Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю третий сезон и что самое трудное на вашем сервере так это вытащить 

Запечатанное Магическое Украшение - S-Ранг

По-моему заточить серьгу закена на +10 гораздо проще, по крайней мере я 2 раза заточил, а вот украшение смог вытащить всего 1 раз. 1 за 2 прошлых сезона 

 

так вот мб пора увеличить немного шанс его получения? Тем более их теперь можно дуалить и это уменьшит количество поясов🤔

тема должна была называться 

«тв и пояса»

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается каким пидорам везет на закена мы блять на 10 окнах точим и хуй, а тут вот это нахуй по два вытачивает (если не пиздабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:32, Lermony сказал:

Вот оказывается каким пидорам везет на закена мы блять на 10 окнах точим и хуй, а тут вот это нахуй по два вытачивает (если не пиздабол)

я 3 точнул на прошлом мв.толку от твоих 10 окон в этом процессе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:32, Lermony сказал:

Вот оказывается каким пидорам везет на закена мы блять на 10 окнах точим и хуй, а тут вот это нахуй по два вытачивает (если не пиздабол)

Реально

На прошлом правда поздно

а вот на мв2 он был оооочень ценен

но вот достать гребанное украшение оказалось гораздо ГОРАЗДО сложнее

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 19:06, iTampaBay сказал:

я 3 точнул на прошлом мв.толку от твоих 10 окон в этом процессе?)))

на одно окно получаешь за заход один фейк закен и N количество точек - точишь 
на 10 окон получаешь 10 закенов и N*10 количество точек - точишь на всех окнах сразу
шанс заточки*количество закенов на заточку => выше шанс +10 закена, потому что за условный месяц у тебя будет шанс не 5 закенов попытаться вогнать, а 50 (хуй там столько точек не падает, но смысл понятен). 

Я лучше буду верить, что вы пиздаболы (закенов они точат), но при встрече твоему сырку приписюню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:00, Lermony сказал:

на одно окно получаешь за заход один фейк закен и N количество точек - точишь 
на 10 окон получаешь 10 закенов и N*10 количество точек - точишь на всех окнах сразу
шанс заточки*количество закенов на заточку => выше шанс +10 закена, потому что за условный месяц у тебя будет шанс не 5 закенов попытаться вогнать, а 50 (хуй там столько точек не падает, но смысл понятен). 

Я лучше буду верить, что вы пиздаболы (закенов они точат), но при встрече твоему сырку приписюню. 

Как итог ты брынзу нюхнул,а я с блесс закеном бегал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен полный реворк поясов, заклепок и прочей хуйни. Сейчас вся система их получения мутный кал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:15, Гинсенг сказал:

Нужен полный реворк поясов, заклепок и прочей хуйни. Сейчас вся система их получения мутный кал

Согласен, нужно ввести их в магазин за колы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:39, VNEZAPNO_o сказал:

Согласен, нужно ввести их в магазин за колы.

Неиронично поддерживаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...