Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

08.11.2023 в 20:43, H0tDog сказал:

На заборах тоже много чего пишут, ты своей головой думай

о ебать, в рофл не умеешь я смотрю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/8/2023 at 12:58 PM, Infected said:

о ебать, в рофл не умеешь я смотрю? 

Ебать что? Какие рофлы? Если стояк замучал - закройся в комнате вздрочни, это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 21:08, H0tDog сказал:

Ебать что? Какие рофлы? Если стояк замучал - закройся в комнате вздрочни, это нормально

Что ты несешь, долбоеб? Твои ебаные методы релакса нахуй тут никому не упали, еблан. Если не вывозишь базар, то просто слейся нахуй, мусор блять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/8/2023 at 1:42 PM, Infected said:

Что ты несешь, долбоеб? Твои ебаные методы релакса нахуй тут никому не упали, еблан. Если не вывозишь базар, то просто слейся нахуй, мусор блять. 

Валерьяночки этому ебарю =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с окном бд. Я закинул 500 колов из которых сожрали 260 стартовые штуки и профа, в итоге я в рар Б сете, с Б дуал дагерами и БО сетом бижи, здесь нужно участвовать в гонке и иногда как на бирже чувствовать движение рынка, вот на 4 день сервера я всадил все ивори койны в Ц камни точек и наварил 300 колов, сейчас это уже мусор, наваривался на актуальных ресах и шмоте, ловил рандомов которые выбили что то и хотят быстро слить, не горя желанием торговаться. Я в общей сложности себе наварил около 2700+ колов, но честно говоря толком все равно не понимаю как играть, вроде бы лоурейт но ощущения что как будто пвп сервер, какие то +8+10 сеты повсюду, +12 пухи, шмот дешевеет каждый день, стадии очень быстро сменяются, из за этого актуальность тает на глазах, вполне вероятно что за те же бабки уже скоро в А будет стоить одеться также, а твой шмот в 10 раз дешевле будет. Надо как то балансировать чтобы твои активы внезапно не превратились в тыкву, как это делать когда настолько быстро рынок дешевеет, даже такому прожжоному барыге как мне не понятно. На мастерворке первый раз

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 01:19, iRisher сказал:

какие то +8+10 сеты повсюду, +12 пухи, шмот дешевеет каждый день, стадии очень быстро сменяются, из за этого актуальность тает на глазах

И ещё прикол в том что я каждый день играю по 3-4 часа, страшно представить что будет если ты забьешь на игру на три четыре дня, а если больше? Считай всё, ты уже отстал и где то в очке дьявола, и все твои активы если ты не конвертировал в донки перед разрывом, стремятся к нулю.

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 03:24, iRisher сказал:

И ещё прикол в том что я каждый день играю по 3-4 часа, страшно представить что будет если ты забьешь на игру на три четыре дня, а если больше? Считай всё, ты уже отстал и где то в очке дьявола, и все твои активы если ты не конвертировал в донки перед разрывом, стремятся к нулю.

прикол в том, что на этом сервере ты это просто замечаешь, если бы стадий не было, ты бы еще больше отстал, а шмот, который бы ты мог позволить был бы совсем не в цене. 
зачилься, получай удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в чем проблема вообще, на прошлом мв со старта играл спойлом без па, наборов и т.д., примерно месяц. Весь дроп и спойл продавал, выкупал МС, дождался адекватной стадии, халявные билетики на С шмотки, без стартового доната, па и всяких карт апнул 40 за день, пошел к кентам 10ым играть, расшарил на себя сапорт, что б дальше без клуб карт играть, в инстах дропнул пару пух, конвертировал все в мс за помощь на прайме, улыбочки, шуточки собрал с помощью друзей лоу а грейд и ресов на крафт Ы пухи, скрафтил. Вообще прошла игра на чиле, перед вводом Ы80 продал пуху на бирже и вывел еще 5к на вкусняшки, чилил на чарах кпшки помогая еще немного 10ым, пока кп не забила))

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 08:00, 3ooqpuJl сказал:

хз в чем проблема вообще, на прошлом мв со старта играл спойлом без па, наборов и т.д., примерно месяц. Весь дроп и спойл продавал, выкупал МС, дождался адекватной стадии, халявные билетики на С шмотки, без стартового доната, па и всяких карт апнул 40 за день, пошел к кентам 10ым играть, расшарил на себя сапорт, что б дальше без клуб карт играть, в инстах дропнул пару пух, конвертировал все в мс за помощь на прайме, улыбочки, шуточки собрал с помощью друзей лоу а грейд и ресов на крафт Ы пухи, скрафтил. Вообще прошла игра на чиле, перед вводом Ы80 продал пуху на бирже и вывел еще 5к на вкусняшки, чилил на чарах кпшки помогая еще немного 10ым, пока кп не забила))

:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 02:24, iRisher сказал:

И ещё прикол в том что я каждый день играю по 3-4 часа, страшно представить что будет если ты забьешь на игру на три четыре дня, а если больше? Считай всё, ты уже отстал и где то в очке дьявола, и все твои активы если ты не конвертировал в донки перед разрывом, стремятся к нулю.

