Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.11.2023 в 12:13, Allegory сказал:

Блок петами карается баном,

Я и говорю, правила заборы пишут.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 11:56, ZABORvDELE сказал:

блядь.. шта?! а можно за клевету ебануть эту тушку нахуй... вы перегибаете уже со своими кулл стори... 

Он имелл ввиду, что вы юзаете флешки и прочие скилы и безруких иреале выбиваешь вставать в город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 12:18, 3ooqpuJl сказал:

Он имелл ввиду, что вы юзаете флешки и прочие скилы и безруких иреале выбиваешь вставать в город)

Не я думаю, они с сервера айпишники подключившихся както вытягивают и каким-нибудь хлапексом на них фрагментированные пакеты шлют чтобы клиент дисконнект был.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 12:37, qzq сказал:

Не я думаю, они с сервера айпишники подключившихся както вытягивают и каким-нибудь хлапексом на них фрагментированные пакеты шлют чтобы клиент дисконнект был.

все гораздо проще.
Пока кельта покупает сильных драйверов и паки, заборы в 800 ебал скидываются и покупают админов))

111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 16:15, qzq сказал:

Я и говорю, правила заборы пишут.

вы еще монетки начните кидать, и спамить инвайтами/тр ейдами, боже блять нахуй:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 08:39, AdmiralPonossa сказал:

и спамить инвайтами/тр ейдами

Да они блокировку трейдов ставят, крысы.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eleyn закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...