Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 13:56, sergnelly1989 сказал:

адена не добывается в промышленных объёмах дино/соа

Да, именно по этому покупай нагу за 1500 мс, ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:44, CJ7 сказал:

потому что они вкидывают тысячи колов каждую неделю и отрыв от обычных игроков нереальный.

Где там нереальный отрыв? Ты вкидываешь тысячи колов каждую неделю, а на следующую неделю то что ты купил за эти тысячи колов обесценивается.

Я спрашивал сколько стоит +8 кармиан, мне чел сказал что ему предлагают 3к, но он не хочет продавать. В следующий понедельник я взял +8 кармиан с рынка за 1к. Через несколько недель этот кармиан пошел на оконного кота, потому что он нахрен никому уже не нужен. Даже если его +10 сделать будет ненужен. Шейх в +10 рарном БВ не имеет нереального отрыва от работяги в +4 МЖ.

Изменено пользователем qzq
16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:04, СинийЛось сказал:

Они сидели и мутили шмот, господи ты хоть почитай о чем речь..... 

А я вот на мв3 апнул кап, и мне стало скучно мутить шмот если при этом параллельно не идет кач.

Эти ваши мечты что БВ сет должен месяц стоить 1000кол, и не дай бог подешевеет тоже кажутся бредом. А сейчас шейхи купили его за 1000, середнячки за 400 а отстающие купят в магазине за 10кк - идеальная схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:04, Гинсенг сказал:

Да, именно по этому покупай нагу за 1500 мс, ха-ха.

а зачем мне топ А, когда топ б ствол +4 дают за ивори?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:11, ZipBuff сказал:

А я вот на мв3 апнул кап, и мне стало скучно мутить шмот если при этом параллельно не идет кач.

Эти ваши мечты что БВ сет должен месяц стоить 1000кол, и не дай бог подешевеет тоже кажутся бредом. А сейчас шейхи купили его за 1000, середнячки за 400 а отстающие купят в магазине за 10кк - идеальная схема.

вот такая же штука, что если циферки опыта не идут, добывать шмот как то скучновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:14, sergnelly1989 сказал:

а зачем мне топ А, когда топ б ствол +4 дают за ивори?

А он канцелит при атаках? А а а а а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:11, ZipBuff сказал:

А я вот на мв3 апнул кап, и мне стало скучно мутить шмот если при этом параллельно не идет кач.

Эти ваши мечты что БВ сет должен месяц стоить 1000кол, и не дай бог подешевеет тоже кажутся бредом. А сейчас шейхи купили его за 1000, середнячки за 400 а отстающие купят в магазине за 10кк - идеальная схема.

Тебе втирают тут, не про бв за 1000 колов а о полном обесценивание, по твоему 10кк он должен стоить??? С хуяли. По дефолту ц топ 9кк должна стоить. Ты думаешь корейцы совсем дауны были, делая систему Мамонов и покупки за кристалы. Он может и никому нах и не нужен твой бв но цена его не должна быть такой низкой, реч идит о купонах и добавление в магазин за кри. Какой тогда нахуй смысл и за 10кк его брать, проще тогда хуй забить и идти когда тут будет дино и всякая залупа. Хули тогда играть, идти тогда сразу на старый сервер... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:16, Гинсенг сказал:

А он канцелит при атаках? А а а а а?!

а зачем мне канцел в мобов? Прикинь, есть те которые долбят мобов и на олимп/пвп не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу 2 решения ситации для себя:

1) Увеличить стадии по времени, чтобы адена не обесценивалась так быстро и больше не вводить никаких шмоток за купоны или люксор.

2) Оставить стадии как есть и ввести в донат шоп актуальный топ шмот за колы. 

 

 

Фармить что-то мотивации ноль, потому что на работе я фармлю больше и рубль обесценивается медленнее адены.

Тратить бабки мотивации ноль, потому что я понагибаю в этом шмоте недельку и потом опять вливать. Если вливать аналогичные бабки в ЛЮБУЮ p2w помойку то фана можно получить гораздо больше и дольше. 

