Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему?

Ты-пример для подражания. Педагог. Какой из тебя педагог, если ты ведешь себя неадекватно? И твои дети у таких еще учиться будут. В моей профессии все еще сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-пример для подражания. Педагог. Какой из тебя педагог, если ты ведешь себя неадекватно? И твои дети у таких еще учиться будут. В моей профессии все еще сложнее.
Я веду себя в высшей степени адекватно. Не планирую детей по крайней мере пока что. И что же у вас за профессия, может быть мисс психолог?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду себя в высшей степени адекватно. Не планирую детей по крайней мере пока что. И что же у вас за профессия, может быть мисс психолог?)

Мисс Олигофренопедагог. Не вдаюсь в подробности твоей личной жизни :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Олигофренопедагог. Не вдаюсь в подробности твоей личной жизни :Р
Очень сочувствую мисс и советую завязывать с этим. Если вдруг я заведу детей я как-нибудь справлюсь с их образованием, да.

 

Теперь я понимаю, почему мисс нелюбит оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую мисс и советую завязывать с этим. Если вдруг я заведу детей я как-нибудь справлюсь с их образованием, да.

 

Теперь я понимаю, почему мисс нелюбит оскорблений.

А с чего ты взял, что я их не люблю?) Любой нормальный человек относится негативно к оскорблениям, если бы я их любила, было бы странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилась тема где-то в рекрутинге: "лф людей АДЕКВАТНО реагирующие на унижения" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что я их не люблю?) Любой нормальный человек относится негативно к оскорблениям, если бы я их любила, было бы странно.
я нормально отношусь к оскорблениям и временами называю кретинов - кретинами, лизоблюдов - лизоблюдами, некоторых ребят мудаки и так далее. Взял с того, с кем ты рассчитываешь работать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормально отношусь к оскорблениям и временами называю кретинов - кретинами, лизоблюдов - лизоблюдами, некоторых ребят мудаки и так далее. Взял с того, с кем ты рассчитываешь работать)

Ошибочное мнение.

Нормально-это как? Расшифруй, а то я сама додумаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение.

Нормально-это как? Расшифруй, а то я сама додумаю)

Додумывай, милости прошу. И да, хочешь сказать, что то, что тебя готовят к работе с определенным слоем человечества не накладывает на тебя своего отпечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение.

Нормально-это как? Расшифруй, а то я сама додумаю)

Не хочу, расшифруй.

:pМного смайлов.

Так как смайлы запрещены сами по себе, а это осмысленный текст ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pМного смайлов.

Так как смайлы запрещены сами по себе, а это осмысленный текст ;)

Вредный ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...