Перейти к публикации
OiLPoweR

Шо за кривой сервер?

Рекомендованные сообщения

Решил стартануть на топовом сервере за всю историю л2
Столкнулся непреодолимыми трудностями в эльфийских руинах, подох как галимая собака от мобов и заработал пенальти
Пошел и половину нафармленного отдал за свиток восстановления и не могу его использовать!
Админы, настройте свой лучший сервер!

image.jpeg.52780bbb0786cd0d0b39d4a8c9d25536.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причине того, что сейчас D gr, доступен с первого уровня без штрафа и свиток на снятие штрафа нужен D.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:01, Rylai сказав:

По причине того, что сейчас D gr, доступен с первого уровня без штрафа и свиток на снятие штрафа нужен D.

Вот это вы классно придумали. Хороший сервер и настройки интересная. Я на 13 уровне с мобов нафармил 5к аден, 2.3к с которых уже протратил на свиток без грейда. Где мне теперь взять 5.5к аден на свиток Д-грейда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я понял, сервер для донаторов. Седалали им Д-грейд со старта с их наборчиками, а работягам только на свитки и фарми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в награду д шмот дадут потом и 13 лвл апнуть заново это 10 минут максимум. А так же не стоит бояться 1 лвл штрафа. 
но надо обязательно насрать что сервер для донатеров

Изменено пользователем Feriko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вам на старте дают кучу сосок и банки на хил и т.д. и вам не нужно на это тратить адену, мы забываем?
То что на 32-м уровне, есть целая цепочка квестов где дают адену и в конце можно получить ПА и Клубную карту, тоже не годится.
Кстати завтра тоже будет выдача купона на ПА или клубную карту.
То что есть онлайн календарь, есть ачивки, есть миссиия, хм, тоже, мало!

Да, сервер для доната...

А еще забыла, халявный шмот у ньюби гайда тоже мусор, он не нужен.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:34, Rylai сказав:

То что вам на старте дают кучу сосок и банки на хил и т.д. и вам не нужно на это тратить адену, мы забываем?
То что на 32-м уровне, есть целая цепочка квестов где дают адену и в конце можно получить ПА и Клубную карту, тоже не годится.
Кстати завтра тоже будет выдача купона на ПА или клубную карту.
То что есть онлайн календарь, есть ачивки, есть миссиия, хм, тоже, мало!

Да, сервер для доната...

А еще забыла, халявный шмот у ньюби гайда тоже мусор, он не нужен.

Соски мне и так дал чел возле гремлинов за то что я с него с этих уродцев самоцвет выбил.
До 32 уровня еще докачаться нужно, а такими трудностями это еще постараться нужно!
К тому же ПА и клубная карта не снимает пенальти!
Что мне этот халявный шмот, когда я не могу пенальти снять. Это унижение рабтяг, заставлять играть их с пенальти, спациально сделав свитки неподъемными по цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:42, OiLPoweR сказал:

Соски мне и так дал чел возле гремлинов за то что я с него с этих уродцев самоцвет выбил.
До 32 уровня еще докачаться нужно, а такими трудностями это еще постараться нужно!
К тому же ПА и клубная карта не снимает пенальти!
Что мне этот халявный шмот, когда я не могу пенальти снять. Это унижение рабтяг, заставлять играть их с пенальти, спациально сделав свитки неподъемными по цене!

какой же ты жалкий, жаль тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:45, Link сказав:

какой же ты жалкий, жаль тебя

У всех разная жизненная ситуация, чтобы судить меня за то что я стартую без доната!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:42, OiLPoweR сказал:

Соски мне и так дал чел возле гремлинов за то что я с него с этих уродцев самоцвет выбил.
До 32 уровня еще докачаться нужно, а такими трудностями это еще постараться нужно!
К тому же ПА и клубная карта не снимает пенальти!
Что мне этот халявный шмот, когда я не могу пенальти снять. Это унижение рабтяг, заставлять играть их с пенальти, спациально сделав свитки неподъемными по цене!

Трудность сходить в каму 23 потом в лабу 29?

Изменено пользователем Feriko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... Да не ужели трудно парню помочь. Да прилетите дайте 50к ему.О чем разговор. Люди что с вами не так. Какие 2к что вы несете.... Он может и играть тут не будет... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:51, Feriko сказав:

Трудность сходить в каму 23 потом в лабу 29?

До этих кабы лабы нужно еще докачаться! А у меня пока 13 уровень и висит пенальти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:51, PFR сказав:

всем практич 30+  , неужели для комфорт старта нельзя закинуть 2к рублей)? пздц вы бичи и нытики

2к рублей? вы там офонарели? мы тут всей деревней на деревяное очко ходим! каких 2к рублей в игру тратить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...