Да даже в вове новичек может купить буст арены до 3к и в новом шмоте гнуть бомжей на бг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:23, СинийЛось сказал:

Тебе втирают тут, не про бв за 1000 колов а о полном обесценивание, по твоему 10кк он должен стоить??? С хуяли. По дефолту ц топ 9кк должна стоить. Ты думаешь корейцы совсем дауны были, делая систему Мамонов и покупки за кристалы. Он может и никому нах и не нужен твой бв но цена его не должна быть такой низкой, реч идит о купонах и добавление в магазин за кри. 

прикинь, вообще то ВБ сет должен стоить 9кк или даже меньше.

На ХФ серверах где в люксоре продается А грейд, топ А пушка стоит 20кк.

лоу А сет по моему чето в районе 11 или 13.

А вы все мечтаете о БВ сетах по 30кк.

Кто их купит по такой цене и на что? Это х1 сервер. 

Это тебе втирают, что это не обесценивание, а спускание цен с небес на землю. Цены приходят к адекватным значениям х1 сервера.

 

Изменено пользователем Jefchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:23, СинийЛось сказал:

Тебе втирают тут, не про бв за 1000 колов а о полном обесценивание, по твоему 10кк он должен стоить??? С хуяли. По дефолту ц топ 9кк должна стоить. Ты думаешь корейцы совсем дауны были, делая систему Мамонов и покупки за кристалы. Он может и никому нах и не нужен твой бв но цена его не должна быть такой низкой, реч идит о купонах и добавление в магазин за кри. Какой тогда нахуй смысл и за 10кк его брать, проще тогда хуй забить и идти когда тут будет дино и всякая залупа. Хули тогда играть, идти тогда сразу на старый сервер... 

На каждой шмотке указана цена продажи в магазин. Умножаешь ее на 2 и получаешь реальную цену товара (Ц пуха должна стоить не 9кк а 5кк + налог с замка). Остальное - это наценка за редкость предмета. Пока БВ сетов 10 штук - они стоят 1000кол. А когда их много можно и в магазин добавить за адену. Тех кто купили его за 1000 (или 400) и не смог продать через недели 2 за 1000 (или 400) - реально не жалко. 

Изменено пользователем ZipBuff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:57, СинийЛось сказал:

Честно сервер напоминает какой-то х50 с донатом..

На это очень жирно намекает обилие донат сервисов и +10 сеты на 3-4 день сервера) разница только в том что ты играешь на мейне обычно, и максимум кота/коня качаешь, а тут +ПП +бд в окне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:34, ZipBuff сказал:

На каждой шмотке указана цена продажи в магазин. Умножаешь ее на 2 и получаешь реальную цену товара (Ц пуха должна стоить не 9кк и 5кк + налог с замка). Остальное - это наценка за редкость предмета. Пока БВ сетов 10 штук - они стоят 1000кол. А когда их много можно и в магазин добавить за адену. Тех кто купили его за 1000 (или 400) и не смог продать через недели 2 за 1000 (или 400) - реально не жалко. 

Что ты несешь...... Господи.... Откуда вы это берете.... Какие нах 9кк.......ему дефолт цена 25-30кк причем тут сколько у кого их..... Ебать, цена за лоу б идет от кристалов, конечно если уебать палки ц по 5  кк. Ясен хуй цена кри упадет, ты считаешь что ц кри должны быть по цене Д????? Ебать ты сколько в ла2 играешь, не пиши тут свой высер. Выебнулись реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2023 at 2:37 PM, iRisher said:

На это очень жирно намекает обилие донат сервисов и +10 сеты на 3-4 день сервера) разница только в том что ты играешь на мейне обычно, и максимум кота/коня качаешь, а тут +ПП +бд в окне)

Вы просто застряли в 2007, а +10 сеты это стильно, модно, молодежно :pandaredlol:
 

Spoiler

когда же мы все свернули не туда 

PersikCry

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...