Угу, я вот тоже нихера не понимаю, потому купил бригу +6, ц дуал дагеры +4 сделал и так и бегаю как бомжара, скупаю донки, я еще и играю по сути на выходных только, в будни зашел-лабу закрыл, сразу на спот, часик побегал и спать, на прошлых выходных только начинали вываливать Б сеты на рынок, на этих боюсь он уже А грейдом будет завален, а еще неделька пройдет и цены на А сеты глядишь стабилизируются и можно будет покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:00, 3ooqpuJl сказал:

хз в чем проблема вообще, на прошлом мв со старта играл спойлом без па, наборов и т.д., примерно месяц. Весь дроп и спойл продавал, выкупал МС, дождался адекватной стадии, халявные билетики на С шмотки, без стартового доната, па и всяких карт апнул 40 за день, пошел к кентам 10ым играть, расшарил на себя сапорт, что б дальше без клуб карт играть, в инстах дропнул пару пух, конвертировал все в мс за помощь на прайме, улыбочки, шуточки собрал с помощью друзей лоу а грейд и ресов на крафт Ы пухи, скрафтил. Вообще прошла игра на чиле, перед вводом Ы80 продал пуху на бирже и вывел еще 5к на вкусняшки, чилил на чарах кпшки помогая еще немного 10ым, пока кп не забила))

Я правильно понимаю: "все прошло на чиле, друзья помогли тут, там дали бесплатный баф, качнули, еще и в дорогу пару пух дропнулось?". И почему-то это преподносится как "типичный кач любого работяги". Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:33, Douglasss сказал:

Я правильно понимаю: "все прошло на чиле, друзья помогли тут, там дали бесплатный баф, качнули, еще и в дорогу пару пух дропнулось?". И почему-то это преподносится как "типичный кач любого работяги". Смешно.

Так а нахуй вообще заходить в игру соло ебланом, злющим на игроков  админов, бегать жадным сольником?

Эта игра как бы об этом, пошёл с кентами, весело провел время, где то ты помог, где то тебе, где то вместе припотели, что то получилось, что то нет, получил удовольствие и ливнул до некст сезона

Я в жизни в эту игру не зайду, если у меня не будет инвайта в кп/клан моих знакомых. Я например вообще в ахуе с ребят, которые в этом сезоне пошли играть к Кельте, ниразу с ним не играя раньше и не пересекаясь, просто на из-за хайпа/репутации

Если ты относишься к этому процессу не так, мне тебя искренне жаль

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:33, Douglasss сказал:

Я правильно понимаю: "все прошло на чиле, друзья помогли тут, там дали бесплатный баф, качнули, еще и в дорогу пару пух дропнулось?". И почему-то это преподносится как "типичный кач любого работяги". Смешно.

Эмм а почему нет? Ну замени баф друзей на клубную карту, 15 донок, 825 тысяч на 7 дней, это не оверпрайс, дроп? Ну так он будет, рано или поздно каждому что то дропнется, в остальном почему нет? Я так же играю, задонатил на прем на неделю, карту и в перед, на 32м уровне накрабил на стартовый набор, на 46 купил бригу +6 и Ц дагеры, щас 55 с 55 волком и 387 годы в кармане, это не успешный успех как у дяди выше с 2700 голды, но я доволен, играю на чиле, по сути только на выходных, сервер офигенный

Изменено пользователем ВолосатыеСосочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 08:49, Lermony сказал:

прикол в том, что на этом сервере ты это просто замечаешь, если бы стадий не было, ты бы еще больше отстал, а шмот, который бы ты мог позволить был бы совсем не в цене. 
зачилься, получай удовольствие. 

Прикол в том, если убрать за донат все плюшки, особенно подъем лвла клана, те же яйца крп, д  купоны руны, покупку профы, убрать рб с карты, поставить эпиков по дефолту, привязать ак к железу без права драйверов, заходить с другого акаунта, все ваши кибер спортсмены как саферо привык называть их, превратятся в тыкву. Но фишка в том что соловики и такие как топик стартер также сольются через неделю и онлайна такого не будет. Так что пускай будет все так изи как есть, что бы не было все равно найдется баран который будет ныть. Пускай включают голову и играют как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...