Перейти к публикации
Tr3asur3

Дисконекты когда уберут ?

Рекомендованные сообщения

Выбивает из игры. 

Не падает инет. Просто обрыв соединения на основном окне. Саппорт остается в игре. 

Когда это пофиксите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, да, есть такая проблема.
И еще проблема заключается в том, что с ней сталкиваются не все, по данной причине диагностировать крайне тяжело.
В данный момент у технического отела эта проблема стоит на первом месте и знаю что они пытаются сделать возможное чтобы выяснить из-за чего это происходит.

Для сбора статистики, уточните:
- какой регион.
- какая прокся.
- игра в одно окно или несколько (если в несколько какое окно дисконектит или все сразу).

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 23:39, Rylai сказал:

Увы, да, есть такая проблема.
И еще проблема заключается в том, что с ней сталкиваются не все, по данной причине диагностировать крайне тяжело.
В данный момент у технического отела эта проблема стоит на первом месте и знаю что они пытаются сделать возможное чтобы выяснить из-за чего это происходит.

Для сбора статистики, уточните:
- какой регион.
- какая прокся.
- игра в одно окно или несколько (если в несколько какое окно дисконектит или все сразу).

-Играю из РБ

-пробовал все прокси (никакой разницы)

- 2 окна ( 1 в городе - всё норм. 2 в "лес зеркал" - дисконект за дисконектом)

Сервер Water

Изменено пользователем Polotsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  всегда грешил что я лагаю из за того что живу на Алтае ( очень далеко от сервака, дальше ДВшники но они не ходят на КМы). Сегодня залетел на АК

, парни с КП отваливались по КД с центральной части России.. А  я бегал норм ( в пределах допуска в мас пвп)   но не отваливался. Как повезет короче.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...