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...