Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мешает :(

Опять грустный смайлик, подумай что олигофрены тебя ждут и возрадуйся, аки видящий царство Божие на Земле:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять грустный смайлик, подумай что олигофрены тебя ждут и возрадуйся, аки видящий царство Божие на Земле:-):-):-)

На самом-то деле я вряд ли буду работать по профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом-то деле я вряд ли буду работать по профессии.
Разумные слова, очей очарованье etc. А кем же?

Работать это плохо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумные слова, очей очарованье etc. А кем же?

Работать это плохо;)

Не знаю, не решила еще. Хотела пойти вообще на вокал, потом на бармена, глупые детские замашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не решила еще. Хотела пойти вообще на вокал, потом на бармена, глупые детские замашки.
Вовсе не глупые замашки, барменом не так уж плохо, можно думать, протирая стакан;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не глупые замашки, барменом не так уж плохо, можно думать, протирая стакан;)

Думать можно всегда. Просто я сейчас по профессии практикуюсь... Там учителя к 40 годам дерганые ужасно :D Я не хочу стать такой же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать можно всегда. Просто я сейчас по профессии практикуюсь... Там учителя к 40 годам дерганые ужасно :D Я не хочу стать такой же :D
А какого ты тогда пошла так учиться, ведь очевидно же, когда общаешься с категорией лиц до которой трудно доходит... ?:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте каждый о себе напишет, всем же так интересно

Напишите. Здесь именно раздел для рассказа о себе.

А какого ты тогда пошла так учиться, ведь очевидно же, когда общаешься с категорией лиц до которой трудно доходит... ?:(

Не могу сказать. Тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Тайна.

Тайны созданы для того, чтобы их открывать, я не знаю тебя, ты не знаешь меня, и я милый ^_^, почему бы мне не сказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайны созданы для того, чтобы их открывать, я не знаю тебя, ты не знаешь меня, и я милый ^_^, почему бы мне не сказать?)

Себя не похвалишь, никто не похвалит, не правда ли? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...