Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет :( Откуда мне быть профи-то?)

ну не знаю,мне показалось,что за столько времени,проведенного на форуме,ты услышала многое в свой адрес и имеешь уже неплохой навык борьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,мне показалось,что за столько времени,проведенного на форуме,ты услышала многое в свой адрес и имеешь уже неплохой навык борьбы)

Надо совершенствоваться и набирать армию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусишка)

определенно,спасибо,что помогаешь донести мою мысль

 

нет бы сказать,что хейтеры настолько выше моего уровня,что мне даже не стоит там появляться:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно,спасибо,что помогаешь донести мою мысль

 

нет бы сказать,что хейтеры настолько выше моего уровня,что мне даже не стоит там появляться

Не скажу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решила немного подредактировать тему о себе :3

Меня зовут Света, мне 19 лет, живу в Москве. Учусь на 3-м курсе в педагогическом, да, именно там, потому что математик из меня неважный :D

Имею обычное повседневное "хобби" в виде пения. Раньше в ТСах, вентрилах, рк устраивала небольшие концерты, перепевая группу Enemy про Lineage II. Играю в Л2, соответственно. Раньше проводила по 22 часа в сутки за монитором *Что касается серверов, играла на абисе, хантере, дефо, оверворлде, лостворлде, держала хиро свса месяцев 5-6*, потом устала, сейчас если и играю, то очень редко, ибо не хватает времени из-за реала. Рано или поздно прекрасный виртуальный мир Lineage покидают все, но все равно возвращаются. :)

Я - человек, в котором полно противоречий, не могу понять, чего я хочу не потому что я - женщина :D, а потому что, видимо, не подвернулся еще такой момент или случай, чтобы вообще осознать, кто я есть. Друзей у меня очень мало, но я верю в них, люблю и ценю и очень надеюсь, что это взаимно. Не люблю клубы, не особо люблю цветы (есть любимые, но они быстро вянут, жалко :С), зато люблю вечером прогуляться где-нибудь, проветриться, в общем-то, для меня самое важное - это хорошая дружная компания, которая собирается не только для того, чтобы выпить и "потусить".

Сейчас очень часто молодые люди интересуются, как девушки относятся к чтению.

Понимаю, что здесь это не очень-то и интересно, но скажу. Я обожаю поэзию, не то, чтобы знаю все стихотворения Маяковского или Пушкина наизусть, но нравится. В данный момент подсела на современную поэтессу - Верочку Полозкову.

 

Что касается музыки, то я, скорее, меломан. Могу слушать начиная от Дабстепа, заканчивая тяжелым металлом. По настроению. Любимые группы также есть, такие как Сплин, FPG, Lumen, Nickelback, TheAgonist.

 

[ATTACH=full]13606[/ATTACH]

 

 

 

А я думал ты как на аватарке НЕКРОМАНТИХА а тут вот оно что вполне нормальная девочка лет 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал ты как на аватарке НЕКРОМАНТИХА а тут вот оно что вполне нормальная девочка лет 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...