Перейти к публикации
NickName376

Война в одну калитку

Рекомендованные сообщения

24.11.2023 в 09:24, ZABORvDELE сказал:

ШТА? простите, а кто там ноет и кто такой "ЖИРНЫЙ ТОЛИК"?

"нельзя покупать пачки", ну да, долбаебам проще "купить что то или кого то" чем играть в социалОЧКУ... 

 

 

Я думаю это опечатка от жирный Тони

Симпсонов не смотрел?

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 12:26, NickName376 сказал:

Думаете причина в том что заборов больше?
А я считаю что огромную роль так же играет буст.

Данный персонаж вчера был замечен на АК, и таких у Ирреале много
Вы скажете ПОХУЙ, ведь у заборов маги, а вы думаете на этом персонаже мж бижа? А какая бижутерия у мусора в заточенных кармианах?
image.png.6fe0a027fbd3b6c0f1eee6cb264af485.png

А ты клан посмотрел какой первый или второй ? Может там десятки со второго клана не думал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 04:01, CJ7 сказал:

Ну только заборы не кидали вар светлане и бреганам,  а вот кельта устроил вар и охоту. Если он глупый, это его проблемы) забор вар не кидал)

Забор все продумал, зачем ему война когда потом можно будет все это под себя подмять.не один сервер не видел чтоб забор мозгами или тактикой выйграл..начиная с астерки всегда количеством душил..

Забор всегда боится проиграть как и пачкой и по этому не идёт на гвг не когда, так и кланом готов все в себя впитать лишь бы не проиграть именно по этому он тут не кинул Вары мидам т.к если пойдет что то не так эти все миды пойдут в Али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй бля мусолите хуйню какую-то, ну бегали заборы со светланой петровной на 2ой час сервера и пиздили ирреале вместе, ну нельзя в бреганы за колы слот купить для короны ибо толя запретил и все отберет, вообще поебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 13:59, iFinT сказал:

Забор все продумал, зачем ему война когда потом можно будет все это под себя подмять.не один сервер не видел чтоб забор мозгами или тактикой выйграл..начиная с астерки всегда количеством душил..

Забор всегда боится проиграть как и пачкой и по этому не идёт на гвг не когда, так и кланом готов все в себя впитать лишь бы не проиграть именно по этому он тут не кинул Вары мидам т.к если пойдет что то не так эти все миды пойдут в Али.

вот зачем ты меня опять провоцируешь на грубости?

сейчас бы играя в ла2 более 15ти лет БОЯТЬСЯ чего то... такой еблан... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 14:05, 3JIouMuwka сказал:

да похуй бля мусолите хуйню какую-то, ну бегали заборы со светланой петровной на 2ой час сервера и пиздили ирреале вместе, ну нельзя в бреганы за колы слот купить для короны ибо толя запретил и все отберет, вообще поебать

получается ЗАБОР вселенское ЗЛО и контролирует ВСЕ аспекты игры? и руководит всем на Фаере? и МИДАМИ и БИГ ВАРОМ? 

получается заебись, а чего добился ты? эх... У ЛЕДЖЕРА К ЭТОМУ ВРМЕНИ БЫЛ ХОТЯ БЫ КАМЫШ! а у Вас.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 10:07, ZABORvDELE сказал:

олучается ЗАБОР вселенское ЗЛО и контролирует ВСЕ аспекты игры? и руководит всем на Фаере? и МИДАМИ и БИГ ВАРОМ? 

получается заебись, а чего добился ты? эх... У ЛЕДЖЕРА К ЭТОМУ ВРМЕНИ БЫЛ ХОТЯ БЫ КАМЫШ! а у Вас.... 

я не ебу что такое камыш, но его тут не высрешь, и если 2 единственных клана в которых есть пачки подмяты под твоего вара, то я вообще хз что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 09:31, ZABORvDELE сказал:

а еще кулл стори:

что эпики ресаються под тайминги Заборов...

админы хуево РБ настроили и они слабые и это выгодно только Заборам...

а еще после того как наагрили мидов сказать что МИДЫ это подсосы Заборов...

что то еще забыл?

предлагаю там пойти потренироваться на кузнице легенд сервере и через пару лет прийти обратно, а мы пока тут с действительно достойными соперниками с Ватера попиздимся на мердже... 

про админский клан инвиз забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 10:09, 3JIouMuwka сказал:

я не ебу что такое камыш, но его тут не высрешь, и если 2 единственных клана в которых есть пачки подмяты под твоего вара, то я вообще хз что делать

/summon safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 14:09, 3JIouMuwka сказал:

я не ебу что такое камыш, но его тут не высрешь, и если 2 единственных клана в которых есть пачки подмяты под твоего вара, то я вообще хз что делать

ну то что ты "не ебешь" говорит о твоей не осведомленности и скорее тебе - чем + но ладно, не критично...

что значит "подмяты под твоего вара"?  когда ты пытаешься относиться к другим игрокам как к мусору то наверное потом не надо удивляться если они тебе не протягивают руку... не логично?

челы хотели КУПИТЬ места корон но когда им отказали показали свою сущность... мб дело в ВАС всё-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 14:12, Feriko сказал:

про админский клан инвиз забыл

это на Ватере и не мы... данную услугу МЫ НЕ ПРИОБРЕТАЛИ пока что... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 10:14, ZABORvDELE сказал:

ну то что ты "не ебешь" говорит о твоей не осведомленности и скорее тебе - чем + но ладно, не критично...

я не играл на прошлом сервере и я не знаю что там было 

24.11.2023 в 10:14, ZABORvDELE сказал:

что значит "подмяты под твоего вара"?  когда ты пытаешься относиться к другим игрокам как к мусору то наверное потом не надо удивляться если они тебе не протягивают руку... не логично?

эту хуйню ты сам выдумал, что кто-то где-то относится к другим игрокам как к мусору и при этом еще умудряешься внушать это другим людям

24.11.2023 в 10:14, ZABORvDELE сказал:

челы хотели КУПИТЬ места корон но когда им отказали показали свою сущность... мб дело в ВАС всё-таки?

я говорю про то, что грубо говоря ты это запретил делать, а ты пишешь про какую-то сущность 

Изменено пользователем 3JIouMuwka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 10:19, 3JIouMuwka сказал:

эту хуйню ты сам выдумал, что кто-то где-то относится к другим игрокам как к мусору и при этом еще умудряешься внушать это другим людям

спасибо стримерам

тут можно не чего и не выдумывать

вот так выглядят кста стримы крозика

Бабушка в окошке: несчастная судьба главной сказочницы советского кино |  WDAY

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 14:19, 3JIouMuwka сказал:

я говорю про то, что грубо говоря ты это запретил делать, а ты пишешь про какую-то сущность 

КАК я могу запретить что то делать Бреганам или кому то еще?  дядя Петя ты дурак? (с)

прям запретил?  я хз что за маргарин у Вас в бошке нахуй... хз Фил сам принимает решение и я не могу ему что то запрещать, я хз в каком мире ВЫ там живете, видимо совсем от вседозволенности крыша потекла нахуй... ВСЕ у них можно купить, и драйверов и буст и пачки и инвайт в клан... НО тут другая игра, и идите нахуй со СВОИМИ устоями... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 10:21, Cherubbael сказал:

спасибо стримерам

тут можно не чего и не выдумывать

вот так выглядят кста стримы крозика

ну просто никто никакого пруфа по этому поводу еще ниразу не привел, 1 раз кто-то ссылался на человека на форуме, но только есть 1 проблема, что этот человек даже на сервере не играет, и я не ебу из чьей он пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...