Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChrisTalik

ЭКСПЕРИМЕНТ: ОНЛАЙН-СЕМИНАР на тему АЛЬТЕРНАТИВНОГО заработка в условиях Masterwork [🟢АКТУАЛЬНО 23.11]

Рекомендованные сообщения

Ну а ваще по факту кто как хочет тот так и дрочет, если админов устраивает что бомжей 30+ хурят по локам в ПК ну хуй с ним наверно онлайна дохуя и пошли на хуй эти бомжи 20+

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья, спустя всего 2 дня с момента публикации темы, по моей информации, на ПУТЬ БОГАТСТВА и УСПЕХА уже встали более 30 человек (Fire+Water). Начинайте зарабатывать и вы, пока тему не прикрыли! Объединяйтесь с единомышленниками, ставьте высокие цели и добивайтесь их! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 14:34, ChrisTalik сказал:

Мои друзья, спустя всего 2 дня с момента публикации темы, по моей информации, на ПУТЬ БОГАТСТВА и УСПЕХА уже встали более 30 человек (Fire+Water). Начинайте зарабатывать и вы, пока тему не прикрыли! Объединяйтесь с единомышленниками, ставьте высокие цели и добивайтесь их! 

Епт нахерачел какой-то высер для умственно отсталых. Какие там нафиг цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты душный , на скорости х1.5 можно еще посмотреть, но ска картавишь так что ничего не ясно. Короче 3 минуты и ты ниочём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 19:27, Infected сказал:

В чем я заблуждаюсь? Обоснуй, что не так? Как писал уже чел сверху, стоит ли игра свеч? Намутить 20-30кк на ивори за такое время отсиженного очка? Рили? Не профитнее пойти на работу и за полдня заработать деняк и купить кол, продать его\купить что-то? Блять гайд просто с кучей гемороя, размером с кулак, профит сомнителен от слова совсем + всегда есть шанс опиздюлиться от норм пачки + нужно иметь таких же недалеких сопартийцев, я хз кароч в чем соль видосика и гайда, ебанина одним словом

Что у вас за инфекция инфекдет? Инфекция поражающая нервную систему и приводящая к слабоумию? Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 02:50, ChrisTalik сказал:

Совершенно бесплатный гайд по поднятию реального бабла в Lineage II

залутать 600 ивори за 1000 пк, сконвертить их в 2кк профита - это реальное бабло? Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 01:06, JUDGE HOLDEN сказал:

Что у вас за инфекция инфекдет? Инфекция поражающая нервную систему и приводящая к слабоумию? Мои соболезнования.

Аргументный аргумент. А как ты никак ахуенно обыграл мой, так просто пиздец. Слабоумие у долбоебов по типу тебя и твоих тиммейтов. "Смотрите, я со своими дцп друзьями бью дитей в песочнице по одному, я крутой, да? мама, ну скажи, что я крутой...ребята на форуме, ну хоть вы скажите, что я крутой, ну пожалуйста".  Блять убожество ебаное, удалил бы нахуй видос и слился, мне блять даже пиздеть про такое было бы стыдно, не то, что мувики еще лепить и рыгать уныло под всю хуйню.

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 14:42, Infected сказал:

Аргументный аргумент. А как ты никак ахуенно обыграл мой, так просто пиздец. Слабоумие у долбоебов по типу тебя и твоих тиммейтов. "Смотрите, я со своими дцп друзьями бью дитей в песочнице по одному, я крутой, да? мама, ну скажи, что я крутой...ребята на форуме, ну хоть вы скажите, что я крутой, ну пожалуйста".  Блять убожество ебаное, удалил бы нахуй видос и слился, мне блять даже пиздеть про такое было бы стыдно, не то, что мувики еще лепить и рыгать уныло под всю хуйню.

