Перейти к публикации
SirenaSong

стадийка 2024 или обновление "Башня Крумы"

Рекомендованные сообщения

09.11.2023 в 03:47, OiLPoweR сказав:

Он предполагал, что один персонаж = один человек

При наличии инструментов для соблюдения этого правила стадийность бы не понадобилась

количество окон, а уж более того персонажей на аккаунте не было ограничено
квесты на тысячи мобов, респ рб с окнами по 4-8 часов, шансы дропа 1/40000, и множество других деталей того самого геймдизайна подразумевают большое количество жопочасов, если ты конешн не хочешь с Д пушкой бить 55 мобов, для такого много не надо

а влажные воспоминания как ты нажимая сосочку долбил импа в руинах, это лишь личные розовые очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 03:57, 960 сказав:

количество окон, а уж более того персонажей на аккаунте не было ограничено
квесты на тысячи мобов, респ рб с окнами по 4-8 часов, шансы дропа 1/40000, и множество других деталей того самого геймдизайна подразумевают большое количество жопочасов, если ты конешн не хочешь с Д пушкой бить 55 мобов, для такого много не надо

а влажные воспоминания как ты нажимая сосочку долбил импа в руинах, это лишь личные розовые очки

В твоём посте явно есть желание выдать желаемое за действительное.

По-дефолту игра запускается фулл-скрин. Залогинился, выбрал перса и пошел долбить 1000 мобов в меру СВОИХ сил.

Запускать 10 окон и сажать драйверов - это уже ноу-хау за пределами гейм дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:29, OiLPoweR сказав:

В твоём посте явно есть желание выдать желаемое за действительное.

По-дефолту игра запускается фулл-скрин. Залогинился, выбрал перса и пошел долбить 1000 мобов в меру СВОИХ сил.

Запускать 10 окон и сажать драйверов - это уже ноу-хау за пределами гейм дизайна.

к сожалению это ты думаешь что желаемое тобою является действительностью, иначе было бы правило запрещающее наличие нескольких аккаунтов у пользователя, но такового не было, в любом случае ты уже просто уходишь от темы про жопочасы

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну обсуждать задумку геймдиза 2003 года это шикарна. Давайте тогда вместо новых игр в косынку раскинем. Кроме того, игроки на хую вращали задумки геймдиза, даже конкретно этого серва и превозмогают все ваши 56 стадии. Хочешь жесткого следования "задумки" игры - велкам ту киберспорт с правилами и тд тп. Кроме того, есть уже сервер где одно окошко и банят за нарушение лимита. Почему людям нравится игра в одно окно, где твой персонаж кусок дерьма без саппорта, я не понимаю но им тот сервачек заходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:14, doozdogg сказав:

Не ну обсуждать задумку геймдиза 2003 года это шикарна. Давайте тогда вместо новых игр в косынку раскинем. Кроме того, игроки на хую вращали задумки геймдиза, даже конкретно этого серва и превозмогают все ваши 56 стадии. Хочешь жесткого следования "задумки" игры - велкам ту киберспорт с правилами и тд тп. Кроме того, есть уже сервер где одно окошко и банят за нарушение лимита. Почему людям нравится игра в одно окно, где твой персонаж кусок дерьма без саппорта, я не понимаю но им тот сервачек заходит. 

Я разве писал что проблема именно в окнах? Я такого не писал, просто челик решил скатить тему в это русло.
Проблема, как я писал выше, в драйверах. И посылать в киберспорт нужно какраз челиков, которым драйвера добят чаров 24/7. Именно из-за них и пришлось изобретать стадийку, чтобы они долбились на х0.1.
Играй себе хоть в 37 окон. Если ты вывозишь их САМ.

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз окошки это киберспорт, так как ты затрачиваешь больше сил, максимизируешь свое кпд. Игра и под окна не была заточена, как и под драйверство. Должны были бегать сольники свсы и искать раба на дд в чатике. Заводить друзяшек, социализироваться. Но только все это подохло в те времена, когда я еще клиент не открывал этой игры даже. До первого бейонда к примеру и овера в пати маги таскали, потом осознали что в целом это юзлесс моча и маг профитнее, вот так овер перекочевал в разряд коня оффпарти. Это называется эволюция мышления в игре в пользу максимизации эффективности. Человек не может играть, но покупает драйвера, и это теперь норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:26, doozdogg сказав:

Как раз окошки это киберспорт, так как ты затрачиваешь больше сил, максимизируешь свое кпд. Игра и под окна не была заточена, как и под драйверство. Должны были бегать сольники свсы и искать раба на дд в чатике. Заводить друзяшек, социализироваться. Но только все это подохло в те времена, когда я еще клиент не открывал этой игры даже. До первого бейонда к примеру и овера в пати маги таскали, потом осознали что в целом это юзлесс моча и маг профитнее, вот так овер перекочевал в разряд коня оффпарти. Это называется эволюция мышления в игре в пользу максимизации эффективности. Человек не может играть, но покупает драйвера, и это теперь норма.

Го тогда бота сразу встроим в клиента, вай нот. Если челик не может играть - тыкнул бота и тот фармит, крафтит и т.д. Почему нет? Какая разница за что платить: за бота или за драйвера? Цель одна и та же. Почему одно запрещено, а другое - ок?
Не можешь играть - не играй. Но нанимать людей, чтобы за тебя играли в игру даже звучит как бред. А когда чар 24/7 в онлайне долбит мобов - это максимальный бред.

