Перейти к публикации
OiLPoweR

Где прячутся 10к людей?

Рекомендованные сообщения

19.11.2023 в 14:35, lrd сказав:

Мне реально нужно объяснять как работает построение этого графика (по Unix Time), почему в подписи графика рендерится время относительно клиента (через js), чтобы потом снова убеждать какого-то человека с шапочкой из фольги в его неправоте?

Нет, спасибо.

Та не нужно объяснять. Сделайте что-то типа тепловой карты распределения 10к людей по игровому миру, я бы сбегал глянул че там как. А то пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 4:35 PM, lrd said:

Мне реально нужно объяснять как работает построение этого графика (по Unix Time), почему в подписи графика рендерится время относительно клиента (через js), чтобы потом снова убеждать какого-то человека с шапочкой из фольги в его неправоте?

Нет, спасибо.

Да, реально объясни пожалуйста, или сними шапочку. Как в поговрке. 
Тайм стемп под графиком не совпадает с моим клиентским временем, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:37, OiLPoweR сказал:

Та не нужно объяснять. Сделайте что-то типа тепловой карты распределения 10к людей по игровому миру, я бы сбегал глянул че там как. А то пока никак.

Ещё раз: для чего? Для ублажения вашего эго?

Не верите цифрам – не верьте, мы тут не занимаемся доказательной математикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС в твоих словах есть логика, но я вот щас решил зайти в ВОС на фаере и я ахуел сколько тут народа)
Хотя по идее у нас меньше онлайн чем у вас на ватере. Я думаю можно закончить это обсуждение цифр онлайна, в любом случае онлайна очень много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:38, lrd сказав:

Ещё раз: для чего? Для ублажения вашего эго?

Не верите цифрам – не верьте, мы тут не занимаемся доказательной математикой

Занимаетесь показательной. Такой ответ лучше всех ответов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 4:38 PM, lrd said:

Ещё раз: для чего? Для ублажения вашего эго?

Не верите цифрам – не верьте, мы тут не занимаемся доказательной математикой

Эм, ну тут дело не в моем или чьем то еще эго. У вас данные не сходятся. Вас просят поделится вашими рассчетами что бы понять а как так? А в ответ "пуксреньняпока" мы вам ниче объяснять не должны. 
не объясняйте, ради бога. Отсутвие ответа и нежелание отвечать - объясняет гораздо больше чем вы думаете. 
мы тут в симс играем? или в рпг тупо полностью построенное на цифрах? 
Некоторая часть игроков достаточно высоко ценит интелектуальную состовляющую игрового процесса (форум тоже часть игры)
А с такими ответами вы нас то ли за пацанов то ли идиотов держите. 
Без негатива, абсолютно. 
 

Изменено пользователем _Towel_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:40, MainSupport сказав:

ТС в твоих словах есть логика, но я вот щас решил зайти в ВОС на фаере и я ахуел сколько тут народа)
Хотя по идее у нас меньше онлайн чем у вас на ватере. Я думаю можно закончить это обсуждение цифр онлайна, в любом случае онлайна очень много. 

Залетал в ВОС на вотере пол часа назад, сумарно штук 20-30 сольников с окнами, разбросаных по локации. Из-за того, что это в целом локация для соло, там больше быть и не может. И в общей цифре в 11к это просто пыль.
И тред не о том, что на сервере онлайна мало, но факт что 11к это лютый чёс.
До 40 лвл жизни на серере не существует, а в остальных локациях 11к просто физически не уместилась бы. Так некоторые из них даже пустые стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:44, OiLPoweR сказал:

Собсно сабж. Решил я, значит, поПКшить нубов в нубо локах. Начал такой летать по локам 20-30 лвл...и каково было мое удивление что там тупо полторы калеки на все локи. В катах 20 лвл тупо ни одного (!) человека не не нашел, в стартовых деревнях бегает пару калек.
Ладно, думаю, подымем ставки, решил залетать в локи 30-40 лвл. И...ничего не изменилось. Все они почти полностью пусты. Пару калек нашел возле крумы, еще пару калек в самой круме. В катах 30 и 40 нашел сумарно может 5-6 макросников, которые после смерти даже в город не вставали. И это все в вечерний пик.
Зашел на сайт - проверил, действительно, показывает вотере 10к онлайна. Где этот онлайн прячется? С учетом того, что админы своей стадийкой очень ограничили выбор локаций, игровой мир от 10к игроков должен был бы лопнуть. Но нет! До 40 лвл жизни на сервере тупо не существует. Вы хотите сказать, что 10к человек сидит в 2-х десятках локаций? Инсты тоже лимитированы. Админы, запилите карту распределения онлайна, очень хочеться посмотреть.