Я ничего не обыгрывал, аргументировать тут вовсе нечего. Мне кажется вполне очевидным, что у тебя проблемы с мышлением, и из ниоткуда взявшиеся навязчивые мысли по поводу того, что некие "ебаные убожества с форума" просят чьего-то одобрения и считают себя крутыми. Я вот и думаю, это инфекцией детерминировано или плохой наследственностью? Судя по использованному тобой вокабуляру, так популярному среди подъездной швали, мы имеем дело с плохой наследственностью, а вовсе не инфекцией.

Раз уж я взялся помогать в этой теме умственным инвалидам (вроде СаниДруга), то не буду эту традицию прерывать и постараюсь успокоить тебя, уверив, что автор ролика не пытается сказать, что он крутой из-за того, что убивает неких невинных нубов, и уж тем более не просит твоего или чьего-либо одобрения. Поэтому будь спокоен, не нервничай, и желательно обратись к врачу, если еще не сделал этого. Это раз.

Во-вторых, рекомендую почаще общаться с нормальными, живыми людьми, читать книжки и смотреть кино. Возможно, тогда ты начнешь понимать, что есть такие вещи, как ирония.

В-третьих, нормальному игроку, без амбиций  претендовать на титул кибер-атлета, вообще все равно должно быть, что о нем подумают местные задроты.


 

Изменено пользователем JUDGE HOLDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 19:25, JUDGE HOLDEN сказал:

 

Раз уж я взялся помогать в этой теме умственным инвалидам (вроде СаниДруга), то не буду эту традицию прерывать и постараюсь успокоить тебя, уверив, что автор ролика не пытается сказать, что он крутой из-за того, что убивает неких невинных нубов, и уж тем более не просит твоего или чьего-либо одобрения. Поэтому будь спокоен, не нервничай, и желательно обратись к врачу, если еще не сделал этого. Это раз.

Во-вторых, рекомендую почаще общаться с нормальными, живыми людьми, читать книжки и смотреть кино. Возможно, тогда ты начнешь понимать, что есть такие вещи, как ирония.

В-третьих, нормальному игроку, без амбиций  претендовать на титул кибер-атлета, вообще все равно должно быть, что о нем подумают местные задроты.
 

Читать книжки , смотреть кино, прикидываться ВОЙНОМ, прячась за словами и цитатами ))) Чел я объяснил вам и вы согласились что вы просто слабые.

Социальная норма здорового человека не обижать слабого. Вы не хотите стать лучше в игре, социально тоже такие себе люди коль не вывозя аргументы скатываетесь на оскорбления ) Слова ваши и потуги высоки а действия жалки и ничтожны. В истории Глобала вы останетесь клоунами из Крумы не более.

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 13:25, JUDGE HOLDEN сказал:

Я ничего не обыгрывал, аргументировать тут вовсе нечего. Мне кажется вполне очевидным, что у тебя проблемы с мышлением, и из ниоткуда взявшиеся навязчивые мысли по поводу того, что некие "ебаные убожества с форума" просят чьего-то одобрения и считают себя крутыми. Я вот и думаю, это инфекцией детерминировано или плохой наследственностью? Судя по использованному тобой вокабуляру, так популярному среди подъездной швали, мы имеем дело с плохой наследственностью, а вовсе не инфекцией.

Раз уж я взялся помогать в этой теме умственным инвалидам (вроде СаниДруга), то не буду эту традицию прерывать и постараюсь успокоить тебя, уверив, что автор ролика не пытается сказать, что он крутой из-за того, что убивает неких невинных нубов, и уж тем более не просит твоего или чьего-либо одобрения. Поэтому будь спокоен, не нервничай, и желательно обратись к врачу, если еще не сделал этого. Это раз.

Во-вторых, рекомендую почаще общаться с нормальными, живыми людьми, читать книжки и смотреть кино. Возможно, тогда ты начнешь понимать, что есть такие вещи, как ирония.

В-третьих, нормальному игроку, без амбиций  претендовать на титул кибер-атлета, вообще все равно должно быть, что о нем подумают местные задроты.


