Перейти к публикации
Drou

Бан за оскорбления

Рекомендованные сообщения

И оскорбления у вас какие - то детские). Постоянно повторяете "патлатый" ляля - тополя) мне аж интересно стало) Итак:

Патлатый, -ая, ые

значение: лохматый, волосатый, человек с неухоженными волосами. Лохматый, непричесанный. Стрижка не имеет значения.

Что ж. могу заверить, что волосы у меня вполне ухоженные, хоть и длинные) Тогда хотелось бы спросить - вы серьезно думаете, что меня это оскорбит? У меня длинные волосы - вам это не нравится? И что вы мне сделаете?) ой лалка)

Kogo-to ti mne napominaesh, bil tut takoi nudnij tip suzumebachi ili chet takoe. Eto ti i est'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оскорбления у вас какие - то детские). Постоянно повторяете "патлатый" ляля - тополя) мне аж интересно стало) Итак:

Патлатый, -ая, ые

значение: лохматый, волосатый, человек с неухоженными волосами. Лохматый, непричесанный. Стрижка не имеет значения.

Что ж. могу заверить, что волосы у меня вполне ухоженные, хоть и длинные) Тогда хотелось бы спросить - вы серьезно думаете, что меня это оскорбит? У меня длинные волосы - вам это не нравится? И что вы мне сделаете?) ой лалка)

А кто сказал что я тебя оскорблять намерен был? Это уже ты, видимо, привык что тебя каждый встречный хочет зачмырить, вот и принял это за оскорбление. Не задело тебя? Мг, но ты потратил свое время для того, что бы объясниться мне.

ему 16-ть лет ты думал от него усышать что-то адекватное?)))

Что в твоем понимании "адекватное"? Или так, поста ради фигню сморозил?

Kogo-to ti mne napominaesh, bil tut takoi nudnij tip suzumebachi ili chet takoe. Eto ti i est'?

Именно, это он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оскорбления у вас какие - то детские). Постоянно повторяете "патлатый" ляля - тополя) мне аж интересно стало) Итак:

Патлатый, -ая, ые

значение: лохматый, волосатый, человек с неухоженными волосами. Лохматый, непричесанный. Стрижка не имеет значения.

Что ж. могу заверить, что волосы у меня вполне ухоженные, хоть и длинные) Тогда хотелось бы спросить - вы серьезно думаете, что меня это оскорбит? У меня длинные волосы - вам это не нравится? И что вы мне сделаете?) ой лалка)

Как дела патлатый? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоем понимании "адекватное"? Или так, поста ради фигню сморозил?

Gordegon забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме Бан за оскорбления. И написал(а):2412412

обидели мышку, написяли в норку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordegon забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме Бан за оскорбления. И написал(а):2412412

обидели мышку, написяли в норку

Я заметил, что каждый раз когда тебе репу минусуют, ты выставляешь это на публику. Может уже поймешь что всем насрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задело тебя? Мг, но ты потратил свое время для того, что бы объясниться мне.

Ты как ребенок в садике: "Молчишь? - В жопе торчишь! ахахаха. Обозвался? - В попе остался! ахаха". Если промолчать - терпила типа, а если ответить, то я обиженка сразу?)

Я потратил своё время потому, что мне скучно просто читать идиотизм. Если раз в сто лет зашел на форум, то и отписать можно, тем более если какой то имбицил считает себя умнее других)

Как дела патлатый? )

атата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я тебя оскорблять намерен был?

Я тебе из словаря цитировал, что это слово значит, или ты типа не знал что оно значит и просто вставляешь в свою речь случайные слова? У тебя генератор тупых идей сломался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как ребенок в садике: "Молчишь? - В жопе торчишь! ахахаха. Обозвался? - В попе остался! ахаха". Если промолчать - терпила типа, а если ответить, то я обиженка сразу?)

Я потратил своё время потому, что мне скучно просто читать идиотизм. Если раз в сто лет зашел на форум, то и отписать можно, тем более если какой то имбицил считает себя умнее других)

 

атата!

Ответил, потратил свое время - значит как-то тебя задело. Потратил время потому, что надоело читать идиотизм? И как это связано? Было бы все равно, не рыпнулся бы с места. Вот иди лучше игрушки на вокзале продавай, явно лучше получается, чем на форуме выяснять что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе из словаря цитировал, что это слово значит, или ты типа не знал что оно значит и просто вставляешь в свою речь случайные слова? У тебя генератор тупых идей сломался?)

Лохматый, волосатый - 2 значения, которые могу приписать тебе. Всегда пацаны с длиными волосами ассоциировались с неухожаными, грязными дауненками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматый, волосатый - 2 значения, которые могу приписать тебе. Всегда пацаны с длиными волосами ассоциировались с неухожаными, грязными дауненками.

Ответил, потратил свое время - значит как-то тебя задело. Потратил время потому, что надоело читать идиотизм? И как это связано? Было бы все равно, не рыпнулся бы с места. Вот иди лучше игрушки на вокзале продавай, явно лучше получается, чем на форуме выяснять что-то.

 

Да ты меня прям ушатал, форумный воин, таскедо-джуниор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты меня прям ушатал, форумный воин, таскедо-джуниор)))

Я то форумный воин? Я из себя в игре хоть что-то представляю, в отличии от тебя, и в праве на форуме блескать своим ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то форумный воин? Я из себя в игре хоть что-то представляю, в отличии от тебя, и в праве на форуме блескать своим ЧСВ.

ну хз, в игре он тоже очень хорошь, в поле лутше арбы не встречал за всю историю х55 х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, в игре он тоже очень хорошь, в поле лутше арбы не встречал за всю историю х55 х70

Сотый раз повторяю, что убийство под фб - не показатель скилла. Даже самые забитые в себе шмошники-аутисты должны это понять. И еще раз повторю, что единственное место где игрок показывает все на что способен - это оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, в игре он тоже очень хорошь, в поле лутше арбы не встречал за всю историю х55 х70

Даун хвалит дауна за то что даун лучше даунят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...