Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xLinky

Что опять случилося?

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация, сегодня зашел в игру , играю в 2 окна, первое окно сегодня целый день зависает просто на месте, чат работает, игроки бегают, мой персонаж просто стоит , второй окно работает, все ок, при этом нету дисконекта, приходиться выключать через диспетчер задач. ЧТо случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это походу у большинства такая штука во время эпиков, особенно бесит, что вариантов кроме как снять приложение в дистчере задач отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в это время в 5 окон с двух компов бегал, со всеми окнами все ок, мб проксю попробуйте сменить.
ну или можете в меня камнями покидать, что из-за таких вот и лагает хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал искать подобные темы, мб они и есть, да и в саппорт уже наверно на эту тему петишек много накатали, но сталкиваюсь с такой же проблемой и не я один а буквально вся кп...чаще всего это не критично, но например сегодня я впал в этот "лаг" во время пвп в лоа, и знаете, не очень приятно когда ты ЕЕ, все вокруг тебя деруться, а ты не можешь кнопки нажать а просто смотришь как кино что вокруг происходит, и такое постоянно минимум раз в день бывает, в разное время и на разных прокси, так вот вопрос... ЧТО ПРОИСХОДИТ??? это не потеря пакетов, это не лаг прокси, у меня не зависает картинка вся, у меня зависает конкретно мой персонаж, а точнее он не отвечает на кнопки никакие, меня могут бернить, агрить, я буду под агром бежать и бить автоакатой, но сам управлять я не могу, а через 1-2 минуты меня дисконектит и после перезахода всё опять норм) дайте хоть какое то объяснение то...или и правда всё это надо через петиции в саппорт решать? в индивидуальном порядке @Safero @Eiacane

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:52, Griss сказал:

не стал искать подобные темы, мб они и есть, да и в саппорт уже наверно на эту тему петишек много накатали, но сталкиваюсь с такой же проблемой и не я один а буквально вся кп...чаще всего это не критично, но например сегодня я впал в этот "лаг" во время пвп в лоа, и знаете, не очень приятно когда ты ЕЕ, все вокруг тебя деруться, а ты не можешь кнопки нажать а просто смотришь как кино что вокруг происходит, и такое постоянно минимум раз в день бывает, в разное время и на разных прокси, так вот вопрос... ЧТО ПРОИСХОДИТ??? это не потеря пакетов, это не лаг прокси, у меня не зависает картинка вся, у меня зависает конкретно мой персонаж, а точнее он не отвечает на кнопки никакие, меня могут бернить, агрить, я буду под агром бежать и бить автоакатой, но сам управлять я не могу, а через 1-2 минуты меня дисконектит и после перезахода всё опять норм) дайте хоть какое то объяснение то...или и правда всё это надо через петиции в саппорт решать? в индивидуальном порядке @Safero @Eiacane

@Safero Плюсую, на эпиках часто было такое во время крупных замесов алли вс алли. Как будто инет 256 кбит/с. Иногда помогало перезайти на тот же прокси (не с первого раза).

Изменено пользователем Nexus_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 23:52, Griss сказал:

а через 1-2 минуты меня дисконектит и после перезахода всё опять норм)

Бывает такой лаг. ловил и в гиране пару раз, и на епиках. Такое ощущение что он от нагрузки возникает. Соло в поле ни разу такая гадость не прокала.
Тут единственное оптимальное решение - самого себя сразу выбить другим окном. Чар сам не отвисает, разлогиниться/закрыть окно тож не получается (разве что процес убить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы знаем об этой проблеме и пытаемся выявить причину ее возникновения. Пока что новостей, к сожалению, нет. Надеемся на ваше терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:14, Eleyn сказал:

Ребята, мы знаем об этой проблеме и пытаемся выявить причину ее возникновения. Пока что новостей, к сожалению, нет. Надеемся на ваше терпение.

Часто проблема возникает когда много раз тыкаешь на разные кнопки при ходьбе. Может информация окажется нужной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:20, Pon1ka сказал:

Часто проблема возникает когда много раз тыкаешь на разные кнопки при ходьбе. Может информация окажется нужной )

Этот вариант рассматривали. Она возникает в совершенно разных ситуациях. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:25, Eleyn сказал:

Этот вариант рассматривали. Она возникает в совершенно разных ситуациях. 

Спасибо!

Дай торт за историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...