Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Этапы (стадии, лул) = провал

Рекомендованные сообщения

16.11.2023 в 21:12, NoName69 сказал:

Как то с кайфом люди играли до всяких этих стадийных серверов 

Да и сейчас полно нестадийных фришек - можно продолжать кайфовать там. Нафига идти на стадийный сервер если не нравятся стадии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы приняли решение полностью отказаться от стадий.
Они позволяют визуально увеличивать онлайн путем ограничений для игроков, заставляя их скапливаться в начальных локациях. Но это плохое решение с кучей недостатков, и многим оно не нравится.
Вместо этого, мы будем вносить точечные изменения, которые позволят серверам жить дольше, а "топы" не так сильно будут вырываться вперед.
Но мы это итак делали многие годы, и наши сервера в том числе поэтому живут намного дольше чем у всех конкурентов."

©администрация 20к онлайна
 

17.11.2023 в 12:06, OSVLD сказал:

Да и сейчас полно нестадийных фришек - можно продолжать кайфовать там. Нафига идти на стадийный сервер если не нравятся стадии...

Во во, вот есть долгоживущий нестадийный сервер.

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, стадии им видите ли не нравятся, а набились на два сервера так, что не вздохнуть ни пёрднуть! Локации забиты, куда не ткнись - на одного моба по три чайки. Так что кому не нравится - христом богом прошу, не мучайте себя, не страдайте - просто найдите себе сервер по душе и играйте там. Может быть тогда тем, кому реально нравится тут играть, будет посвободнее дышаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 12:11, LoRDeMoRD сказал:

"Мы приняли решение полностью отказаться от стадий.
Они позволяют визуально увеличивать онлайн путем ограничений для игроков, заставляя их скапливаться в начальных локациях. Но это плохое решение с кучей недостатков, и многим оно не нравится.
Вместо этого, мы будем вносить точечные изменения, которые позволят серверам жить дольше, а "топы" не так сильно будут вырываться вперед.
Но мы это итак делали многие годы, и наши сервера в том числе поэтому живут намного дольше чем у всех конкурентов."

©администрация 20к онлайна
 

Во во, вот есть долгоживущий нестадийный сервер.

тоже поржал от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 12:03, OSVLD сказал:

А в чем проблема то? Кап лвла берется в этот же день, когда обновляют планку, ну или на крайняк на следующий. Дальше вся неделя свободна, делай что хочешь - хочешь сабы качай, хочешь пвпшся нонстоп, хочешь фарми... Если играть спокойно и размеренно, не стараясь порвать жопу ради каких то оверпроцентов, которые ничего не дают и через пару дней не имеют никакого значения - вполне себе комфортные стадии выходят.

ну ты загнул про кап за 1-2 дня, учитывая, что на этой неделе 2 раза сервак ложился в прайм тайм после 19 часов. До этого брал кап каждую пятницу и в выходные докачивал саб. Сейчас только 61 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 12:03, OSVLD сказал:

А в чем проблема то? Кап лвла берется в этот же день, когда обновляют планку, ну или на крайняк на следующий. Дальше вся неделя свободна, делай что хочешь - хочешь сабы качай, хочешь пвпшся нонстоп, хочешь фарми... Если играть спокойно и размеренно, не стараясь порвать жопу ради каких то оверпроцентов, которые ничего не дают и через пару дней не имеют никакого значения - вполне себе комфортные стадии выходят.

ну ты загнул про кап за 1-2 дня, учитывая, что на этой неделе 2 раза сервак ложился в прайм тайм после 19 часов. До этого брал кап каждую пятницу и в выходные докачивал саб. Сейчас только 61 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 09:49, 3ooqpuJl сказал:

а как же форум рпг?(

не я имею ввиду после того как я оттуда ушел, ты же говоришь я изменился, озлобился  ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 12:33, OSVLD сказал:

Во во, стадии им видите ли не нравятся, а набились на два сервера так, что не вздохнуть ни пёрднуть! Локации забиты, куда не ткнись - на одного моба по три чайки. Так что кому не нравится - христом богом прошу, не мучайте себя, не страдайте - просто найдите себе сервер по душе и играйте там. Может быть тогда тем, кому реально нравится тут играть, будет посвободнее дышаться. 

так нету братулек с стадиями подольше, ща ессенсеов как грибов и ремастеров почти нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ввели кап 60-64

зафиксировал 200% виталки, руна в инвентаре 50% и иногда за онлайн(работают вместе)

сходил 2 соло Камы =80% 

2 лабы = 1 лвл 

пофармил 2ч на париках 1/2 мобов = ты 64 гц 

в крайнем случае ты 63, и на след день с двух лаб уже взял 64. 
 

другая проблема что пока играешь ты пользуешься вещами, а когда знаешь ято не зайдёшь сутки условные, уже нужно все продать в колы ибо вернувшись через сутки, твой условный Б сет теряет в цене колов 15-20%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон явно ориентировались не на работяг. Ничего не успеваешь, а уже новый ап. Делать шмот смысла мало, побегаешь 3-5 дней в нем и цена его в колах -50%. Думаешь что проще эти колы оставить на следующий этап. Дальше наступает этот этап, ты понимаешь, что опять эти несколько дней и тоже самое. Ищешь момент постоянно, когда приодеться и скинуть на рынок. 