Какой выход у других игроков, чтобы быть наравне? Всем нанимать драйверов, потому что человек не может физически играть круглосуточно? Во что вы игру превращаете, больные ублюдки?

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 04:40, OiLPoweR сказал:

Расширю немного мысль: я бы перефразировал, не завидую, а считаю не акдекватным в прицнипе
Гейм дизайн л2 в принципе не предполагал, что особо озабоченные будут посменно круглосучтоно мобов тыкать
Именно из-за них стадийность и появилась, потому что 99% игроков это не устраивает, они сюда приходят провести свободное время, а не жить в пикселе

Это игра про круглосуточное тыканье мобов,чем эффективней ты их тыкаещь,тем ты круче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:32, OiLPoweR сказал:

Го тогда бота сразу встроим в клиента, вай нот. Если челик не может играть - тыкнул бота и тот фармит, крафтит и т.д. Почему нет? Какая разница за что платить: за бота или за драйвера? Цель одна и та же. Почему одно запрещено, а другое - ок?
Не можешь играть - не играй. Но нанимать людей, чтобы за тебя играли в игру даже звучит как бред. А когда чар 24/7 в онлайне долбит мобов - это максимальный бред.

Какой выход у других игроков, чтобы быть наравне? Всем нанимать драйверов, потому что человек не может физически играть круглосуточно? Во что вы игру превращаете, больные ублюдки?

А кто тебе сказал,что ты должен быть на равне? Это жизнь...кто-то из лужи пьёт,а кто-то на яхте чилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:48, 960 сказал:

к сожалению это ты думаешь что желаемое тобою является действительностью, иначе было бы правило запрещающее наличие нескольких аккаунтов у пользователя, но такого не было, в любом случае ты уже просто уходишь от темы про жопочасы

Ограничение на количество персонажей на акке всегда было. Фрейт появился в весьма поздних хрониках для старта игры. По количеству аккаунтов - игра предполагалась продаваться по системе подписки, естественно какой смысл делать ограничение, оно само собой появляется за счет средств игрока. Л2 никогда не предполагала игру в 10 окон, а уж тем более брать кап лвл в первый день, а потом стоять на топ споте неделю и сливать все на ф*нпее.

Другой вопрос, что сама индустрия развлечений сильно поменялась, а вот киберкотлеты остались. И почему-то они считают единственно верным - получить кап как можно скорее, а потом всем рассказывать какие остальные "нетакие" хотя огромный вопрос: кто получает от игры удовольствие, а кто пытается питать свое ЧСВ (или же карман, если л2 для него работа).

В любом случае: осуждаю киберкотлет и вообще не понимаю как можно после работы сидеть в л2 допоздна с такими же 9 челами и изо всех сил потеть. Ну или они безработные, яхз. Главное чтобы каждый получал удовольствие от игры.

Изменено пользователем Douglasss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:04, SirenaSong сказав:

А кто тебе сказал,что ты должен быть на равне? Это жизнь...кто-то из лужи пьёт,а кто-то на яхте чилит.

Я тебе ещё раз говорю, очнись. Это игра, а не жизнь. Адекватные люди не будут тыкать мобов круглосуточно, как раз потому что у них есть ещё и жизнь. Им твои проблемы со спойлом мобов за пределами капа абсолютно не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:57, SirenaSong сказав:

Это игра про круглосуточное тыканье мобов,чем эффективней ты их тыкаещь,тем ты круче. 

Расскажешь это людям, которые заходят на вечерок пройти инсты.

Или гномов, которые с рынка выносят профита больше, чем с мобов. 

Если у тебя в игре цель - это круглосуточно бить мобов, то мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:38, OiLPoweR сказал:

Я тебе ещё раз говорю, очнись. Это игра, а не жизнь. Адекватные люди не будут тыкать мобов круглосуточно, как раз потому что у них есть ещё и жизнь. Им твои проблемы со спойлом мобов за пределами капа абсолютно не интересны.

Как и мне на твой крафт брига шлема,но я ведь тебе не пишу:мой геймплей правильный,а твой воняет пивом,верно? Меня в принципе мало интересует чем вы там занимаетесь в своей круме,но вас почему-то очень сильно беспокоит чем занимаемся мы в свои "24 часа Прайма". Топовая экипировка на персонажах которые этого хотят,никак не влияет на ваши 49 лабы и ваш геймплей.  С таким подходом к делу,вы сударь скатитесь к спичу: ребята очнитесь,зачем вам эти дома и иномарки,будьте как мы - кредит на электрочайник,карта подорожник на 40 поездок и полторашка оболони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 14:32, SirenaSong сказал:

Как и мне на твой крафт брига шлема,но я ведь тебе не пишу:мой геймплей правильный,а твой воняет пивом,верно? Меня в принципе мало интересует чем вы там занимаетесь в своей круме,но вас почему-то очень сильно беспокоит чем занимаемся мы в свои "24 часа Прайма". Топовая экипировка на персонажах которые этого хотят,никак не влияет на ваши 49 лабы и ваш геймплей.  С таким подходом к делу,вы сударь скатитесь к спичу: ребята очнитесь,зачем вам эти дома и иномарки,будьте как мы - кредит на электрочайник,карта подорожник на 40 поездок и полторашка оболони.

При этом бригу шлем крафтят все, и всем это нужно будет. А вот спойл за пределами капов, нужен только Вам, уважаемая киберкотлета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...