 

Боже блять, очередной долбоеб играет в супер психолога с видением людей сквозь монитор, цитируя блять паралельно рандомную хуету. Все больше и больше вижу какое убожество меня квотит и  старается в психологию, но знатно обсирается. Пиздуй в круму ищи новичков и фрапси гавномувики, паралельно картаво коментируя все, бездарь ебаная. Нахуй квотишь людей, если тебе уже нассали на лицо? Сука не могу с таких ебланов, тебя кроме твоих подружек с пати никто блять не поддержал, убожество блять )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий сезон по фиксят/// Отпиздил пкашника , и тот голенький без ресурсов залипает . Создает нового чара , онлайн растет ;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 16:08, СаняДруг сказал:

Читать книжки , смотреть кино, прикидываться ВОЙНОМ, прячась за словами и цитатами ))) Чел я объяснил вам и вы согласились что вы просто слабые.

Социальная норма здорового человека не обижать слабого. Вы не хотите стать лучше в игре, социально тоже такие себе люди коль не вывозя аргументы скатываетесь на оскорбления ) Слова ваши и потуги высоки а действия жалки и ничтожны. В истории Глобала вы останетесь клоунами из Крумы не более.

spacer.png

Как сказал бы Епифанцев: bratishka_135715755_orig_.jpg(пикча)

Успокойтесь товарищ. Я понимаю конечно, что такие как вы и инфицированный, понимаете исключительно язык санитаров, смирительных рубах и инъекций, но тем не менее напомню: я с тобой не соглашался, в своих последних сообщениях цитаты не использую, ВОЙНОМ (воЙном ахахахахах)  не прикидываюсь. 

Такая же проблема как у Инфицированного, вы одним и тем же болеете? 

Напомню, что ты играешь в линейку, это фентезийная мморпг, где свои социальные нормы, довольно жестокие и социал дарвинистические, и не надо прятаться за высокими словами про здоровье и благородство, тут каждый день сильные убивают слабых и отвоёвывают себе место под солнцем. 

П.С. 
Мне плевать каким я останусь в ваших воспоминаниях.

26.11.2023 в 17:22, Infected сказал:

Боже блять, очередной долбоеб играет в супер психолога с видением людей сквозь монитор, цитируя блять паралельно рандомную хуету. Все больше и больше вижу какое убожество меня квотит и  старается в психологию, но знатно обсирается. Пиздуй в круму ищи новичков и фрапси гавномувики, паралельно картаво коментируя все, бездарь ебаная. Нахуй квотишь людей, если тебе уже нассали на лицо? Сука не могу с таких ебланов, тебя кроме твоих подружек с пати никто блять не поддержал, убожество блять )) 

Совсем не обязательно быть дипломированным суперпсихологом, чтобы обнаружить у тебя явные когнитивные дефекты. Достаточно быть немного внимательным и способным к последовательному мышлению.

Твоя больная и ранимая душа придумала некого человека, который обладает следующими признаками:

1. Думает, что пекашить нубов в круме - это показатель большого игрового скилла.
2. Жаждет признания и одобрения по этому поводу.
3. "Цитирует параллельно" (пунктуация сохранена) рандомную хуету" (какую простите, хуету цитирует? Единственная хуета, которую цитировал я, это твои сообщения).
4. Ему нассал кто-то на лицо (обойти урино-вагинально-анальную тему в дискуссии с подобным существом невозможно).

Далее ты пытаешься воевать при помощи обильной матерной ругани со мной, приписывая мне те свойства и суждения, которыми я не обладаю. Как можно назвать подобное поведение? Не внимательный, агрессивный, ранимый, параноидальный, безграмотный человек. Такие как ты не могут ничего сделать в реальной жизни, потому что не обладают достаточным количеством благодетелей, поэтому все, что ты хотел бы сделать, ты вытесняешь в онлайн-игры, из-за чего так резко и ранимо реагируешь на такие невинные события, как убийство 10 000 нубов в круме.

