Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потому что нужно было на лук с фокусом копить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:24, iRisher сказал:

Ну собственно вам выше ответили, речь не про олимп, вообще под слеф берсом и берсом пп, он может сравниться с лимитами в ПВЕ с хорошим бустом. 

я про пвп говорил, хочешь пвешить хайлвл локи - нужен дестр. Кстати курицы могут брать сабы других рас, йо ку епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 10:44, НечтоХрустящее сказал:

Потому что нужно было на лук с фокусом копить 

Тестили тут на ОБТ лука, реально смеялись. У меня был ФС в БВ с Б пухой и я слишком легко снёс лука в аналоге. Потом мы одели лука МЖ и Шиид Боу - упал, отсосал. Драконик Боу и Драконик сет - изи. Добавляем луку эпик сет - откисает. Добавляем Дино лук и Дино сет - все равно сдыхает. Первый раз он смог перебить ФС будучи в шмоте, название которого я не знаю, какая-то космическая хуета из хай хроник, а я по прежнему был в БВ сете.

Изменено пользователем nphrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 10:41, iRisher сказал:

На Обт тестил дестра, одевал дубину бегемот на фокус с пвп вставкой, взял АК Бай, с ковом от бафера, и в +0 бв без вставок, бил гладу под шилкой и лимитами примерно такую же цифру 4-5к, будь у него ТМх со вставкой, он бы меня убил быстрее чем я критов дождался бы. На этом сервере атака с руки очень занижена, ни один я к этому пришел, на форуме встречал аналогичное мнение.

:ddHuh:

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 19:53, trolltunga сказал:

дестр вс глад с привязкой https://youtu.be/LDD0F7isnjw?t=243

:D

А чё по свежее будет в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 17:58, AdmiralPonossa сказал:

я про пвп говорил, хочешь пвешить хайлвл локи - нужен дестр. Кстати курицы могут брать сабы других рас, йо ку епта

А понял, тоесть чтобы пвпшить на берсе, надо брать им саб на нормальный класс. Спс друг, я понял как вы тут играете) 

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросили за берса, они тут начали про своих дестров с глазами базарить. Долбоебы конченные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 05:00, BearHugger сказал:

Спросили за берса, они тут начали про своих дестров с глазами базарить. Долбоебы конченные

как по мне это ты долбаеб:pandaredlol: Чел спрашивает за берса ему рассказали и про пве и про пвп составляющие на этом чаре, что наваливает заебись крч а ты тут сидишь выебываешься, тебе монитор давно не ломали епта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 06:52, AdmiralPonossa сказал:

как по мне это ты долбаеб:pandaredlol: Чел спрашивает за берса ему рассказали и про пве и про пвп составляющие на этом чаре, что наваливает заебись крч а ты тут сидишь выебываешься, тебе монитор давно не ломали епта?

Сочи хуй шалава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 00:38, iRisher сказал:

А чё по свежее будет в этой жизни?

не, буду просто сидеть и кринжовать

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...