Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.11.2023 в 04:45, LifeForce сказал:

Обнову отменили, пошли допиливать, и вечером перед олимпом будут пытаться снова ее ставить, я правильно понимаю? Можно плиз интервалы, когда можно будет зачислиться 

Ночью играть можно ночью, ночью обновы не ставят, а зачем ночью ее ставить если большинство играют вечером, вот вечером и надо ставить !!!

а еще наверное можно обновы проверять на тест сервере, да не фигня какая-то а не идея ну его нафиг, всегда можно пирагов кидануть и пойдет 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы ноете?просили администрацию решить вопрос с ценой мс? Цена мс на фаере за сутки выросла? Нет

Спасибо где?))))

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 08:04, 3ooNeverDie сказал:

Че вы ноете?просили администрацию решить вопрос с ценой мс? Цена мс на фаере за сутки выросла? Нет

Спасибо где?))))

😂😂😂👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 02:12, ToMka сказал:

:mericCat: я тоже хотела, ну тут пришли всякие с советами своими

Если хочешь поесть, поешь. 

Только знай, что в конце пути. 

В полный тралик тебе не зайти. 

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже бахнул кусок пирога с утра и запил это коктелями! Спасибо администрации)))))))

З.Ы. Я не плачу, это просто дощь!

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 07:04, 3ooNeverDie сказал:

Че вы ноете?просили администрацию решить вопрос с ценой мс? Цена мс на фаере за сутки выросла? Нет

Спасибо где?))))

потому что олимп, после олимпа ту зе мун будет :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 09:49, LoRDeMoRD сказал:

Если хочешь поесть, поешь. 

Только знай, что в конце пути. 

В полный тралик тебе не зайти. 

 

:HAhaa: Ты умеешь быть убедительным 

я это еще пропела 😀

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и рот игрокам затыкают? Положить сервер на 4 часа в прайм - это нормально? А потом их банить и удалять комментарии в группе - это обыденность? Слов нет... Я себя вел корректно. Когда начал писать про тестовый сервер и необходимость проводить чек листы разу бан прилетел... Случайность? Не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 15:17, gendalf сказал:

Еще и рот игрокам затыкают? Положить сервер на 4 часа в прайм - это нормально? А потом их банить и удалять комментарии в группе - это обыденность? Слов нет... Я себя вел корректно. Когда начал писать про тестовый сервер и необходимость проводить чек листы разу бан прилетел... Случайность? Не думаю...

Тебя еще не отпустило?)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 15:17, gendalf сказал:

Еще и рот игрокам затыкают? Положить сервер на 4 часа в прайм - это нормально? А потом их банить и удалять комментарии в группе - это обыденность? Слов нет... Я себя вел корректно. Когда начал писать про тестовый сервер и необходимость проводить чек листы разу бан прилетел... Случайность? Не думаю...

Давай не выебуйся и не выдумывай. Тут чтоб на форуме в бан улететь - уж очень надо постараться. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 15:30, LoRDeMoRD сказал:

Давай не выебуйся и не выдумывай. Тут чтоб на форуме в бан улететь - уж очень надо постараться. 

Не приуменьшай тут бан получить очень просто, достаточно усомниться или покритиковать действия и все улетаешь

как в принципе и на других форумах 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 14:24, ToMka сказал:

Тебя еще не отпустило?)

Нет. Это не нормально такое отношение. И пока не будет исправлены ошибки администрации - ни шагу назад не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...