Мне этого не понять, потому что я не путаю реальность и игру и позволяю себе быть кем угодно в этой игре, не опираясь на мнение каких-то неизвестных мне людей с форума. Также мне все равно, как некто проводит свой игровой досуг: убивает он 1 000 000 нубов или занимается чем-то иным. Каждый развлекается, как хочет, главное, чтобы это не шло в разрез с правилами сервера. НО ты не смог пройти мимо, ведь кто-то не укладывается в твои игровые принципы.

Кстати, я не являюсь автором видео и дефектами речи не обладаю. Будь все же чуть внимательней в будущем.

К тому же, это весьма лицемерно с твоей стороны упрекать кого-то в несовершенстве. В следующий раз посмотри перед этим в зеркало, проверь свой счет в банке или внимательно изучи свои сообщения на наличие ошибок.

Изменено пользователем JUDGE HOLDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уверен, что ты ебаный мамкин сынок-сосунок-спиногрыз, не представляющий из себя нихуя просто, дрочащий за компом 24\7 анимешник-долбоеб, как и твои друзья, скорее всего, потому что ты не потянешь социализацию с более успешными представителями твоего общества. Ты настолько обозлен на последних, что хочешь отомстить хоть кому то в игре (потому что только там ты что то и можешь с друзьями-ебланами), но выходя из дома, ты все тот же лошок-петушок, ждущий попуска со всех сторон. Но да, здесь на  форуме ты можешь быть кем-угодно, включать дохуя щарящего и умного (заметь включать, а не быть им), но признайся себе, ты просто ебаное ничтожество, которое может только выдавать себя за умного, хотя в тебе читается обычный ЧСВ долбоеб. Все видно начиная с твоих первых постов и до сейчас. Ты пытался давать отпор людям, но когда понял, что не вывозишь, решил просто включить саркастического умника (короче говоря слился). Проще говоря - иди нахуй и не квоть меня больше мусор, твое мнение и посты - нахуй никому не надо. Как я уже писал - тебя обосрали все, но ты то знаешь, что ты крут нахуй никому не нужный отброс.Ты уже жалеешь, что вообще влез сюда, но дороги назад нет, потому что если ты и тут не вывезешь, то просто обосрешься даже для самого себя. Квотить тебя больше не буду, потому что ты и того не стоишь, хорошо поплакать, убожество!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 20:41, Infected сказал:

Я просто уверен, что ты ебаный мамкин сынок-сосунок-спиногрыз, не представляющий из себя нихуя просто, дрочащий за компом 24\7 анимешник-долбоеб, как и твои друзья, скорее всего, потому что ты не потянешь социализацию с более успешными представителями твоего общества. Ты настолько обозлен на последних, что хочешь отомстить хоть кому то в игре (потому что только там ты что то и можешь с друзьями-ебланами), но выходя из дома, ты все тот же лошок-петушок, ждущий попуска со всех сторон. Но да, здесь на  форуме ты можешь быть кем-угодно, включать дохуя щарящего и умного (заметь включать, а не быть им), но признайся себе, ты просто ебаное ничтожество, которое может только выдавать себя за умного, хотя в тебе читается обычный ЧСВ долбоеб. Все видно начиная с твоих первых постов и до сейчас. Ты пытался давать отпор людям, но когда понял, что не вывозишь, решил просто включить саркастического умника (короче говоря слился). Проще говоря - иди нахуй и не квоть меня больше мусор, твое мнение и посты - нахуй никому не надо. Как я уже писал - тебя обосрали все, но ты то знаешь, что ты крут нахуй никому не нужный отброс.Ты уже жалеешь, что вообще влез сюда, но дороги назад нет, потому что если ты и тут не вывезешь, то просто обосрешься даже для самого себя. Квотить тебя больше не буду, потому что ты и того не стоишь, хорошо поплакать, убожество!  

че обиделся что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...