Перейти к публикации
Павел Рысев

Бред с книгами на скилы

Рекомендованные сообщения

Собственно подскажите что за бред и зачем это нужно ? -  Дропаются с мобов книги на изучение скилов 40+ лвла, а толку с них нет, так как скилы после прохождение 3 квестов на 2 профу , при взятии 2-й профы и так автоматом проучиваются без этих книг, зачем в игре вещи которые нельзя реализовать? Я вот Фсом играю, вчера сделал 2 профу, и пока ее делал  удалось выбить книгу транфер паинт ( передача урона  слуге) думаю такой во класс, такой важный скилл и уже есть книга, а тут как только профу взял скил автоматом выучился и без книги, зато на баф для саммона (+сп.Атак и М.деф) просит книги, которых у меня нет.  Выведите из игры эти книги которые не нужны для изучения скилов на 40 лвле!!! А сколько можно народа развести на этих книгах вы не подумали ? Вот  начал играть человек, задонатил , имеет адену, пробегает мимо , видит книги на его профу продают, покупает их, а  по факту они ему не нужны так как эти скилы и так выучатся без книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом то и смысл. Все в ваших руках - изучайте википедию, читайте патчноуты и не будет никаких проблем. Выбитые книжки ненужные - сдавай в магазин. Ну или делай свой маленький гешефт на тех, кто гайды читать не привык... :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 03:11, OSVLD сказал:

Ну или делай свой маленький гешефт на тех, кто гайды читать не привык... :WeSmart:

АдмЭны получается сами почву для развода игроков создаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 03:14, Павел Рысев сказал:

АдмЭны получается сами почву для развода игроков создаю

В чем развод? Если я поставлю на трейд соски С грейда и ты их купишь, хотя у тебя нет С-грд пушки и ты не можешь их использовать - означает ли это, что я тебя развел? Любая торговля, по сути является процессом развода друг друга - один хочет впарить ненужное ему подороже, второй хочет купить нужное ему задешево... Админы наказывают за торговлю обманками и за трейд/крафт по сверхценам на невнимательность. Если же ты купил ненужную тебе вещь по адекватной цене - это не проблема админов.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То херня 😀я тут некром решил книгу выбить кость. На рынке в тот момент не было и 3  колов тоже . Ну думаю хуйня пойду с единорогов дропну. 3 часа хахаха хуй..... За это время 10 колов набил или больше даже хахах пришлось покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Батлера любая книжка по 3 кола, в чем проблема?)

Мейн ШЕ, часть скиллов не изучена, да и пока не нужна. 

Книжки пати рекола не видел в Гиране вообще никогда, купил за 3 кол и все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:33, tash13 сказал:

У Батлера любая книжка по 3 кола, в чем проблема?)

Мейн ШЕ, часть скиллов не изучена, да и пока не нужна. 

Книжки пати рекола не видел в Гиране вообще никогда, купил за 3 кол и все норм.

Читай лучше, я написал не было три кола. Вы хоть читайте что-ли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:19, СинийЛось сказал:

Читай лучше, я написал не было три кола. Вы хоть читайте что-ли. 

 

Многабуков , и текст не разделен на абзацы. 

Не читал, но осуждаю 🫡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 09:29, СинийЛось сказал:

То херня 😀я тут некром решил книгу выбить кость. На рынке в тот момент не было и 3  колов тоже . Ну думаю хуйня пойду с единорогов дропну. 3 часа хахаха хуй..... За это время 10 колов набил или больше даже хахах пришлось покупать. 

Ну так там шанс чет вроде пол процента или процент, тоже пошел поковырять с сопартийцем так чисто от нефиг делать, повезло дропнул через пол часа, но по факту проще купить конечно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:08, Гинсенг сказал:

Вообще концепция с книгами херня. Надеюсь на мв5 полностью откажутся от этого.

и сделают их за МС напрямую))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...