Перейти к публикации
GePO

танцы с бубном \ загрузка цп \ прозрачные мобы что снова не так с вами?

Рекомендованные сообщения

на одном комне ЦП в норме нагрузка 1 окно до 10% второе так же . но в самой игре пропадают мобы нпц и игроки .

на втором все наооборот загрузка цп ска 100% 1 окно 45% и второе 45% что за дичь кто знает?

к тому же после перезагрузке начало выдавать ошибку античита , галочку на снижение нагрузки на систему поставил 1 окно нормально стало до 10 % зато второе до 70% нагружает . Думал сыграть но это уже вторая попытка . короче ху**та. Сносить клиент и не морочить голову .

 сервер может и хороший . Но вот беда, все через жопу . с танцами бубном и потраченым временем . разочарован...

Изменено пользователем GePO
добавить от себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • GePO изменил заголовок на танцы с бубном \ загрузка цп \ прозрачные мобы что снова не так с вами?

кто с майнером ещё с беёнда плюс в чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 05:46, Гинсенг сказал:

Тема проплачена конкурентами :5_dwarf7:

нет , я пытаюсь второй раз рас начать играть . Но вот не могу , то нагрузка на цп 40-50% за окно то после рестарта компа ошибки при запуске то бегаю по локам пустым , а мобы агры убивают . А я их не вижу так же как и людей вокруг. Тупо пустая лока . что за ересь ? очень интересная комплектация серва , я сольник но вот неудача . Ху*** а не поиграть . обидно . столько пи***жа вокруг да около , а толку походу нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 05:46, Гинсенг сказал:

Тема проплачена конкурентами :5_dwarf7:

два компа , 4 окна . да только нет никакого толку от того сколько окон если игра сама УГ.

на серьезных щах зашел разок затестил , понравилось решил по полной играть но вот описаное сверху не позволяет ибо жалко железо с такими нагрузками не пойми за что . дропнул игру . но интерес не угас вновь решил опробывать , да только с пустыми локами много не наиграешь . и с нагрузкой в 50% за окно . Это трешь какой то .так что тема проплачена 100% инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузка очень большая, ноут готов взлететь. Убрал в настройках фпс с 120 до 50, все супер.  

Изменено пользователем K0ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 21:01, Eleyn сказал:

Повышайте ФПс по совету, проблем не будет или будет меньше: 

 

да на хой мне ваш фпс ? я говорю что клиент грузит цп на 50% 1 окно . алоооо для далёких . фпс у меня все очень хорошо .

комп не держит такой нагрузки, что туда насовали евпати коловрат ? у меня фпс 120 . а цп ложится какого хоя?  почему мобов на локах нет, а людей в городах ? они мелькают как вспышки фотика . вот в чем прикол ! у вас клиент железо давит , а вы про фпс . отпишите кто что делал с нагрузкой окон на цп (не фпс) а цп чтоб жил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 20:48, Nidjusan сказал:

Ковыряйте своё железо. Я тоже играю с окнами, так три окна нормально работают

ковырять пальцем в попе можно только .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 19:09, GePO сказал:

нет , я пытаюсь второй раз рас начать играть . Но вот не могу , то нагрузка на цп 40-50% за окно то после рестарта компа ошибки при запуске то бегаю по локам пустым , а мобы агры убивают . А я их не вижу так же как и людей вокруг. Тупо пустая лока . что за ересь ? очень интересная комплектация серва , я сольник но вот неудача . Ху*** а не поиграть . обидно . столько пи***жа вокруг да около , а толку походу нет....

Да точно сервер виноват. 17к играют норм но 200 чел мамкиных собирателей компов не могуттьь, виноват сервер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 22:20, GePO сказал:

ковырять пальцем в попе можно только .

Вот как раз в попе своего компа и ковыряй. Пиши в сапорт, и не пиши сюда . Или пиши все что у тебя на компе от винды, драйверов и железе, и программ которые запущены вместе с la2. Или вали отсюда. Тебе сказано 17 к играют норм таких как ты единицы. Игра идет замечательно на компах которым по 10 лет + и нет таких проблем как у тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 21:39, СинийЛось сказал:

Вот как раз в попе своего компа и ковыряй. Пиши в сапорт, и не пиши сюда . Или пиши все что у тебя на компе от винды, драйверов и железе, и программ которые запущены вместе с la2. Или вали отсюда. Тебе сказано 17 к играют норм таких как ты единицы. Игра идет замечательно на компах которым по 10 лет + и нет таких проблем как у тебя. 

 

ты не питушись , баклан . чего ты пух бросаешь . я по факту спросил . если нечего добавить по сути , то вам на выход валера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...