Перейти к публикации
HiFromNaziko

Где дроп с пк????????????

Рекомендованные сообщения

10.11.2023 в 11:44, geran4eG сказал:

отключение шмота с купонов и всех бсое и тд которые не скилы чара и ЛСы - в ПК статусе, плюс запрет говорить со всеми нпц кроме судьи ( отмывка) и батлера
в состоянии ПК  - и тогда пусть будет -4
но что-то мне подсказывает что хрюшки ПК будут против

Понимаешь, я предлагаю теоретическую справедливость как отказ от еб#ного кастома и возвращение к дефолту. А ты предлагаешь какую-то выдуманную х#йню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 10:51, nphrn сказал:

Понимаешь, я предлагаю теоретическую справедливость как отказ от еб#ного кастома и возвращение к дефолту. А ты предлагаешь какую-то выдуманную х#йню. 

шмот за купоны - кастом

адвенчур гайд - кастом 
Бсое за копейки или бесплатно - кастом

 

пусть пк покупают обычный шмот ( не купонный)
защищают его от дропа ЛСами и ПВП вставками
ловят талики на ретурн итд вместо бсое
и хуй с ними пусть моются как сейчас и убивают на -4

что-то мне подсказывает что ПК за спот это не поменяет, а вот долбаебов поуменьшиться
 

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 11:22 AM, Гинсенг said:

5 коинов, чел, 5 коинов

иногда 5, иногда 12 

и несколько раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, за день набил около 100 пк, пкашил лоулвл, прилетали сокланы, убивали меня. раз 20 умер. ничего с меня не выпало даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 07:38, HiFromNaziko сказал:

Жопа уже сгорела, всякие полупокеры стоят на локах пкашат по 50 человек, убиваешь пк по 3-4 раза, дропа 0, бублик, дырка!
Адм как насчет того что бы включить дроп уже ? Хотелось бы наказать умников.. и деферов спотов!!!
Это не серьёзно! настройте дроп уже наконец-то ! (убитых пк ~ 25, дропа = 0)
И нет, они не бегают в город сливать счётчик, а на месте стоят ядовито красные и при тебе набивают пк по 20-30++ 
 

встань,отряхнись,и иди дальше,придумай как где фармить)меня на прошлом мв в некрах 60 так убили морально и физически,что я пошел качать нового гнома и забурился в 40 каты,и дефал себя мейном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь выбить? Купон сэты не падают

Пушки с лсом не падают

Соски? Так те что за колы тоже не падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...