Мне тут в клане советывали не спешить, играть в свою игру. Но как? Если ты условно фармишь себе ц-б, а не А, пока его сделаешь, он уже стоит чуть больше чем нихуя. Или его вообще за купоны ввели лол. Есть смысл рваться только к топу на данном этапе, так хоть какую то ценность сохраняет к следующему. А для этого надо качаться и ТД, и тут то вытекает все остальное.

Сабы отстают. Хотя какое тут множественное число. Саб блять. Один. Ибо чтобы поспеть, закрываешь инсты основой, сабой только поле. Где в каждой дырке толпа из бигвара, с которым ты вынужден теперь сталкиваться.

Если раньше пару недель хотя бы можно было в шмоте побегать своем, пока его за 3 копейки не ввели, сабы покачать, поспойлить окошком, твинков качнуть, в гиране на рынке почилить, то в этом сезоне хуц. 

А ещё забавно, что эксп с лвлом естественно становится сложнее, дольше. Качнуть 56-60 не тоже самое, что 60-64 и уж тем более, что будет сейчас (я про 64-68). К этому ещё и добавляем осады, где фейм, Оли с билетами, где много ништяков, крепы, закен. И все это необходимо, чтобы просто быть актуальным, ни про какой нагиб и речи не идёт. А на это все также даётся неделя. Теже самые 7 дней, не смотря на кол-во контента, который ты и до этого не успевал потрогать нормально, несмотря на кол-во экспы, которое теперь нужно вбить.

Это просто пиздец какой то. Я не уверен, что не сгорю хотя бы до байлора. И я вот нихера ни один такой. Хотя такими темпами, он будет ещё до НГ лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадии должны быть по 2 недели, это же уже ясно. Невозможно так играть просто, не успеваешь выдохнуть. И сервер бы жил дольше, и актуальность шмота, и все все все остальное, про что уже сказано тысячу раз. Сабы качать - вообще когда? Это самый большой провал за историю МВ. Причем, все остальное - идеально. Игра чистый кайф, но время - ездец.

Ты можешь плюс-минус укладываться, если ты в одно окно, и играешь в составе КП. У меня три окна с двумя волками, я еле-еле кап успеваю к концу недели взять. Под рунами на 4ке.

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2023 at 7:49 AM, Ainane said:

Этот сезон явно ориентировались не на работяг. Ничего не успеваешь, а уже новый ап. Делать шмот смысла мало, побегаешь 3-5 дней в нем и цена его в колах -50%. Думаешь что проще эти колы оставить на следующий этап. Дальше наступает этот этап, ты понимаешь, что опять эти несколько дней и тоже самое. Ищешь момент постоянно, когда приодеться и скинуть на рынок. 

Мне тут в клане советывали не спешить, играть в свою игру. Но как? Если ты условно фармишь себе ц-б, а не А, пока его сделаешь, он уже стоит чуть больше чем нихуя. Или его вообще за купоны ввели лол. Есть смысл рваться только к топу на данном этапе, так хоть какую то ценность сохраняет к следующему. А для этого надо качаться и ТД, и тут то вытекает все остальное.

Сабы отстают. Хотя какое тут множественное число. Саб блять. Один. Ибо чтобы поспеть, закрываешь инсты основой, сабой только поле. Где в каждой дырке толпа из бигвара, с которым ты вынужден теперь сталкиваться.

Если раньше пару недель хотя бы можно было в шмоте побегать своем, пока его за 3 копейки не ввели, сабы покачать, поспойлить окошком, твинков качнуть, в гиране на рынке почилить, то в этом сезоне хуц. 

А ещё забавно, что эксп с лвлом естественно становится сложнее, дольше. Качнуть 56-60 не тоже самое, что 60-64 и уж тем более, что будет сейчас (я про 64-68). К этому ещё и добавляем осады, где фейм, Оли с билетами, где много ништяков, крепы, закен. И все это необходимо, чтобы просто быть актуальным, ни про какой нагиб и речи не идёт. А на это все также даётся неделя. Теже самые 7 дней, не смотря на кол-во контента, который ты и до этого не успевал потрогать нормально, несмотря на кол-во экспы, которое теперь нужно вбить.

Это просто пиздец какой то. Я не уверен, что не сгорю хотя бы до байлора. И я вот нихера ни один такой. Хотя такими темпами, он будет ещё до НГ лол.

ты что, не поверил в рекламу про 3 часа онлайна и соревнование с задротами?

:pandaredlol:

стадии пиздец, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 07:01, НечтоХрустящее сказал:

ты что, не поверил в рекламу про 3 часа онлайна и соревнование с задротами?

у меня всего 3 трейдера сидит, я пока раздуплился с утра  и переставил их ,чуток по рынку побегал цены помониторил уже -25 минут :pandaredlol:
осталось 2 часа 35 минут для мочилова задротов:pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 07:01, НечтоХрустящее сказал:

стадии пиздец, да

мв 2 был по кайфу, чисто пукаешь на своем 62-64 лвл на чиле на раслабоне ,пока топы пукают на 66-68 , никуда не спешишь, пока у топов анусы вываливаются от гонки:mericCat:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...