Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Этапы (стадии, лул) = провал

Рекомендованные сообщения

15.11.2023 в 20:14, AdmiralPonossa сказал:

еще в глобал всякие кальянщики вечно кудато дергают, то на лилит то на эпики, то на осады:pandaredlol:

осуждаю кальянщиков максимально... особенно когда за 4 минуты до осады у них падает кальян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 10:16, Yamy сказал:

Ну скрафтить то можт и в состоянии, но там в пати играет 95% алкашей, такую байду творят это жесть чего стоят солевые берн-машины которые бегут бернить и умирают это ор. Рандомы зачастую играют лучше тк игра в окнах требует скил и знание игры. А игра в пати в 1 окно требует только микрофон с активацией по голосу, чертову личинку которая будет туда орать по кд, и ну вроде раньше надо было онлайн иметь но ща драйверов можно легально покупать так что похуй на 3 пункт.

Абсолютно согласен брат, щеми этих пигваровцех!:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 14:04, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

При чем тут кап? Кап берется за 3 часа , тема не об этом 

Так прочитайте на первых двух страницах уважаемый, пишут что еле еле успевают взять кап, потому и интересно как так, если на 63 лвл в данный момент только с 2соло кам получается порядка 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проблема вовсе не в стадии, хотя поддерживаю автора, проблема в высоком онлайне, потому-что таких умников как мы, которые думали щя нафармлю и улетит за ночь в гиране, а не тут то было, конкуренция.

Так что даже не знаю что сказать, писать как все ху*во, или искать свою нишу, на которую есть спрос, и зачем сольникам кап, идти в топ локи и получать пзды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 07:00, Porsche992 сказал:

Может проблема вовсе не в стадии, хотя поддерживаю автора, проблема в высоком онлайне, потому-что таких умников как мы, которые думали щя нафармлю и улетит за ночь в гиране, а не тут то было, конкуренция.

прошлые старты собирали такой же онлайн на 1 сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 07:00, Porsche992 сказав:

Может проблема вовсе не в стадии, хотя поддерживаю автора, проблема в высоком онлайне, потому-что таких умников как мы, которые думали щя нафармлю и улетит за ночь в гиране, а не тут то было, конкуренция.

Так что даже не знаю что сказать, писать как все ху*во, или искать свою нишу, на которую есть спрос, и зачем сольникам кап, идти в топ локи и получать пзды?

зачем сольнику вообще заходить в игру? чтобы зайти в локу и получить пизды от сольника который взял кап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 14:07, DreamsReal сказал:

Банальный пример, я работаю 2-2 

2 дня только лабы/камы и 2 дня нормальной игры 

перед каждыми рабочими днями у меня дилемма. 
Буквально продать свой условный БВ например и выкупить потом назад, или ничего не делать и потерять условные 150-200кол просто потому что за 1-2 дня кол дорожает, а вот шмот дешевеет в разы 

как я тебя понимаю. каждый раз перед уходом на работу перевожу весь свой скарб в колы. чтобы не просрать, все что набарыжил

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 07:15, Mambet сказал:

как я тебя понимаю. каждый раз перед уходом на работу перевожу весь свой скарб в колы. чтобы не просрать, все что набарыжил

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Раскажу историю, лежит значит у меня 60кк в ПН, ну думаю не буду брать колы по 55 , скоро олимп, откатит
ВТ 66, опять так же думаю
СР 75, НУ БЛЯ ТОЧНО ЖЕ ОТКАТИТ НУ Епт :HAhaa:
ЧТ утро колы по 85 :ThisIsFine:
В итоге мои потенциальные 1.100 кол в пн , превратились в чт 750  :200IQ:
Олимперы, дайте хоть по 70 закупится :mericCat:

Ирония ситуации в том, что ты эти колы просто обязан скупать, ведь весь шмот нормальный ОЕ , торгуется за МС на трейдах, просто эти лавки за МС, это еще один провал)
Да без лавок, тоже будут продавать за МС, но это нужно кричать в ЧАТ и количество людей, которые увидят что ты там продаешь не равно тому, которое приходит на рынок и видит кучу лавок за МС, кому вообще пришла эта идея.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая классиков:

Quote

дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал, увидев этот листочек с новыми стадиями...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на сервере?⁠⁠

Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на файре и вотере, уничтожат хрюнделей. Тогда везде и сформируют торговый альянс между торгашами и перекупами. КОЛы поднимут и будут держать, хряки ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на офе в лучшие времена - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем на форуме, никаких старых стадий. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и ныть на форуме. Отсиди свой срок в лабе или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Старые стадии также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы работягам.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии лысому. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие сервером уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Еглобал, все зацветет!
Главное - потерпеть!

 

Изменено пользователем Гинсенг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 06:16, Yamy сказал:

Ну скрафтить то можт и в состоянии, но там в пати играет 95% алкашей, такую байду творят это жесть чего стоят солевые берн-машины которые бегут бернить и умирают это ор. Рандомы зачастую играют лучше тк игра в окнах требует скил и знание игры. А игра в пати в 1 окно требует только микрофон с активацией по голосу, чертову личинку которая будет туда орать по кд, и ну вроде раньше надо было онлайн иметь но ща драйверов можно легально покупать так что похуй на 3 пункт.

ты после рпг стал каким то другим, злее что ли, импульсивнее(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 08:08, 960 сказал:

зачем сольнику вообще заходить в игру? чтобы зайти в локу и получить пизды от сольника который взял кап?

зачем вообще заходить в игру, если соло можно выхватить пиздюлей возле любой чайханы-шашлычной в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 05:25, ZABORvDELE сказал:

осуждаю кальянщиков максимально... особенно когда за 4 минуты до осады у них падает кальян

осада - отмена, у руля упал кальян?

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 17:33, Гинсенг сказал:

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на сервере?⁠⁠

Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на файре и вотере, уничтожат хрюнделей. Тогда везде и сформируют торговый альянс между торгашами и перекупами. КОЛы поднимут и будут держать, хряки ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на офе в лучшие времена - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем на форуме, никаких старых стадий. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и ныть на форуме. Отсиди свой срок в лабе или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Старые стадии также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы работягам.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии лысому. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие сервером уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Еглобал, все зацветет!
Главное - потерпеть!

 

Отец знакомого работает у Лысого. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся мне оплаченые кланны массовка . это же всё фейк интерес спецом чтоб остальныъ подогреть . вспоминаю старый ЭрПэДжи с живым онлайном и без купленых кланов ...

Изменено пользователем Maya111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...