Перейти к публикации
Singl

ЛАГИ КАЖДЫЕ 5 МИН

Рекомендованные сообщения

ВЫ издеваетесь?? Играю на вотере каждые 5 мин лаги, бывает что одно окно на проч зависнет , приходится выбивать.
И так на протяжении всей игры, я уже замучался просто пиздец, сейчас просто все окна  вылетели и не пускает, понимаю когда эпики , но сейчас то что.
НАверное таких тем уже куча, но что еще делать , если вы не исправляете это уже 10 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 16:00, Singl сказал:

ВЫ издеваетесь?? Играю на вотере каждые 5 мин лаги, бывает что одно окно на проч зависнет , приходится выбивать.
И так на протяжении всей игры, я уже замучался просто пиздец, сейчас просто все окна  вылетели и не пускает, понимаю когда эпики , но сейчас то что.
НАверное таких тем уже куча, но что еще делать , если вы не исправляете это уже 10 дней...

Здравствуйте!

У основного количества игроков таких проблем нет. На форуме, в т.ч. в саппорте и в наших социальных сетях массовых обращений не поступает. Попробуйте сменить прокси/перезагрузить свой роутер.

Что касается залагивания персонажа на месте - о проблеме мы знаем, но пока только ищем пути ее решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хоть таких проблем не было, но так же зависли и вылетели 2 окна, причем минут 5 потом просто зависает на логине и не пускает в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас опять просто вылетели все окна, и снова убили мобы...из за лагов, так не возможно играть.
С интернетом все ок, слушаю радио, и вообще интернет слишком охеренный что бы лагал.
Проверьте мои логи , я нвапишу аккаунт, 2 раз все окна вылетают за час

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что у определенного количества игроков в одну и ту же секунду выбивает персонажей из игры, рандомно, причем может выбить только 1 окно а второе спокойно играет, либо 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...