если бы ты был умненький чучуть, то знал бы, что количество инстансов кратно увеличено.
То  то я наверное в 3 утра по мск встаю, что бы пофармить спокойно 3 часа , это наверное потому что онлайна нет :pandaredlol:
1-40 проходится за 3 часа, че там делать хз:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

если бы ты был умненький чучуть, то знал бы, что количество инстансов кратно увеличено.
То  то я наверное в 3 утра по мск встаю, что бы пофармить спокойно 3 часа , это наверное потому что онлайна нет :pandaredlol:
1-40 проходится за 3 часа, че там делать хз:HAhaa:

Я он выше накидал скринов - иди бей мобцов, они тебя ждут. А ночью нужно спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 4:47 PM, Po3oBbIuCJIoHuK said:

если бы ты был умненький чучуть, то знал бы, что количество инстансов кратно увеличено.
То  то я наверное в 3 утра по мск встаю, что бы пофармить спокойно 3 часа , это наверное потому что онлайна нет :pandaredlol:
1-40 проходится за 3 часа, че там делать хз:HAhaa:

т.е если перефразировать твои слова, просто что бы лучше понимать, ты говоришь 
10к сидит в городе с книгой и в инстансах, а на норм споты не зайти в прайм тк там тупо нету места? по этому ты из "умненких" и видимо выносливых что встаешь в 3 утра по мск что бы 3 часа пофармить топ спот который до и после занят ? это нормальный ход штош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 16:50, _Towel_ сказал:

т.е если перефразировать твои слова, просто что бы лучше понимать, ты говоришь 
10к сидит в городе с книгой и в инстансах, а на норм споты не зайти в прайм тк там тупо нету места? по этому ты из "умненких" и видимо выносливых что встаешь в 3 утра по мск что бы 3 часа пофармить топ спот который до и после занят ? это нормальный ход штош

Бля я так же делаю, вы вообще где играете? Точно на нашем сервере? Я в Прайм тайм прохожу инсты и коплю делики, потом твинами инсты прохожу, у меня их 6 штук, и боясь таких как я пол серва, а ночью иду на спот

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 4:47 PM, Po3oBbIuCJIoHuK said:

если бы ты был умненький чучуть, то знал бы, что количество инстансов кратно увеличено.
То  то я наверное в 3 утра по мск встаю, что бы пофармить спокойно 3 часа , это наверное потому что онлайна нет :pandaredlol:
1-40 проходится за 3 часа, че там делать хз:HAhaa:

Еще вопрос по механикам инстансов, я действительно могу не знать, так что делить мудростью плиз. 
Есть какие то инстансы в которые можно ходить больше 1+1 раз в сутки? 
По моим ощущениям соло - 20+20, мини кама 3-4-5 мин тоже 2 раза, ну и лабиринт минут 10-20 у всех по разному тоже 2 раза. ребафы сборы туда сюда, ну 150 минут на всё про всё. 
Остальное время все 10к книги читают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:09, OiLPoweR сказал:

Вот еще ТОИ 4, мобы стоят "ждут респа". Не, ну мобы 64 лвл наверное тоже никому не интересны с 11к онлайна на садии до 64.

ты походу не понимаешь, какая тут аудитория играет, они сюда бабки вкидывают и качаются в инстах, потом ходят на эпик вечером, они не фармят. Поверь тут таких 80% которые кидают 200-300 баксов на фул буст по грейду в месяц и им достаточно, тут задротов пмб 1к из всего онлайна наберется, которые тупо фармят, остальные чил релакс

Ты просто не понимаешь этого или понимаешь, но принять не можешь,что может быть по другому, а цифра онлайна то тригер для таких вот додиков как ты :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 4:55 PM, ATUK said:

Бля я так же делаю, вы вообще где играете? Точно на нашем сервере? Я в Прайм тайм прохожу инсты и коплю делики, потом твинами инсты прохожу, у меня их 6 штук, и боясь таких как я пол серва, а ночью иду на спот

По твоей логике, ночью на спотах можно пол сервера найти? Я всё правильно понял? А че тогда на графиках онлайн ночью самый низкий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...