Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
backtobussines

«Та самая игра вашей юности».

Рекомендованные сообщения

Уже которая тема от авторов которые играют соло. Я может чего-то не понимаю?
Во-первых, какая л2 в соло, вы обо что ударились что бы увидеть рекламу и пойти в 2024 играть в л2 соло? Хотя бы с другом вдвоем по паре окон или мини-кп.
Во-вторых, ок ты пошел соло, игра соло если ты пришел "в игру детства" что бы понастольгировать должна тебя радовать всем, от: "ура я выбил Ц шлем!" до "вау у чувака пэт петух в лабе прикинь?".
А ты пошел соло, без гонки, без кп, без фулл доната, но смотришь на ВОНа, заборов и прочих кто топит, смотришь на Д сэты +10, на рар Б, на А грейд в первую неделю и прочее. Тебе то какая разница если ты пришел поиграть в игру детства? Иди убей РБ под дионом с рандомкой, всплакни и удовлетвори запросы в ностальгии, потом выключи и не заходи еще 10 лет. Это условно конечно. 
 

Дальше претензии к донату и настройкам. Профы за донат, карты, тп, ресурсы....а где ты видел последний раз профу не за донат? Я году в 2015 последний раз делал профу руками. На известном проекте с1 х1 и то сделали со временм возможным покупку профы. На ру оффе ввели квест что бы купить профу (да за адену, но купить), чем тебе покупка профы не угодила? 

Все что ты описал как "минусы", это вообще то "плюсы" для тебя как для соло игрока. Кама, лаба, прем, клуб карта, покупка профы - это все упрощает твою игру как сольника и дает насладиться тем зачем ты сюда зашел. 

Ну и самое смешное, 170 паков на эпиках которым "не комфортно играть", да они ж там сидят потому что им не комфортно и ты как соло игрок лучше знаешь как им там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мы пришли к выводам  как на прошлых серверах. 

1 Не нравится пошел нах

2 Нравится но чего то не хватает для настольгии,--- иди бей мохнатого медведя под дионом. 

3 Хочу бегать и участвовать в чем то значимом.   Иди к топам или МИД вар.

4 Денег нет играю без доната, иди к мохнатому медведю и тоже настальгируй. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 13:38, iGaliaf сказал:

Уже которая тема от авторов которые играют соло. Я может чего-то не понимаю?
Во-первых, какая л2 в соло, вы обо что ударились что бы увидеть рекламу и пойти в 2024 играть в л2 соло? Хотя бы с другом вдвоем по паре окон или мини-кп.
Во-вторых, ок ты пошел соло, игра соло если ты пришел "в игру детства" что бы понастольгировать должна тебя радовать всем, от: "ура я выбил Ц шлем!" до "вау у чувака пэт петух в лабе прикинь?".
А ты пошел соло, без гонки, без кп, без фулл доната, но смотришь на ВОНа, заборов и прочих кто топит, смотришь на Д сэты +10, на рар Б, на А грейд в первую неделю и прочее. Тебе то какая разница если ты пришел поиграть в игру детства? Иди убей РБ под дионом с рандомкой, всплакни и удовлетвори запросы в ностальгии, потом выключи и не заходи еще 10 лет. Это условно конечно. 
 

Дальше претензии к донату и настройкам. Профы за донат, карты, тп, ресурсы....а где ты видел последний раз профу не за донат? Я году в 2015 последний раз делал профу руками. На известном проекте с1 х1 и то сделали со временм возможным покупку профы. На ру оффе ввели квест что бы купить профу (да за адену, но купить), чем тебе покупка профы не угодила? 

Все что ты описал как "минусы", это вообще то "плюсы" для тебя как для соло игрока. Кама, лаба, прем, клуб карта, покупка профы - это все упрощает твою игру как сольника и дает насладиться тем зачем ты сюда зашел. 

Ну и самое смешное, 170 паков на эпиках которым "не комфортно играть", да они ж там сидят потому что им не комфортно и ты как соло игрок лучше знаешь как им там)

Ну давайте про профы не будем. Можно было их продовать не в 1 день так же как и клан крп и скилы. Камы лабы это не упрощение, это капкан для солодрочера, опыт летит, адены хер, дропа хер. Итог голый чар 60 го лвла 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 13:12, СинийЛось сказав:

Ну давайте про профы не будем. Можно было их продовать не в 1 день так же как и клан крп и скилы. 

сейчас бы на нахира в очереди постоять, побегать за лизардами, ммм, балдеж, зато социально :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 14:13, 960 сказал:

сейчас бы на нахира в очереди постоять, побегать за лизардами, ммм, балдеж, зато социально :2_elf1:

Нахер там не 1 как бы, ну а лизарды увеличен респ. Ну тогда по твоему надо сразу с 40 с профой нах тогда все это нужно. Сразу чар 40го и ништяк. Я бы хотел посмотреть как  кланы долбятся под ореном чтоб получить 4 лвл клана на статуях. Или бошки разбивают на сундуках. И как ебошутся за яйца рбшные. Да именно в очереди а не сразу фулл донат и за час 40 . А ты как хотел

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 14:13, 960 сказал:

сейчас бы на нахира в очереди постоять, побегать за лизардами, ммм, балдеж, зато социально :2_elf1:

Вот да, проходили уже. Сначала "уберите покупку профы", а потом "МОБОВ НЕ ХВАТАЕТ, АДМИНЫ ДОБАВЬТЕ МОБОВ!". До сих пор помню как  на одном серве 2 дня фулл кланом (!!!) пытались сделать таблички на 3 профу в ВОСе, потому что стандартный респ квестовых ангелов не позволял пройти квест тому кол-ву игроков, которое одновременно докачалось до 3 профы. Сольники туда неделю подойти не могли пока кланы всех своих не закрыли. Тоже потом было и с 4с и с 700 мобов.

Чего уж говорить про 2 профу, где локи сплошь пересекаются по маркам и многим надо бить один их тех же мобов. Зайдет такой сольник на свои 2 часа, посмотрит грустно на очередь или полностью забитую поляну и пойдет каточку в доту. 

Все это пройденный этап, покупка профы, камы, лабы и тд - это помощь и облегчение игры в первую очередь для сольников. КП и так нафармят и качнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте вы уже свои городские сервера из 2004 года, где вы качали перса без бафа в д грейде до 60 месяцами. Эту игру уже миллион раз прошли, не будет как раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС вернись в реальность.Ты не можешь быть на равне играя свои несколько часов в день,с игроками которые играют группой,донатят,играют много.

Нет ничего идеального в мире,я хз ты интеллектом остался на уровне подростка наверное.

Концепция подобрана правильно,есть игроки которые любят одни хроники,собственно сейчас мы на них и играем,есть игроки которые любят поздние хроники и мы будет играть на них,но чуть позже.

Ты же не проводил социалки на тему,что нужно игрокам,а берешь свое субъективное мнение,выдавая за общее...

У меня возник вопрос.Ты еблан?Но ответ напрашивается сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:13, atoll13 сказал:

Автор, ты же понимаешь - то все изза чего ты ноешь и есть причина текущего громадного онлайна? Ты концепцию читал? Может ето сервер не для тебя? Может тебе было бы луше на какомто ельморлабе пару месяцев бить 40+ мобчиков и не париться о всем етом?

Скоро ваш огромный онлайн превратится в тыкву))

Изменено пользователем Team_i
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 16:43, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

когда?:pandaredlol:

В 6:30 по серверному времени. Это неизбежно.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 17:43, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

когда?:pandaredlol:

Когда все те работяги которые залетели к вам, поймут что сервак для киберкотлет и им тут делать нечего🧐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...