Перейти к публикации
СинийЛось

Каждый год одно и тоже. Рецепты лоу А брони.

Рекомендованные сообщения

Каждый год создаю одну и тоже тему. И в этом году не изменяю традициям. 

Речь идет про набалевший квест на лоу А броню 1 часть пещеры гигантов. Если на прошлых серверах, итемы давали 20 в час в этом году все намного веселее. Итак барабанная дробь, за 6 часов фарма вождения париков по 4 комнаты, мы получили 6 Свитков из них открыв получили 6 мусора обрывки картин. Мб вообще убрать этот квест? Вы предлагаете стопать экспу и сидеть там месяц???? Мб все-таки актуализируете как то.?? 

Вторая часть моей писанины. 

Немного охерев наткнулся как то на каче на мобов которых прежде не было, уж тем более на 1 стадиях . Естественно мобов этих нет не в Википедии сервера, не на стороних ресурсах, вплоть до хроник этернел. Единственно могу сказать мобы 60 до 65 лвла. И вот прикол когда я увидел дроп с них талум рецепт тела. Я не буду тут писать где они стоят. Пускай администрация ответит на вопрос, по чему по базам их не существует.  Сразу скажу это не Дп и не тои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:29, Yuk1Tora сказал:

хз, стояли 2 дня, рецептов было достаточно (брали квест на 1 человека в пати)

Каких именно рецептиков, и сколько было за два дня по времени, и сколько Свитков. Пробывали и на 1 и на пати толк один. Единственно есть интересный опыт сразу после утреннего рестарта, дают хорошо пока комнаты раза два не сменются потом опять начинается 1 раз в год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:31, Bh0od сказал:

Меня еше убивает демпинг цен на рынке на рецепты , свинки готовы мать продать за 1к .

Это да каждый год такое, продав два рецепта можно сет купит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:38, СинийЛось сказал:

Это да каждый год такое, продав два рецепта можно сет купит. 

Та не , На ватере вон на дк боты рецепт 200к , на дк шлем 3кк , бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:37, Гинсенг сказал:

Хорошо падает только с четвертым випом

Ну это конечно круто, за а лоу рец надо 4 вип. Я как бы и не сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:39, Bh0od сказал:

Та не , На ватере вон на дк боты рецепт 200к , на дк шлем 3кк , бред

Ну погоди ты должен понимать что самое дорогое, в ДК это рецепт Перчей, и на втором месте ДК Роба. Так как 1 дропаются в восе а 2 сполятся там же, естественно шанс жопный, как на споил так и на дроп. Ажиотаж на них лютейший, наверно проще их целиковые выбить чем их рецепт. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:34, СинийЛось сказал:

Каких именно рецептиков, и сколько было за два дня по времени, и сколько Свитков. Пробывали и на 1 и на пати толк один. Единственно есть интересный опыт сразу после утреннего рестарта, дают хорошо пока комнаты раза два не сменются потом опять начинается 1 раз в год. 

по времени... часов по 16 в сутки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:45, Yuk1Tora сказал:

по времени... часов по 16 в сутки :D

Ну да именно так на прошлом я трое суток постоял спс. Набил открыл получил всего 2 на тушу талум, ну естественно 2 фейла пригорело нееее хуже сгорел пукан к чертям. Чуть кукухай не поехал

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:42, СинийЛось сказал:

Ну погоди ты должен понимать что самое дорогое, в ДК это рецепт Перчей, и на втором месте ДК Роба. Так как 1 дропаются в восе а 2 сполятся там же, естественно шанс жопный, как на споил так и на дроп. Ажиотаж на них лютейший, наверно проще их целиковые выбить чем их рецепт. 

Я просто первый раз на МВ , 70Колов за рецепт дк перчей это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дешево) дальше будет хуже))

Изменено пользователем DeDMaJoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за мобов несуществующих надо наверно саферо спрашивать. Хотя ответит наверно хаха да все знали а ты нет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:31, СинийЛось сказал:

Ну за мобов несуществующих надо наверно саферо спрашивать. Хотя ответит наверно хаха да все знали а ты нет.... 

Кто надо знает, а остальным не надо, спасибо, что хранишь тайну и даешь нужным людям дальше навариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...