Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dark Asura

Подскажите Зачем танк на Закене ?

Рекомендованные сообщения

после того зажгли все 4 свечи, танк встает на ковер и ждет когда появиться закен, затем бегает сек 15-20 по ковру(тем самым наагривает на себя), остальные стоят ждут потом начинают фармить спустя 15-20 сек.

Скилами он бьет рандомно по целям, а обычные тычки будут по танку, если конечно не кто бегать не начнет

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто накидывайтесь на него все вместе как дикари и лупите всем, что есть, зачем какие-то стратегии?

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 23:54, qzq сказал:

Просто накидывайтесь на него все вместе как дикари и лупите всем, что есть, зачем какие-то стратегии?

 Это тоже стратегия главное чтоб хилы стояли подальше . Кстате так тоже убивали без всякого набора агра. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 07:47, KorvinR сказал:

В названии темы лишние слова 
нужно было назвать "подскажите, зачем танк на мв?"

Что бы бегать Олимп 50-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 18:18, Vesper1991 сказал:

Зажигаешь бочки, появляется закен, танк на ковре остальные за ковром, танк 5-10 секунд бегает по ковру с закеном, это и есть на агривание, закен агрится больше на бег чем на сам агр, по-моему агр там вообще не работает, но все равно по откату агри 

Закен в любом случае будет переагриватся, что переагрить на себя так же бегаешь по ковру

по наблюдениям он еще переагривается на того кто больше дамажит

Сегодня танчил БД, агрил по кд, бегал бегал по ковру, даже лук взял чтобы не тупо бегать пока его бьют, а Зак то на одном то на другом ДД висел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 01:41, iRisher сказал:

Сегодня танчил БД, агрил по кд, бегал бегал по ковру, даже лук взял чтобы не тупо бегать пока его бьют, а Зак то на одном то на другом ДД висел) 

Он всегда будет срываться когда долго убивают, хз че там за формула психбального перса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 19:42, СинийЛось сказал:

 Потому что он водится одним сраным БД в Китай шмоте без всяких уд. Потому что урона у него с руки них нет и все хилится 1 2 пох какими хилами. И убивается бомжами даже в ц Китай шмоте. Или тупо сумо нами. С хай законом потяжелее, но для этого вообще ума не надо. 

С АОе бьёт сильно. Китай сыпется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 13:24, Балалайка сказал:

С АОе бьёт сильно. Китай сыпется. 

Да точно Раскажи это моим твинам. Которые за 2 денса сносят, мб ты на 60 ходишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:39, СинийЛось сказал:

Да точно Раскажи это моим твинам. Которые за 2 денса сносят, мб ты на 60 ходишь. 

Да почему ты такой токсичный говнюк? В каждой теме сразу агришься. Я хезе, мб манера общения такая - ок. Но ладно если бы за тобой при этом косяка не было. 

 

Ты сказал про Китай ц. Я сказал что отлететь в нем можно. Теперь оказывается  Китай ц но не 60й лвл. 

Мб сразу тогда стоило писать этот МАЛЕНЬКИЙ нюанс? 

Да. Чары были 60й.  БД с 2х плюх улетел. И как понял он подряд 2 АОе сразу лупит. 

Если можешь поделиться гайдом по заку- какого лвла и жквипа достаточно, то буду признателен. Серьёзно 

И какой состав собрать норм. Что ше с курой должна быть - эт понятно (тогда была без у какого-то чела) 

 

Изменено пользователем Балалайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 19:03, 960 сказал:

у меня закен бьёт танка который не бегает :FeelsWeirdMan:

На софте, я тебя раскусил!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 15:17, Балалайка сказал:

Да почему ты такой токсичный говнюк? В каждой теме сразу агришься. Я хезе, мб манера общения такая - ок. Но ладно если бы за тобой при этом косяка не было. 

 

Ты сказал про Китай ц. Я сказал что отлететь в нем можно. Теперь оказывается  Китай ц но не 60й лвл. 

Мб сразу тогда стоило писать этот МАЛЕНЬКИЙ нюанс? 

Да. Чары были 60й.  БД с 2х плюх улетел. И как понял он подряд 2 АОе сразу лупит. 

Если можешь поделиться гайдом по заку- какого лвла и жквипа достаточно, то буду признателен. Серьёзно 

И какой состав собрать норм. Что ше с курой должна быть - эт понятно (тогда была без у какого-то чела) 

 

Пиздец ты идиот? В реальности на него идешь? 60 лвлом. Извините млять буду пометочку для долбаебов делать которые идут фармить что то с штрафом по лвлу на этом серве. Тут ебейшиц штраф даже по мобам желтым, от дмг точности и дропа. Но мы пойдем 60 лвлом на закена. .... Закен тут моб обычный с большим количеством хп как любая камалока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 15:17, Балалайка сказал:

Да почему ты такой токсичный говнюк? В каждой теме сразу агришься. Я хезе, мб манера общения такая - ок. Но ладно если бы за тобой при этом косяка не было. 

 

Ты сказал про Китай ц. Я сказал что отлететь в нем можно. Теперь оказывается  Китай ц но не 60й лвл. 

Мб сразу тогда стоило писать этот МАЛЕНЬКИЙ нюанс? 

Да. Чары были 60й.  БД с 2х плюх улетел. И как понял он подряд 2 АОе сразу лупит. 

Если можешь поделиться гайдом по заку- какого лвла и жквипа достаточно, то буду признателен. Серьёзно 

И какой состав собрать норм. Что ше с курой должна быть - эт понятно (тогда была без у какого-то чела) 

 

Состав, ше с курой нах не нужна если у тебя бв маг и палка на конверс ц .Ну если сложный можешь и с курой. Остальные, БД  крафт варк который одет не в робу млять. Можешь еще 1 любого жила. Остальные вообще похер кто, можешь хоть всех краытеров с чайниками улетит в момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 19:20, СинийЛось сказал:

Пиздец ты идиот? В реальности на него идешь? 60 лвлом. Извините млять буду пометочку для долбаебов делать которые идут фармить что то с штрафом по лвлу на этом серве. Тут ебейшиц штраф даже по мобам желтым, от дмг точности и дропа. Но мы пойдем 60 лвлом на закена. .... Закен тут моб обычный с большим количеством хп как любая камалока. 

М... Ладно. Зак был зафармлен благополучно пару часов назад. 

 

По факту в патьке рандомов че делать пояснили. 

Нет. Варк не в робе. 62й.

 

Ты как-то излишне эмоционален. 

 

 

Изменено пользователем Балалайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...