Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
backtobussines

«Та самая игра вашей юности».

Рекомендованные сообщения

10.11.2023 в 18:45, НечтоХрустящее сказал:

так тут каждый год киберспортивные забеги, в этот раз все еще быстрей сделали 

Да перестань тоже будешь, какие кибер забеги, и какой кибер спорт с вложением в старт баксов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Сделано достаточно для того чтобы игра была "как тогда", но при этом чтоб не было дроча "как тогда". У меня уже нет столько времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:13, atoll13 сказал:

Вот именно, за счет постоянного обесценивания шмота економика и жива. Цены не могут быть на одном уровне, фарм постоянно идет, насыщение рынка и тд.

Забавно))

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:13, atoll13 сказал:

Вот именно, за счет постоянного обесценивания шмота економика и жива. Цены не могут быть на одном уровне, фарм постоянно идет, насыщение рынка и тд.

Гениально)) Чел, шмот дешевеет когда никто не покупает. Спрос рождает предложение, слышал такое? То что тут кадый день шмот теряет от стоимости 10-20% это полный треш, я такого вообще нигде не видел, типы которые покупали БВх 2-3 дня назад за 1000-1100 колов, а теперь он 600 стоит, думаешь оценили живую экономику?) Рынок через неделю после старта завален А шмотом, на стадии когда его вообще в помине не должно быть, может там где то на складах у топ кланов но не свободно же на рынке в гиране.

Для справки, у меня нет проблем со шмотом, с тем что бы нафармить себе колов, просто я понимаю в каком аду тут обычные работяги оказались, да и сам в шоке с таким рынком лучше вообще сидеть дальше на трейде и чем дольше тем лучше)

Тут каждый раз как из игры выходишь надо все свое добро и шмот в донки конвертировать, на всякий случай, а то вдруг на следующий день не получится зайти в игру, а через день твой шмот в половину дешевле стал. При этом сервер вроде х1 а ощущение что пвп х1000, +8 +10 сеты, + 12+14 пухи, лол ребят две недели отраду серверу) 

Как по мне либо пошли на поводу у котлет либо намеренно чтобы донатили по кд, стадии сделали слишком короткие, куда так лететь? только А шмот будет актуален какое то норм время, на него 3 недели, а Ц через пару дней будут точить как хлам или в шоп сдавать, а ещё через неделю такое будет с Б. Те кто донили или фармили быстро донки на Ц и Б, и не успели выйти обратно в донки хотяб не с кратным убытком, я искренне вам сочувствую. Это жёстко.

 

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер сделан под игру пакетом, в этом кстати его огроменный плюс, играя на обычных серверах, мало существует конкурентно спообсных паков. Именно социалочки для соло игроков тут нет. Тем более у тебя за донат фулл бафф есть, и прочие плюшки, и тебе формально ни кто не нужен.

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйню автор спорол. я как молодой сижу топлю, хотя уже здоровья столько нет на это. вот так сервер зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз все тут по кайфу сделано. Кач быстрый,кв на саб укоротили, олимпиаду не надо ждать пол года, покупка любого предмета - секунда, продажа - секунда, костюмы пиздатые, ники цветные есть, петы охуенные,скины на куриц сексуальные,пвп в каждой локе от 15-65+ лвл, для бигвара - крутые топ замесы в 500 рыл, мидвар-сделали более доступных эпиков и осады(в то же время с хорошим крупным фаном)тонны стримеров, стартовая гонка насыщеннее чем во времена кадмусов на гф, найти клан стало быстрее в общем списке, не нужно пол ночи чекать кто что продает на рынке(удобный поиск) почти любая профа качается фастом до капа(возможности поддержания виталки не только за донат)  Чувак ты наверно случайно зашел не на фаер или ватер, а на вечный этернал или как его там..... 

Для мажоров- все на лайте можно купить за колы(плюс)

Без доната спокойно одеться и быть на уровне среднего класса игроков(плюс)

Адена блять в цене!!!!- на 90% серверах адена твоя нахуй никому не упала и донки хуй купишь с рук

Если играть с головой изучив концепцию сервера, а не сидеть как ебанько на даггере после работы, заливая в себя 6 литров пива - поймешь весь кайф сервера.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую, что с такой скоростью смены капов скоро будет 2 сезона в году, хотя лично мне нравится такой темп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 12:17, zordok484 сказал:

вангую, что с такой скоростью смены капов скоро будет 2 сезона в году, хотя лично мне нравится такой темп

Я думаю в этом и есть задача, х2 донат собрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точёная броня так и задумана, потому что есть доп бонусы от точки, а оружие имхо намного сложнее точить на 10+. Учитывая сколько народа и влитого доната то подсветка заточки на каждом шагу это естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо было назвать нытьё не разобравшегося малолетнего "интеллектуала"!  Играю на фришардах с 2005 года. Так круто как на этих МВ было только в 2012 на рпг клубе гф Х3. 

Каждый год народу всё больше, мясо на спотах чаще, гуще, жирнее. Рынок все более дикий и живой. Я завхоз в паке и торгую с 2008 на рынках Л2.

С каждым МВ "погружение в старушку" всё интереснее, если вы понимаете о чём я.

А по поводу соло игроков, их почему то с каждым годом всё больше! Наверное потому, что создаются для этого условия?

 

А теперь, дорогие нытики, посмотрите сколько вас красавцев в этой теме и какой онлайн на серверах.

Изменено пользователем Rediska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 10:30, backtobussines сказал:

Вы же превратили знаменитую игру в кастомное дерьмо, ничем не лучше Эссенса.

«Та самая игра вашей юности».

Прости, Рауль, они все проебали.

знаменитая игра реализована на паре проектов, где из развлечений есть примерно нихуя. здесь реализована игра юности для пожилых рок-н-рольщиков, которые в  той самой юности не ссались бегать с фиолетовым ником и не боялись нажимать заточки. 

не спорю, есть огромные минусы, но счет (онлайн на осенний сезон) на табло как бы. расслабься чел, качни себе барда и заливку и играй по кайфу

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что на форуме сформировалось комьюнити, которые не кидает тапками, а раскладывает по полочкам и объясняет принцип игры и сервера, лайк.
ТС гей пристарелый кста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...