Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос, почему фон форума белый? Ведь можно сделать более темный. Да и выбор игры странный. Почему LineageII, я бы в геройчиков третьих скатнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, а почему вы выбрали именно хв5, я думаю грация эпилог более веселые хроники "меньше фарма, больше фана" просто на хв слишком уж нужно много фармить, да и скилы дурацкие, френзи урезали жестко(

мы в одну игру играем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ИЛ не играл, а оцениваешь... тем более плохо) я бы на твоём месте этого не делал)

 

 

ну я игру называю долго проведение на сервере!, а зайти на ИТ там крылья/статы +++ , большенство таких серверов! это мое мнение, просто хф это самое нормальное что щас есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имею ввиду, для того что бы сделать себе сет атт фул нужно жопу порвать, по моему на эпилоге было достаточно атрибутов) Я не чего не говорю менять конечно, но просто спрашиваю.

на ХФ в раз в 10 проще сделать все шмотки и пушку в фул атрибут, чем на эпилоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я игру называю долго проведение на сервере!, а зайти на ИТ там крылья/статы +++ , большенство таких серверов! это мое мнение, просто хф это самое нормальное что щас есть!

крылья? статы? боже ты о чём мальчик?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья? статы? боже ты о чём мальчик?))

эта жи ил там у все крылья статы 100500 ++ в ит если зайти карочи хф самые нарм хроники я щитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...